На грани

Prozac

Участник
Не пьет 7 лет 5 месяцев 11 дней
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
25
Всем привет. Пару недель назад неудачно пошутил в магазине положив в тележку бутылку коньяка. С тех пор появилась навязчивая мысль выпить один раз и продолжить трезвую жизнь, в КУ не верю и не хочу жить в ожидании следующей выпивки. Я так понимаю невозможно выпить один раз (таксказать завершить гештальт той шутки) и в следующий раз я опять договорюсь с собой?! Помогите , я похоже на грани срыва.
 
Ты же за такой срок точно уже понял прелести трезвой жизни?! Я так после месяца понял какие-то! Ну разницу по крайней мере почувствовал! Нельзя!!! Потом всё по накатанной получится!!!
 
Отставить срыв. Счетчик хоть пожалей, если печени не жалко. Я вот прям счас тоже сижу на грани срыва, муж рядом пиво пьет, и есть большой соблазн "один раз". Только одним разом не обойдется, честно, я проверяла. И будешь жалеть...
 
Ты больше никогда не сможешь вернуться в ку, хочешь, расскажу свои срывы после 5 лет, год, пол года и снова год с лишним..после первой выпивки следовало ку, но в течении месяца я все разы возвращалась именно к тому к той дозе и режиму пития на котором остановилась, не пей первой рюмки
 
Назад
Сверху Снизу