точка невозврата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, самый тяжелый был именно первый раз
А мне наоборот с каждым разом все тяжелее трезветь. ☹️
Хотя тут мне народ писал, что прогрессирую. Может в этом дело. 😲
 
Блу наверное много подковырок. ... мне рц и шаги аа очень много дали...ну и промежутки у всех разные
10 лет пила
5 лет не пила
Год пила
Год не пила
Потом фигня какая то...в сумме наверное недели две пила за полгода
Год не пью

На все это ушло 18 лет))))
 
Олька, а он правда не видит твоих проблем? Или придуривается?
Ну типа, чтобы самому комфортно бухать.
Не видит он проблем совсем.. он не Еу. Он запойный.. пробухаается и месяца 2 может не пить. Орет на меня. Типа задолбала своим трезвлением..Про группы совсем в шоке от него.,...Что делать не знаю... Знаю одно завтра не пью
 
Не видит он проблем совсем.. он не Еу. Он запойный.. пробухаается и месяца 2 может не пить. Орет на меня. Типа задолбала своим трезвлением..Про группы совсем в шоке от него.,...Что делать не знаю... Знаю одно завтра не пью
А ты хотела бы что то с ним сделать? Сама не пей, свою жизнь береги.
 
Я туплю...как группа с мужем связаны?
 
Блу наверное много подковырок. ... мне рц и шаги аа очень много дали...ну и промежутки у всех разные
10 лет пила
5 лет не пила
Год пила
Год не пила
Потом фигня какая то...в сумме наверное недели две пила за полгода
Год не пью

На все это ушло 18 лет))))
Ты в РЦ была? Давно? Дал что нибудь тебе?
5 лет не пила.. Я только не продержалась ни разу.
Неужели Мельников прав - что только лет 10 трезвости дает мало-мальскую гарантию от срыва? 😲
Что то мне опять страшно. ☹️
 
Ты в РЦ была? Давно? Дал что нибудь тебе?
5 лет не пила.. Я только не продержалась ни разу.
Неужели Мельников прав - что только лет 10 трезвости дает мало-мальскую гарантию от срыва? 😲
Что то мне опять страшно. ☹️
Была
В 2009
Дал очень многое
Гарантий нет вообще. ... тебя от Ирокеза отличает только рюмка
 
Я вот тоже не пойму зачем мужу все это докладывать, сама иди на группу и все и ходи туда.
 
Все группы с 20.00 я работаю до 16.. в 20. 00 он почти всегда дома. Задолбал ревностью своей.. Говорила.. бесполезно.он не считает что у нас проблемы.
 
Все группы с 20.00 я работаю до 16.. в 20. 00 он почти всегда дома. Задолбал ревностью своей.. Говорила.. бесполезно.он не считает что у нас проблемы.
Да выложи уже фотку. Интересно с чего он так бесится?
 
да бред это) ревнует 😁

А как ты в магазин выходишь и вообще наработу ходишь, там же мужчины тоже есть? муж тоже ревнует?
 
Все группы с 20.00 я работаю до 16.. в 20. 00 он почти всегда дома. Задолбал ревностью своей.. Говорила.. бесполезно.он не считает что у нас проблемы.
Оль привет. Твоя трезвость, это только твоя трезврсть. Нет у него проблем и ненадо. Ты, как и я неможешь отстраниться, а нужно. Нужно заниматься собой. Как только поймешь это, сразу легче станет. Пуская он пьет свое пиво, ты непей, тебе ненадо. Он считает у тебя нет проблем, ты понимаешь, что у тебя с алкоголем проблема. Скажи, ты не смотрела, может в выходные группы есть раньше восьми вечера? Так то сложно конечно, с таким отношением мужа, вечером из дома уходить. Хотя я трезвею без групп, мне они недоступны территориально, т.е. совсем нет возможности.
 
Wow
<

У Ольки наконец то счетчик появился 😄 И тикает 😉
Умница! Так держать! 👍
 
Отвечу сразу всем. Внешность обычная. Фотки не ждите. Ревнует всю жизнь совместную повода не давала никогда. И да... Счётчик не тикает. Щас исправлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу