то еще зернышко на любую почву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот, очень символично,
у меня есть 3 мес трезвости и нарисовалась цель:
вчера мой муж мне сказал:
-давай МЫ будем учиться не реагировать вообще на вещи, независящие от нас, не напрягаться ( во первых мне понравилось МЫ, потому что он то посещал психолога , как соз, это очень важно, тем более для семей, в которой имеются дети, важно знать как реагировать, что делать в этой ситуации, какие слова надо подбирать)
почему он это сказал,-я утратила чувство пофигизма:
пример:

а) КАЖЕтСЯ, что ушла и не закрыла дверь.
делаю нервы себе и окружающим, во первых это «кажется» не должно существовать и сверлить в мозгу,
а во вторых если и не закрыла, заходите люди добрые, панамочки за €400 все равно нет,
знаешь тоже стал понимать, на сколько важно это здесь и сейчас и жить Сегодня.. мозг по сути то в прошлых переживания, то в фантазиях будущего. а зачем не понятно.. чего изменится в прошлом и от куда знаем что там завтра может произойти.. я так подумал, просто легче наверное так, все отладываешь, а сегодня то делать надо и не убежишь, не отоложишь на лучший момент.. негатив и недовольство тоже от вещей к которым и отношения ни какого и рядом не имеешь. зачем ? что изменится? даже с улыбкой смотрю и слушаю людей кто начинает о глобальной политики рассуждать и главное с таким рвением.. эмоции и чувства.. так и хочется сказать, ну зачем, не уже ли у тебя в жизни нет ни чего чем можно заняться и потратить время.. хотя сам был такой не сколько лет назад.. сотрясал воздух, лишь бы делом не заниматься.. и прям помню, как думал это важно, всем рассказать и доказать.. не забудем не простим, в интернете отомстим..
 
знаешь тоже стал понимать, на сколько важно это здесь и сейчас и жить Сегодня.. мозг по сути то в прошлых переживания, то в фантазиях будущего. а зачем не понятно.. чего изменится в прошлом и от куда знаем что там завтра может произойти.. я так подумал, просто легче наверное так, все отладываешь, а сегодня то делать надо и не убежишь, не отоложишь на лучший момент.. негатив и недовольство тоже от вещей к которым и отношения ни какого и рядом не имеешь. зачем ? что изменится? даже с улыбкой смотрю и слушаю людей кто начинает о глобальной политики рассуждать и главное с таким рвением.. эмоции и чувства.. так и хочется сказать, ну зачем, не уже ли у тебя в жизни нет ни чего чем можно заняться и потратить время.. хотя сам был такой не сколько лет назад.. сотрясал воздух, лишь бы делом не заниматься.. и прям помню, как думал это важно, всем рассказать и доказать.. не забудем не простим, в интернете отомстим..
Женя, так и есть, оставить весь этот хлам, спасение мира, раздумья на чьей ты стороне и эти рвения, доказывать что то, кому то.
есть более важные вещи, это близкие и родные/семья/родители/друзья , в конце концов ты сам ( возлюби ближнего, как себя самого),
не познавши любви к себе, как можешь передать ее другому, начинать все равно нужно с себя, беречь для себя, в этом спасение.
 
болтать надо на маникюре, на след массаж попросила кляп , пусть даже включат в стоимость
:-D:-D

Ой, ржу не могу . Я если говорить 2 часа на массаже не буду совсем - просто через первые мин 20 вырублюсь . И , возможно , громко захраплю , так как постоянно уставшая или больная к массажистке приползаю .

Она меня оч хорошо лечит , вчера вон правую руку привела в порядок . Шо-то там дергала несколько раз , разминала внимательно , умничка .



За фотки СПА спасибо . Шикарно . Я насмотрелась на это все , вот сейчас сделала масло репейное на волосы ( кончики и среднюю длину ) , масочку банановую на все волосы и шапочку . Ой , кайф .

А пахнетттт…

И руки вкусно пахнут малиной - сделала пилинг кожи лица и шеи , такая свежесть и кожа дышит , тело благодарит , радуется .

И сейчас ещё масочку на лицо и шею .

Кайффф ( вот что значит насмотрелась фоток шикарного СПА ) , пасиб 💋
 
:-D:-D

Ой, ржу не могу . Я если говорить 2 часа на массаже не буду совсем - просто через первые мин 20 вырублюсь . И , возможно , громко захраплю , так как постоянно уставшая или больная к массажистке приползаю .

Она меня оч хорошо лечит , вчера вон правую руку привела в порядок . Шо-то там дергала несколько раз , разминала внимательно , умничка .



За фотки СПА спасибо . Шикарно . Я насмотрелась на это все , вот сейчас сделала масло репейное на волосы ( кончики и среднюю длину ) , масочку банановую на все волосы и шапочку . Ой , кайф .

А пахнетттт…

И руки вкусно пахнут малиной - сделала пилинг кожи лица и шеи , такая свежесть и кожа дышит , тело благодарит , радуется .

И сейчас ещё масочку на лицо и шею .

Кайффф ( вот что значит насмотрелась фоток шикарного СПА ) , пасиб 💋
вот, смотри, в этом году, несмотря на невзгоды, колючка- клубочек снова расцветает. а все благодаря уходу, доброе слово и кошке приятно.
 

Вложения

  • 95FB3957-E5E9-4B52-803E-FFD5CADC6D96.jpeg
    95FB3957-E5E9-4B52-803E-FFD5CADC6D96.jpeg
    213.9 KB · Просмотры: 3
вот, смотри, в этом году, несмотря на невзгоды, колючка- клубочек снова расцветает. а все благодаря уходу, доброе слово и кошке приятно.
Ой , класс ! Лю таких пушистиков .

Красивый какой цветок . У меня суккуленты часто пропадают , я их просто заливаю водой больше чем надо , забываю .

И кактусы разные лю . Вообще больная по цветам . Пару лет назад 182 горшка было разных растений и рассады :CRAZY::-D
 
Последнее редактирование:
Женя, так и есть, оставить весь этот хлам, спасение мира, раздумья на чьей ты стороне и эти рвения, доказывать что то, кому то.
Это не хлам, но для нас алкашей это уже не позволительно. Мы вынуждены теперь жить в парадигме одного дня.
 
Ой , класс ! Лю таких пушистиков .

Красивый какой цветок . У меня суккуленты часто пропадают , я их просто заливаю водой больше чем надо , забываю .

И кактусы разные лю . Вообще больная по цветам . Пару лет назад 182 горшка было :CRAZY::-D
заливать не надо! растения этого не любят: гниение корней хуже засухи, ведет к необратимым процессам.
пусть лучше недо, нежели пере..
 
заливать не надо! растения этого не любят: гниение корней хуже засухи, ведет к необратимым процессам.
пусть лучше недо, нежели пере..
Вот да .

Поэтому остался один . И то , отвалился набок . Выживет ли …

Да и время как раз для других посадок . Перчики разные , клубничка , черри .
 
Это не хлам, но для нас алкашей это уже не позволительно. Мы вынуждены теперь жить в парадигме одного дня.
Чей-та вынуждены ? Это ежедневный выбор / действие .

Я так с первого трезвого дня жила : ,, Только сегодня « . Зачем изобретать велосипед ?

Приветик ! :PREVED:
 
Вот да .

Поэтому остался один . И то , отвалился набок . Выживет ли …

Да и время как раз для других посадок . Перчики разные , клубничка , черри .
вот такое еще, всем тут уже показала
 

Вложения

  • E4C3088F-F090-45C0-81C0-3C3B2996B403.jpeg
    E4C3088F-F090-45C0-81C0-3C3B2996B403.jpeg
    161.4 KB · Просмотры: 3
  • A2644700-5842-4F63-8AF1-FA97720D476F.jpeg
    A2644700-5842-4F63-8AF1-FA97720D476F.jpeg
    195.2 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу