Я не знаю что-что такое калькулятор выздоровления. Мы с моим спонсором договаривались о встречи и читали книгу. Пару раз в неделю, по 1-2 часа. Она делилась своим опытом , применение духовных принципов в своей жизни. Как училась.Предварительно она мне скидывала вопросы к главам. А так она мне всякую литературу скидывала. Просто созванивались. А сейчас по 10 стабильно. А так твои вопросы, это её выздоровления.
Калькулятор выздоровления это бот)) Программа да идёт по 12 шагам, но знаешь ни прямо так слово в слово, там Роберт, кто ведет этот телеграмм канал, разбавляет это простыми словами, чтобы было понятно и доступно всем.
Например, про первый шаг, где только о бессилии говорят в
АА. Он говорит, что при этом мы не бессильны перед своими словами и действиями и если брать паузу то, мы сможем поменять наши прежние слова и действия на те, в которых не будет вреда ни окружающим, ни самим себе.
Незнаю, но мне эта программа такая вот в таком формате зашла. А когда просто теорию читала
АА, не смогла сильно вникнуть
Ну каждому своё, как говорится.
Главное, чтоб помогало)
Результатом должна стать осознанная, спокойная трезвость,
АА или Шичко, или церковь или Артем)) не так важно, кому что подходит