то еще зернышко на любую почву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нам пока и не показано сильно вширь
Ну да .

Это на всю жизнь так . Упрощать , а не усложнять в ремиссии , говорила мне первая спонсор , сейчас 27 лет трезвая . Уже и до правнука дожила …

И не спешить . Паузы почаще делать .

Это вообще такое счастье , не сдохнуть от алкахи . Только избранные остаются в ремиссии . Ну и ум ни при чем , да .

Только Смирение и действия . Уметь подать руку помощи и принять эту помощь , взаимосвязь, взаимоподдержка , одному с этой болячкой справится невозможно.

Мне сразу же сказали и я запомнила . И вы напоминаете базовые вещи трезвости , благодарю 🙏 ❤️
 
Это не хлам, но для нас алкашей это уже не позволительно. Мы вынуждены теперь жить в парадигме одного дня.
Смотри . Про краски :excl:/ окрашивание речи и тщательный выбор позитивного / мысли … или какого волка кормить , тот и вырастет :

Если заменить на : ,, Я с благодарностью теперь ( СЕЙЧАС) живу в парадигме одного дня « , отношение меняется тут же .

Мне тоже об этом динозавры 🦖 трезвости говорили : менять только себя и своё отношение .

Каждый день учиться новому и обмениваться опытом с другими . Ибо каждый , кто встречается в течении одного денёчка на Пути - Учитель .



Я тож бываю занудой :-D:-D
 
установила ограничение на телефоне, начну контролировать
времяпрепровождение в инете, как то начало затягивать.
рекомендую к просмотру супер мотивационное видео
о сознании великого прокрастинатора:


ted на ютюб
можно смотреть с титрами и прокачивать разговорный англ.яз.
 
позвольте представиться

( предисловие)

Ирина-женское имя греческого происхождения; восходит к др. -греч. Εἰρήνη — богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη (εἰρήνα; дор. εἰράνα) — «мир», «спокойствие».

В итальянском языке слово Ira значит "гнев". Поэтому если кто-то представится в Италии, как Ира, то для итальянца этот человек будет ассоциироваться в первую очередь с гневом. А сказав итальянцу по-итальянски, что дома Ира, он домой скорее всего не сунется, чтобы не навлечь на себя гнев.

Кстати, забавно будет если Ира всё-таки на самом деле разгневается. И получится Ira dei Ira (Гнев Иры)

какое то явное противоречие, хотя в этом что то есть.

поэзия : авторство не мое, но в полной мере отражает характеристику героини:
Ипанутая баба

Слезы льет у окна.

Ипанутая баба

В целом доме одна.

Ипанутые чашки.

Ипанутый паркет.

Ипанутые ляжки.

Ипанутый буфет.

Ипанутые слезы

Без причины текут.

Ипанутые грёзы

Мозг несчастный ибуть.

Ипануто минуты

Утекают во тьму.

Там в стране ипанутых

Ждут ее лишь одну.

Ипанутая баба,

Ты не плачь у окна.

Ты поверь мне, как брату.

Есть такая страна.

Там, где злые поганки

Жмутся к топям болот,

Принц в соломенном замке

Ипанутый живёт.

Он помчится навстречу

И обнимет тебя.

И тогда в тот же вечер

Вы поженитесь мля.
если вы сторонник традиционных семейных ценностей и вам чужда жизнь на вулкане и поиск приключений на низ спины, пожалуйста, не приближайтесь ко мне,оставайтесь на расстоянии где то в радиусе 1000 м иначе я с легкостью привью вам комплекс неполноценности и разрушу
ваши иллюзорные взгляды.
если вы посмеете перечить мне и начнете выражать сомнения по поводу моей правоты, а вас постигнет неминуемая участь- черный список и забвение.

я не привыкла проигрывать и иметь в чем то отказ. если я что то задумала, то непременно должна это получить, сиюминутно на блюдечках с каемочками.

я умела еще в детсадовском возрасте упираться ногами в пол, руками в родительское пузо, (биться головой о стену ,причем не на публику, а наедине сама с собой )

если шуба, то непременно самая дорогущая, непонятно зачем она нужна, если в самый лютый холод температура не опускается ниже нуля градусов, это как житель юга- на новый год 15 градусов, но непременно надо в норковой шапке/ каракулевой бурке.

мало того, с личными инициалами на шёлковой подкладке, самодурь высшей степени возведенная в куб.

если мужчина- то самый лучший: директор банка, политик, журналист ( лучше два) ничего страшного, что сама тупая.

ребенок- выдайте мне такого: кудрявый белокурый ангелочек с картинки с пухленькими губками,

дети- это отражение родителей они имеют свойства вырастать и становиться кусачими крысятами/колючими ежатами

итак развязка:

у меня новый бзик
решила воплотить мою детскую
и стать великой стюардессой по имени Жанна ( это де всего лишь официантка)

не зря же я посещала бассейн: теперь я смогу проплыть 200м не по собачьи,

посмотрела целых 2 видео на англ с субтитрами и мой разговорный англ и произношение выше всяких похвал,

я уже готова выдвинуться на собеседование, а мой муж готов выпроводить меня в Ирландию на столько недель, сколько потребуется для прохождения курса подготовки, хотя знает, что все равно это очередная идея фикс из области фантастики.

я все еще не пью, а что это меняет?
тем больнее будет падать и иметь повод впасть в страдания.

to be continued
 
Последнее редактирование модератором:
гуляла в парке, кормила белочек
 

Вложения

  • 305A4EE8-E7BE-47F2-8CF6-65274DAC0082.jpeg
    305A4EE8-E7BE-47F2-8CF6-65274DAC0082.jpeg
    311.7 KB · Просмотры: 7
  • 060C4372-D887-4D34-97B5-E7C869AA2EDE.jpeg
    060C4372-D887-4D34-97B5-E7C869AA2EDE.jpeg
    233.6 KB · Просмотры: 7
  • 5D7C8DEB-BFEA-43BC-948B-FE4B65F60BB0.jpeg
    5D7C8DEB-BFEA-43BC-948B-FE4B65F60BB0.jpeg
    308.7 KB · Просмотры: 7
отправила видео интервью и тест,
пришел ответ- просьба переделать из за низкого качества ( недокомплектация из за некачественного соединения инета)
отправила, ожидаю приглашения на второй тур ( собеседование в офисе)
может выстрелить: в европе гендер и возраст не указывается в резюме
это в аэрофлот после 30 неликвид: иди на пенсию на дачу картоху сажай, няньчи внуков
 
Последнее редактирование модератором:
какая прелестная наклейка- защитка от солнца,
мне тоже такую уже нужно
будем искать
 

Вложения

  • 0DD3BC34-17C8-477F-98A3-A7F07F6EB3FA.jpeg
    0DD3BC34-17C8-477F-98A3-A7F07F6EB3FA.jpeg
    89.4 KB · Просмотры: 6
накрывает тревожность и леконький касколбас,
любая мысль способна материализоваться.
бойтесь своих желаний! «мастер и м.»(м. булкаков)
вхожу в фазу легкой дисфории, причина тому энуэмент.
 
добавляю драйва и отправляю резюме еще в одну компанию
теперь на взводе на полную катушку
 
посмотрела целых 2 видео на англ с субтитрами и мой разговорный англ и произношение выше всяких похвал,

я уже готова выдвинуться на собеседование, а мой муж готов выпроводить меня в Ирландию на столько недель, сколько потребуется для прохождения курса подготовки, хотя знает, что все равно это очередная идея фикс из области фантастики.
 
смех смехом.. а я насмотрелся индуских роликов на ютубе.. и в голове плотно засело искусственный интеллект — АТИФИКАЛИ ИНТЭЛЕДЖЕНСЕ.. прям в голове еще с произношением таким :-D серьезно пришлось аж якорь выдумывать, что бы запомнить и произносить нормально.. шышел мышел атифишэл.. :JOKINGLY:
 
смех смехом.. а я насмотрелся индуских роликов на ютубе.. и в голове плотно засело искусственный интеллект — АТИФИКАЛИ ИНТЭЛЕДЖЕНСЕ.. прям в голове еще с произношением таким :-D серьезно пришлось аж якорь выдумывать, что бы запомнить и произносить нормально.. шышел мышел атифишэл.. :JOKINGLY:
в англии диаспора индусов уступает по численности разве что полякам, но у инд преимущество- официальный англ язык, так же как у въезжающих во фра колонистов из Кот-д'Ивуар Буркина-Фасо и тд,
не могу понять, почему перуанцы, владеющие испанским с рождения, въезжают в италию, во первых приходится доучивать ита яз, ну и жизнь по сравнению с той же Испанией здесь гораздо дороже.
что же до произношения- это отдельная тема, видимо язык завернут таким образом, как и ита не дано произнести слова вилка/ бутылька, без мягкого ль
 
господи божечки правый, все действительно становится чертовски интересно, меня пригласили на собеседование.
step two...
to be continued..
:girls3:
 
Последнее редактирование модератором:
завербуют или разоблачат? к чему готовиться?
чистить пёрышки или новичок прихватить?
главное перепрячь радиостанцию.. квартира для явки та же.. пароль -У вас пропивают славянский шкаф ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу