На грани

Получается приехала ты оттуда пьяная, вот и не поверили. Я же говорю зря напилась. Теперь и в полиции не поверят. Алкаши подрались, у них это бывает, кто прав кто виноват разбираться не будут.
С красивой датой 🌹🌹🌹
 
Правильные Кошка вопросы задает. Почему обидчик заявление написал?
Человек который говорит что не знаком с другим человеком не бьет другого за это черенком.
Как будет вскрыт гнойник правды так и путь к трезвости и дальнейшим действиям откроется. Хотя самый простой уже озвучен: забыть/забить, идти к трезвости.

Наталья, ты почти 4 месяца не пила, значит и в более долгую сможешь при правильном подходе. Лови поддержку
 
Всем добрый вечер. Мне очень нужна моральная поддержка
Привет. Ю а Вэлком.
Я опять запила. Потому что понимаю теперь. У меня никого нет. Я одна. Как пустое место среди людей.
Таких думаю больше 100+ млн на планете. Учитывая 6+ млрд всего.
Пьют из этих 100 млн 10%. Знаешь почему ?
Потому что остальные 90 не алкоголики. Не зависимые.
Собственно по этому ты и пьешь.
Смирись и прими это.
Родители меня никогда не любили
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
Сожалею.
Алкоголь тушит боль лишь на секунды.а потом вопросы почему у одних всё ок, а у меня так
Потому что есть не болеющие алкоголизмом люди, а есть мы, болеющие.
Второй день смотрю в окно, и хочу выйти, потому что по поводу случившегося все "близкие" только стебутся надо мной
Нужно обратиться ко врачу психиатру наркологу.
 
Правильные Кошка вопросы задает. Почему обидчик заявление написал?
ну раз ТС не хочет отвечать на этот вопрос, то предположу, что она пришла к мужику, долбилась в дверь, он её шваброй с лестницы спустил. она злая из подъезда вышла и поцарапала его машину или даже окна разбила.
 
ну раз ТС не хочет отвечать на этот вопрос, то предположу, что она пришла к мужику, долбилась в дверь, он её шваброй с лестницы спустил. она злая из подъезда вышла и поцарапала его машину или даже окна разбила.
Как вариант. Но правду знает только ТС. Но она похоже бухать ушла и ей не до нас
 
Сашенька, давай я тебя порадую, тяжёлые ещё впереди. Поздравляю. :obnim1: :KISSING::-[
Меня мутузило не один месяц. Да и щас бывает. Одно лучше - не бухать все равно.
Просто в прошлые первые месяцы такой сильной ломки не было. А сейчас были моменты, кода час а то и два прям ломало.
 
Просто в прошлые первые месяцы такой сильной ломки не было. А сейчас были моменты, кода час а то и два прям ломало.
Чем больше срывов тем труднее выйти на более устойчивый счетчик.
 
Всем добрый вечер. Мне очень нужна моральная поддержка
Я опять запила. Потому что понимаю теперь. У меня никого нет. Я одна. Как пустое место среди людей. Родители меня никогда не любили
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
Алкоголь тушит боль лишь на секунды.а потом вопросы почему у одних всё ок, а у меня так
Второй день смотрю в окно, и хочу выйти, потому что по поводу случившегося все "близкие" только стебутся надо мной
Звони в кризисный центр если так плохо. Окно подождет
 
Блин, эти разборки и сопли по синей дыне... :isterika:

Никто меня не любит,
Никто не уважает,
Пойду я на болото,
Наемся жабонят.

И сразу стану сильной,
Здоровой и красивой,
И покажу всем сразу,
Кто прав, кто виноват!

А народ сразу сочувствовать, следствие стали вести знатоки :cleanglasses:

- Бабушка, каким же образом вас избил дедушка?
- Не, бил не образом - поленом!
 
Получается приехала ты оттуда пьяная, вот и не поверили. Я же говорю зря напилась. Теперь и в полиции не поверят. Алкаши подрались, у них это бывает, кто прав кто виноват разбираться не будут.
Алкаши подрались, у них это бывает, кто прав кто виноват разбираться не будут.
К сожалению так и будет.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер. Мне очень нужна моральная поддержка
Я опять запила. Потому что понимаю теперь. У меня никого нет. Я одна. Как пустое место среди людей. Родители меня никогда не любили
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
Алкоголь тушит боль лишь на секунды.а потом вопросы почему у одних всё ок, а у меня так
Второй день смотрю в окно, и хочу выйти, потому что по поводу случившегося все "близкие" только стебутся надо мной
Приветы!
Ты по адресу.
Поддержка !
Будь с нами!
Много полезного узнаешь.
Особенно о том, что здесь немало тех, кто подобное, и даже посерьёзнее попережили.
Велкам!
 
ну раз ТС не хочет отвечать на этот вопрос, то предположу, что она пришла к мужику, долбилась в дверь, он её шваброй с лестницы спустил. она злая из подъезда вышла и поцарапала его машину или даже окна разбила.
Блин ахахааа😂😂я однажды тоже синяя поехала зачем- то к дому бывшего парня, но… забыла напрочь в какой квартире он живет🙈😂😂походила по подьездам, не вспомнила номер его кв , развернулась и поехала дальше тусить😂😂
 
Назад
Сверху Снизу