Тяжелая форма трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты знаешь как лечиться моё заболевание?
Я знаю довольно универсальный препарат - Финлепсин (200мг) - одну таблетку вечером, одну на ночь.
Через пару недель ты уже перестанешь так метаться (в психическом плане).

А если еще и вместе с фенибутом - то станет еще легче. Выравнивание произойдет. Общий фон психики будет без явных колебаний.
 
Я знаю довольно универсальный препарат - Финлепсин (200мг) - одну таблетку вечером, одну на ночь.
Через пару недель ты уже перестанешь так метаться (в психическом плане).

А если еще и вместе с фенибутом - то станет еще легче. Выравнивание произойдет. Общий фон психики будет без явных колебаний.
Ты сейчас меня подсадил под наркотик...Я уже пробиваю что за препарат. Мне не нужно знать такое, но если так, то хорошо 😄
 
Ты сейчас меня подсадил под наркотик...Я уже пробиваю что за препарат. Мне не нужно знать такое, но если так, то хорошо 😄
Не, он никакого привыкания не вызывает и также не вызывает эйфории и других запрещенных нам побочек (как и любимый всеми на этом форуме Фенибут) .

Я принимаю уже 11 месяцев. Иногда останавливал приём - действительно - ни синдрома отмены ни резких скачков...
Возвращался к приёму, потому что чувствовал как начинают давить навязчивые мысли и состояния.

У меня, правда, в схеме лечения были еще антидепрессанты. Лучший - анафранил 25мг - 1 табл. вечером и одна на ночь.
Тоже - никакого кайфа от них , ни привыкания, ни эйфории... Для зависимого человека - то что надо 😄 То есть не подсядешь.
 
Не, он никакого привыкания не вызывает и также не вызывает эйфории и других запрещенных нам побочек (как и любимый всеми на этом форуме Фенибут) .

Я принимаю уже 11 месяцев. Иногда останавливал приём - действительно - ни синдрома отмены ни резких скачков...
Возвращался к приёму, потому что чувствовал как начинают давить навязчивые мысли и состояния.

У меня, правда, в схеме лечения были еще антидепрессанты. Лучший - анафранил 25мг - 1 табл. вечером и одна на ночь.
Тоже - никакого кайфа от них , ни привыкания, ни эйфории... Для зависимого человека - то что надо 😄 То есть не подсядешь.



Хорошо если так. Меня предлагают кормить галлоперидолом как минимум.
 
Я знаю довольно универсальный препарат - Финлепсин (200мг) - одну таблетку вечером, одну на ночь.
странно. нисколько не сомневаясь в твоей квалификации как главного по таблеткам, просто для информации. пил финлепсин в таком же режиме. первую неделю - стал спать лучше. далее - эффект не более, чем от аскорбинок ☹️
 
странно. нисколько не сомневаясь в твоей квалификации как главного по таблеткам, просто для информации. пил финлепсин в таком же режиме. первую неделю - стал спать лучше. далее - эффект не более, чем от аскорбинок ☹️
Поверте человеку, как изучившему нейрофизиологию, психофизиологию и кучу подобных наук, всё что вы мне предлагаете, не больше чем сиюминутная реакция на реагент
 
Хорошо если так. Меня придлагают кормить галлоперилолом как минимум.
галоперидол - страсти какие то ужасные. Может все-таки попроще чего-то сначала попробовать?

Я вот в первые недели трезвости ну совершенно сумасшедшим был... прикинь - ДВЕ недели совсем без сна! И мысленная жвачка вокруг проблемм на работе с утра до ночи и психосоматика - боли всякие фантомные и ноги/руки от холода испытывали резкую боль...

Тем не менее психотерапевт (в частном порядке и неофициально) прописала мне вышеуказанные препараты и меня отпустило в первые же дни 😄

Был еще нейролептик - эглонил 200мг разбитый на 2 приема в первую половину дня - от психосоматики спасал.
 
Поверте человеку, как изучившему нейрофизиологию, психофизиологию и кучу подобных наук, всё что вы мне предлагаете, не больше чем сиюминутная реакция на реагент
Нет. Я по себе заметил, что мало - по малу психика стала выравниваться.
Исчезали постепенно месяц за месяцем ажиотаж и всякие одержимые состояния и навязчивые мысли...

просто в первую неделю - две ощущения от новой - более здоровой жизни яркие. Именно переход виден к нормальной жизни.
А дальше она таблетками поддерживается именно НОРМАЛЬНОЙ. Поэтому в дальнейшем и не видно изменений.
Куда дальше-то меняться нормальному человеку 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу