то еще зернышко на любую почву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как то я сегодня приуныла за всю фигню, нет других слов:
проснулась рано в 5 утра
собралась на встречу, все прошло просто отлично, потом удалось уклониться от обеда (там всегда возлияния в лучших традиция)
и вот тут начались косяки:
1.не пошла домой, а решила по центру погулять по магазинам бутикам,
посмотрела цены, уже расстроилась,
померила брюки одни большие, вторые узкие ( расстроилась еще больше)
увидела панамочку от бербери за €350, не было размера, показали шелковую за €390 , денег с собой столько не было ( но это хорошо, импульсивная покупка)
2.почувствовала голод, захотела отобедать на веранде, в зале меня не устроило, не понравилось, как отвечает хостес,
я сказала им,что у них все плохо, на веранде людно и негостеприимно, и я пошла
3. в метро не проверила билет (здесь разные, в зависимости от зоны) , прошла в метро на выходе заблокировали, хорошо, что обошлось без штрафа.
водичка на дне бутылочки, за пол дня пол литра.
надо было батон кефир с собой брать в сумку.
заметила за собой такую неприятную хрень, туплю, тогда как раньше все получалось на автомате.
вернулась домой
запихала в себя яичницу с беконом и помидорами, пакет чипсов, кофе, 2 шоколадных яйца.
панамка не выходит из головы, не то что я- эллочка людоедка, но как себе зациклюсь, становлюсь антон чегур во плоти.
 
как то я сегодня приуныла за всю фигню, нет других слов:
проснулась рано в 5 утра
собралась на встречу, все прошло просто отлично, потом удалось уклониться от обеда (там всегда возлияния в лучших традиция)
и вот тут начались косяки:
1.не пошла домой, а решила по центру погулять по магазинам бутикам,
посмотрела цены, уже расстроилась,
померила брюки одни большие, вторые узкие ( расстроилась еще больше)
увидела панамочку от бербери за €350, не было размера, показали шелковую за €390 , денег с собой столько не было ( но это хорошо, импульсивная покупка)
2.почувствовала голод, захотела отобедать на веранде, в зале меня не устроило, не понравилось, как отвечает хостес,
я сказала им,что у них все плохо, на веранде людно и негостеприимно, и я пошла
3. в метро не проверила билет (здесь разные, в зависимости от зоны) , прошла в метро на выходе заблокировали, хорошо, что обошлось без штрафа.
водичка на дне бутылочки, за пол дня пол литра.
надо было батон кефир с собой брать в сумку.
заметила за собой такую неприятную хрень, туплю, тогда как раньше все получалось на автомате.
вернулась домой
запихала в себя яичницу с беконом и помидорами, пакет чипсов, кофе, 2 шоколадных яйца.
панамка не выходит из головы, не то что я- эллочка людоедка, но как себе зациклюсь, становлюсь антон чегур во плоти.
Обалдела что-ли, панамки за 400 евро покупать, 😲
 
Обалдела что-ли, панамки за 400 евро покупать, 😲
как теперь это развидеть?,
не думается ни о чем другом
ну рада, что вернулась домой трезвая,
в трезвости сплошные плюсы, но косячить могу и без допинга
 
Обалдела что-ли, панамки за 400 евро покупать, 😲
Я приуныла(. У меня пенсия со всеми доплатами 13500, и это не евро(. У младшего сына чуть больше. Мрак(. Как-то мне даже неудобно стало, что я ни панамку не примерила, ни штаны(. Ваще ничего(
 
Я приуныла(. У меня пенсия со всеми доплатами 13500, и это не евро(. У младшего сына чуть больше. Мрак(. Как-то мне даже неудобно стало, что я ни панамку не примерила, ни штаны(. Ваще ничего(

пошла смотреть платье на свадьбу же,
сейчас только подумала и вспомнила.. вот зачем...
ошиблась
шелк €490
 

Вложения

  • FE963E86-F57A-4BEC-86A8-755CC4BFAF20.jpeg
    FE963E86-F57A-4BEC-86A8-755CC4BFAF20.jpeg
    31.2 KB · Просмотры: 7
  • 02BAF4E1-0C18-46D4-8658-7A976A3E61CF.jpeg
    02BAF4E1-0C18-46D4-8658-7A976A3E61CF.jpeg
    125.1 KB · Просмотры: 7
Главное чтобы не в Срыв.
У тебя кстати или месячные и пред срыв.
Начинай гундеть во всех темах - говорят это поможет.
ну ты в этом знаешь толк, месячные и менопауза в твоем случае исключаются.
 
как то я сегодня приуныла за всю фигню, нет других слов:
проснулась рано в 5 утра
собралась на встречу, все прошло просто отлично, потом удалось уклониться от обеда (там всегда возлияния в лучших традиция)
и вот тут начались косяки:
1.не пошла домой, а решила по центру погулять по магазинам бутикам,
посмотрела цены, уже расстроилась,
померила брюки одни большие, вторые узкие ( расстроилась еще больше)
увидела панамочку от бербери за €350, не было размера, показали шелковую за €390 , денег с собой столько не было ( но это хорошо, импульсивная покупка)
2.почувствовала голод, захотела отобедать на веранде, в зале меня не устроило, не понравилось, как отвечает хостес,
я сказала им,что у них все плохо, на веранде людно и негостеприимно, и я пошла
3. в метро не проверила билет (здесь разные, в зависимости от зоны) , прошла в метро на выходе заблокировали, хорошо, что обошлось без штрафа.
водичка на дне бутылочки, за пол дня пол литра.
надо было батон кефир с собой брать в сумку.
заметила за собой такую неприятную хрень, туплю, тогда как раньше все получалось на автомате.
вернулась домой
запихала в себя яичницу с беконом и помидорами, пакет чипсов, кофе, 2 шоколадных яйца.
панамка не выходит из головы, не то что я- эллочка людоедка, но как себе зациклюсь, становлюсь антон чегур во плоти.
Немного российских реалий.
Искала заготовку для рассольника, цена 1 💶. Не нашла. Есть даже заготовка для паэльи, а для рассольника нету))).
Сварила сама из ребер, перловки и т.д.
Себестоимость кастрюли 3 литра супа примерно 4 💶.
Ходила в Вайлдберриз, мерила пуховики, выбрала самый качественный за 90 💶.
 
Немного российских реалий.
Искала заготовку для рассольника, цена 1 💶. Не нашла. Есть даже заготовка для паэльи, а для рассольника нету))).
Сварила сама из ребер, перловки и т.д.
Себестоимость кастрюли 3 литра супа примерно 4 💶.
Ходила в Вайлдберриз, мерила пуховики, выбрала самый качественный за 90 💶.
у нас здесь нет вайлдберриз,
и свой размер посадку знать надо, так просто в инете не выкупишь, чтоб с примеркой на дому, наличку магазин не возвращает, обмен равноценный или купон на след покупку. т е надо действовать очень практично
цены конечно космос на красивын качественные вещи:
толстовка €500-€1500 ( етро)
платье миссони €1500-2500
больше ни на что нельзя даже смотреть
 
Рассольника мне не жалко
у нас здесь нет вайлдберриз,
и свой размер посадку знать надо, так просто в инете не выкупишь, чтоб с примеркой на дому, наличку магазин не возвращает, обмен равноценный или купон на след покупку. т е надо действовать очень практично
цены конечно космос на красивын качественные вещи:
толстовка €500-€1500 ( етро)
платье миссони €1500-2500
больше ни на что нельзя даже смотреть
Ну и зарплаты другие, видимо) И качество вещей.
 
Рассольника мне не жалко

Ну и зарплаты другие, видимо) И качество вещей.
не знаю, для местных это тоже- космос, хотя как то можно было сэкономить, что то со % приобрести
на шоппинг если в приезжать в европу, в outlet всяко выгоднее, другое дело, что билеты и вообще все застопорилось с туризмом
 

Вложения

  • 11180953-AE1D-4E87-86FB-84CCBCD562C5.png
    11180953-AE1D-4E87-86FB-84CCBCD562C5.png
    175.5 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу