На грани

Блин ахахааа😂😂я однажды тоже синяя поехала зачем- то к дому бывшего парня, но… забыла напрочь в какой квартире он живет🙈😂😂походила по подьездам, не вспомнила номер его кв , развернулась и поехала дальше тусить😂😂
Это он к бабке ходил и отворот сделал
 
Правильные Кошка вопросы задает. Почему обидчик заявление написал?
Человек который говорит что не знаком с другим человеком не бьет другого за это черенком.
Как будет вскрыт гнойник правды так и путь к трезвости и дальнейшим действиям откроется. Хотя самый простой уже озвучен: забыть/забить, идти к трезвости.

Наталья, ты почти 4 месяца не пила, значит и в более долгую сможешь при правильном подходе. Лови поддержку
Это заявление у участкового, скорее всего там будет нарушение неприкосновенности частной жизни, как меня он неоднакратно предупреждал, что я типа ломлюсь в его дом
 
Это заявление у участкового, скорее всего там будет нарушение неприкосновенности частной жизни, как меня он неоднакратно предупреждал, что я типа ломлюсь в его дом
Как смогу, поеду туда. Участковый сказал, что и мое завление и на меня которое, всё у него. Также ждет результаты суд мед экспертизы моей.
 
Это заявление у участкового, скорее всего там будет нарушение неприкосновенности частной жизни, как меня он неоднакратно предупреждал, что я типа ломлюсь в его дом
А зачем ты нарушаешь неприкосновенность частной жизни? Да еще так что палкой бьют?
 
В себя видимо поверила. считала,что если трезвая,то со мной поговорят, выслушают. При чем отношений то уже и не хотела, просто нужно было закрыть гештальт, как говорят
А потом да, нах##рилась после этого, под окнами стояла, кричу поехали на экспертизу сука)))
 
Последнее редактирование модератором:
В себя видимо поверила. считала,что если трезвая,то со мной поговорят, выслушают. При чем отношений то уже и не хотела, просто нужно было закрыть гештальт, как говорят
А потом да, на##ярилась после этого, под окнами стояла, кричу поехали на экспертизу сука)))
Короче приехала с добрыми намерениями,уехала демоном
 
Последнее редактирование модератором:
В себя видимо поверила. считала,что если трезвая,то со мной поговорят, выслушают. При чем отношений то уже и не хотела, просто нужно было закрыть гештальт, как говорят
А потом да, на##ярилась после этого, под окнами стояла, кричу поехали на экспертизу сука)))
На какую экспертизу?😂🙈
 
Последнее редактирование модератором:
Как смогу, поеду туда. Участковый сказал, что и мое завление и на меня которое, всё у него. Также ждет результаты суд мед экспертизы моей.
Да лан, не переживай, отказной полюбому будет
 
На какую экспертизу?😂🙈
Да на которую я поехала. Читай выше там) меня же в травму сразу отвезли как полиция приехала, а потом заявление я писала и мне назначили суд мед экспертизу.
 
ТС, срыв то у тебя произошел до того, как выпила. Может пора очистить душу от всякой черноты, а мозгу дать время восстановиться от алкоголя? Это же всё страшно, на самом деле.
 
Наталья, никакие гештальды ты не закрыла, раз тебе надо ломиться после нескольких предупреждений в дом к человеку, который тебя избегает. И пьешь ты не потому, что хочешь в окно выйти. Я недавно что-то захотела немножко выйти - пошла к доктору-психиатру за рецептом на таблеточки, принимаю).
Кстати, тоже можешь сходить. Пережить аццкие обиды и облегчить душевные муки от любовей можно и медикаментозно. А можно просохнуть годик хотя бы и увидеть, что этот человек потерял для тебя свое значение, например. Или еще что интересное, что в синих очочках не разглядеть.
 
Наталья, никакие гештальды ты не закрыла, раз тебе надо ломиться после нескольких предупреждений в дом к человеку, который тебя избегает. И пьешь ты не потому, что хочешь в окно выйти. Я недавно что-то захотела немножко выйти - пошла к доктору-психиатру за рецептом на таблеточки, принимаю).
Кстати, тоже можешь сходить. Пережить аццкие обиды и облегчить душевные муки от любовей можно и медикаментозно. А можно просохнуть годик хотя бы и увидеть, что этот человек потерял для тебя свое значение, например. Или еще что интересное, что в синих очочках не разглядеть.
а что за таблеточки таки? мне тоже надо забыть одного человека))
 
а что за таблеточки таки? мне тоже надо забыть одного человека))
В принципе и такие есть:-D . Но тогда ты забудешь заодно, зачем снимать штаны, когда писаешь.
 
Назад
Сверху Снизу