то еще зернышко на любую почву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • BD6A8E51-DF44-4F94-A86C-9956ED44C8EB.jpeg
    BD6A8E51-DF44-4F94-A86C-9956ED44C8EB.jpeg
    67.6 KB · Просмотры: 10
Бетти, слушай папу. Атеистка она, понимаешь. Я вообще циничная атеистка. Не было б статьи в российском законодательстве, наоскорбляла бы нечаянно. Я начинала бросать на другом форуме. И никак у меня не получалось. Я и рыдаю, и подушку грызу от невозможности, конкретному богу мне неведомому даю обеты :sarcastic: . Ну, кароч, торгуюсь по полной. И тут одна форумчанка говорит: "Как легко и приятно переложить ответственность на ВС. Как гора с плеч!" Тут у меня реально забрезжило. Ну не могу я сама! Мне просто тупо некуда деваться-то. Какая бы я не была атеистка, но надо перевалить этот мешок дерьма хоть куда, мне его тащить уже совсем нельзя. Я эту ВС, собственно ни в каком виде не представляла и не представляю до сих пор. И она у меня куда-то делась, я сейчас без нее в ремиссии. Но мешок скинула. Она, эта ВС просто была у меня кратковременно, как подшивка. Мой костыль, который помог и стал не нужен.
 
Последнее редактирование:
Бетти, слушай папу. Атеистка она, понимаешь. Я вообще циничная атеистка. Не было б статьи в российском законодательстве, наоскорбляла бы нечаянно. Я начинала бросать на другом форуме. И никак у меня не получалось. Я и рыдаю, и подушку грызу от невозможности, конкретному богу мне неведомому даю обеты :sarcastic: . Ну, кароч, торгуюсь по полной. И тут одна форумчанка говорит: "Как легко и приятно переложить ответственность на ВС. Как гора с плеч!" Тут у меня реально забрезжило. Ну не могу я сама! Мне просто тупо некуда деваться-то. Какая бы я не была атеистка, но надо перевалить этот мешок дерьма хоть куда, мне его тащить уже совсем нельзя. Я эту ВС, собственно ни в каком виде не представляла и не представляю до сих пор. И она у меня куда-то делась, я сейчас без нее в ремиссии. Но мешок скинула. Она, эта ВС просто была у меня кратковременно, как подшивка. Мой костыль, который помог и стал не нужен.
вера безусловная, если это не просто ритуал с окунаниями в прорубь, просвирочками, яйцами и пр., может действительно помогать,
у меня в этом плане недоразвито и не заложено,
как то начинаю верить в себя и выстраиваю доверительный диалог с окружающими.
что тоже не легко дается
моя цель-год только наблюдать за изменениями.
морально укрепиться.
как бы
поднаростить жирка
 
Последнее редактирование:
Не поняла, сарказм или нет)
Сегодня хочу приготовить ризотто с грибами.
нееет, без сарказма
поболтали и отпустило чуть

с белыми грибами? я закупаю на рынке по осени, заготавливаю в заморозку
потом 2-3 гриба хватает на кастрюльку
так на весь год до след сезона
 
вера безусловная, если это не просто ритуал с окунаниями в прорубь, просвирочками, яйцами и пр., может действительно помогать,
у меня в этом плане недоразвито и не заложено,
как то начинаю верить в себя и выстраиваю доверительный диалог с окружающими.
что тоже не легко дается
моя цель-год только наблюдать за изменениями.
морально укрепиться.
как бы
поднаростить жирка
С птичками,! Прикормила зернышками.
220px-Betty-boop-and-henry.jpg
 
нееет, без сарказма
поболтали и отпустило чуть

с белыми грибами? я закупаю на рынке по осени, заготавливаю в заморозку
потом 2-3 гриба хватает на кастрюльку
так на весь год до след сезона
Белые есть сушеные только. Есть свежие Еринги, с ними буду.
 

Вложения

  • 3E894AB4-6F3F-4B1F-8264-F4DFBCFB91BE.jpeg
    3E894AB4-6F3F-4B1F-8264-F4DFBCFB91BE.jpeg
    112.7 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу