то еще зернышко на любую почву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну,а у нас в России все вещи китайские по китайским ценам))
Я из 4 китайских пуховиков, выбрала российского производства, а там хз, где его шили. Но по факту самый годный дорогой).
 
Я из 4 китайских пуховиков, выбрала российского производства, а там хз, где его шили. Но по факту самый годный дорогой).
потому что для росс.отшивают подгоняя под климатич условия и учитывая мрот, пуховики теплее и выгоднее приобретать в росс,
обувь изготавливают на одной и той же фабрике , но на росс. ( в особенности сибирь /заполярье)
глупо было бы ставить подошву из нат.кожи и гораздо дешевле будет резиновая.
какие то вещи я сама из практических соображений куплю в росс.
 
потому что для росс.отшивают подгоняя под климатич условия и учитывая мрот, пуховики теплее и выгоднее приобретать в росс,
обувь изготавливают на одной и той же фабрике , но на росс. ( в особенности сибирь /заполярье)
глупо было бы ставить подошву из нат.кожи и гораздо дешевле будет резиновая.
какие то вещи я сама из практических соображений куплю в росс.
Не знала таких подробностей производства. Спасибо)
 
билеты и вообще все застопорилось с туризмом
Не знаю, что там застопорилось. В мае лечу в Барселону, 40 евро туда и обратно из Хельсинки. Там спать в гамаке, на пенке))). Фи на ваши дворцы :mysterious:
 
Не знала таких подробностей производства. Спасибо)
я просто сотрудничала с фабриками изготовителями, продукты питания первыми попали под эмбарго, ну и кризис конечно ударил по всем нам, простым смертным
 
Не знаю, что там застопорилось. В мае лечу в Барселону, 40 евро туда и обратно из Хельсинки. Там спать в гамаке, на пенке))). Фи на ваши дворцы :mysterious:
правильно, тоже все порываюсь одна в поход с рюкзаком палаткой
никто не пускает
 
Не знаю, что там застопорилось. В мае лечу в Барселону, 40 евро туда и обратно из Хельсинки. Там спать в гамаке, на пенке))). Фи на ваши дворцы :mysterious:
Очень круто, как же мне уже организовать себе хоть какую-то Европу. Хотя бы через полгода.
 
Не знаю, что там застопорилось. В мае лечу в Барселону, 40 евро туда и обратно из Хельсинки. Там спать в гамаке, на пенке))). Фи на ваши дворцы :mysterious:
А в Хельсинки тебя кто пустит?
 
ну вот, очень символично,
у меня есть 3 мес трезвости и нарисовалась цель:
вчера мой муж мне сказал:
-давай МЫ будем учиться не реагировать вообще на вещи, независящие от нас, не напрягаться ( во первых мне понравилось МЫ, потому что он то посещал психолога , как соз, это очень важно, тем более для семей, в которой имеются дети, важно знать как реагировать, что делать в этой ситуации, какие слова надо подбирать)
почему он это сказал,-я утратила чувство пофигизма:
пример:

а) КАЖЕтСЯ, что ушла и не закрыла дверь.
делаю нервы себе и окружающим, во первых это «кажется» не должно существовать и сверлить в мозгу,
а во вторых если и не закрыла, заходите люди добрые, панамочки за €400 все равно нет,
нечя и переживать.

б)пошла на 2 часа в spa- расслабься и отдыхай,
нет же,во время массажа , как тот солдат, пружина сжатая, проговорила с массажисткой,
дальше -больше:
после первого часа уже начался дискомфорт, контроль времени, а не долго ли я здесь, правильно ли я все делаю,
( не из за того ли, что в нас на генетическом уровне это заложено, пеленание по рукам и ногам, одёргивание родителей с оглядкой на окружающих: не канючь, терпи, не мешай и пр..
пошла искать выход, не нашла, вернулась,
начала названивать, ответили на рецепшон ( вот тоже в каких высших школах обучают хостес)
говорю:
-я здесь, где все?, пусть кто то ко мне придет.
отвечает:
-где вы,женщина, вы пешком или на авто? вас встретить?
-да я уже, здесь в сауне, пила чай, я клиентка
как все сложно, так ничего не понял
пришлось повторять еще пару раз.
спустилась девочка с недоумевающим лицом:
говорит,
-какие проблемы ?, еще пол часа сиди делай что хочешь, спи уже, я сама проконтролирую и тебя выведу от сюда.

сколько работы предстоит
ещё расти и расти, лечиться и лечиться
 
Утречка ! у меня было все тоже самое , как вот ты сейчас написала :biggrin:

Просто как инопланетянка до года полтора трезвости - все с нуля изучала , училась , удивлялась и так далее .

Вот за это лю трезвость - никогда не скучно .

Про массажистку - редко когда молчу / молчим . В основном весь час чирикаем наперебой на огромной скорости , заодно свой французский с ней практикую и выговариваюсь как подруге , матери , сестре .

Где- то даже как ПТ . И ее поддерживаю . За несколько лет оч сдружились . И я оч рада что мы есть друг у друга и поддерживаем .

В трезвости я обнаружила что оч эмоциональная + огроменный пласт невыговоренности за годы употреба скопился . И разморозка чувств продолжается ежедневно .


Это важная часть ремиссии .




Отличного тебе денёчка , обняла !
 
Утречка ! у меня было все тоже самое , как вот ты сейчас написала :biggrin:

Просто как инопланетянка до года полтора трезвости - все с нуля изучала , училась , удивлялась и так далее .

Вот за это лю трезвость - никогда не скучно .

Про массажистку - редко когда молчу / молчим . В основном весь час чирикаем наперебой на огромной скорости , заодно свой французский с ней практикую и выговариваюсь как подруге , матери , сестре .

Где- то даже как ПТ . И ее поддерживаю . За несколько лет оч сдружились . И я оч рада что мы есть друг у друга и поддерживаем .

В трезвости я обнаружила что оч эмоциональная + огроменный пласт невыговоренности за годы употреба скопился . И разморозка чувств продолжается ежедневно .


Это важная часть ремиссии .




Отличного тебе денёчка , обняла !
болтать надо на маникюре, на след массаж попросила кляп , пусть даже включат в стоимость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу