На грани

Короче приехала с добрыми намерениями,уехала демоном
Ну вот и на кой, такой разговор?
Чем четыре месяца занималась? В курсе, что такие беседы на малых сроках. прямой путь к стакану? Нервничать нам нельзя, от слова совсем. Нужно убрать все провоцирующие моменты.
Ничего, выберешься.
 
@Наталья16
Привет!
Ты одинока,потому что ищешь встречи с тем,кто тебя НЕ любит,НЕ хочет,НЕ ждёт!
Так ещё и лупит(((
Что сделано,то сделано-убиваться этим происшествием не стоит.А вот трезветь тебе очень необходимо,чтоб трезвыми глазами взглянуть на предмет своего обожания.Глядишь,"прозрение" наступит,да чувство собственного достоинства вернётся❤️
 
@Наталья16
Привет!
Ты одинока,потому что ищешь встречи с тем,кто тебя НЕ любит,НЕ хочет,НЕ ждёт!
Так ещё и лупит(((
Что сделано,то сделано-убиваться этим происшествием не стоит.А вот трезветь тебе очень необходимо,чтоб трезвыми глазами взглянуть на предмет своего обожания.Глядишь,"прозрение" наступит,да чувство собственного достоинства вернётся❤️
Предмет моего обожания оказывается моего мизинца не стоил.
Ты права
 
Предмет моего обожания оказывается моего мизинца не стоил.
Ты права
Заживут синяки...проживу какнибудь
Благо, после открытия сайта и прочтения сообщений, легче стало
Спасибо вам,ребят, иду дальше
 
И пьешь ты не потому, что хочешь в окно выйти. Я недавно что-то захотела немножко выйти - пошла к доктору-психиатру за рецептом на таблеточки, принимаю).
А у тебя то что случилось на таком прекрасном сроке? 😮
 
Всем добрый вечер. Мне очень нужна моральная поддержка
Я опять запила. Потому что понимаю теперь. У меня никого нет. Я одна. Как пустое место среди людей. Родители меня никогда не любили
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
Алкоголь тушит боль лишь на секунды.а потом вопросы почему у одних всё ок, а у меня так
Второй день смотрю в окно, и хочу выйти, потому что по поводу случившегося все "близкие" только стебутся надо мной
Мужики козлы.
Можно спросить сколько лет тебе?
Не пора ли с ними завязать?
 
В себя видимо поверила. считала,что если трезвая,то со мной поговорят, выслушают. При чем отношений то уже и не хотела, просто нужно было закрыть гештальт, как говорят
А потом да, нах##рилась после этого, под окнами стояла, кричу поехали на экспертизу сука)))
Молодец, смелая..

Надеюсь гештальт закрыт?
 
А у тебя то что случилось на таком прекрасном сроке? 😮
А это совершенно неважно). Всякое разное в жизни случается независимо от употреба). С употребом пакостей добавляется, конечно)
 
А это совершенно неважно). Всякое разное в жизни случается независимо от употреба). С употребом пакостей добавляется, конечно)
Сил и восстановления скорейшего тебе! 🙏♥️
 
Да на которую я поехала. Читай выше там) меня же в травму сразу отвезли как полиция приехала, а потом заявление я писала и мне назначили суд мед экспертизу.
А когда в травму отвезли бухая уже была?
 
так так.. интересно .. ну и ?
Ну и я никогда не называю названия препаратов и другим этого делать не советую. Лекарства серьезные, не БАДы какие.
Есть проблема, психика не вывозит - надо идти к психологу или дяде психиатру. Чтоб забыть кого-то, надо психику повредить, оно этого не стоит. Большинство людей , многое из того, что хотелось бы забыть, помнит. Деменция, когда память пропала, не самое веселое состояние.
 
Молодец, смелая..

Надеюсь гештальт закрыт?
Привет. Завтра к участковому еду, заварушка не по детски началась. У меня заявление на побои, у него на порчу имущества и оскорбления
 
Привет. Завтра к участковому еду, заварушка не по детски началась. У меня заявление на побои, у него на порчу имущества и оскорбления

А когда в травму отвезли бухая уже была?
Трезвая, забухала после
 
Назад
Сверху Снизу