Тихушник

Спасибо.
в теории между теорией и практикой нет никакой разницы,а на практике - есть :)

Какая ? Как вам теперь думается?

Спасибо.
Вы правы.Знаете,есть такая шутка- настоящий нарколог изучает болезнь изнутри
Хотя на самом деле все это очень невесело

Когда нормально протрезвеете пару годиков, то будет совсем весело вспомнить глупые алкашеские траблы, которые и гроша не стоят. :biggrin:
И путь в трезвость реально очень интересен в познании самого себя, первым делом...:smile:
 
Пить её маленькими глотками и причмокивая :-D

:-D

...и чувствуя, как душа прям окрыляется и вылетает в необыкновенно манящие дали ..O:-) а потом влетает в замкнутый круг алкоголизмы
беспробудной
http://s8.😄/fbbfc097be80de585534e492c1b77b59.gif
и мааается мааается... туды сюды ....туды сюды... пока уставши не свалится в алко-дно ))
 
Вот тот же случай.

Пройдете сами путь трезвости и станете настоящим хорошим психологом, поможете людям реальными знаниями, а не сухую теорию будете толкать.
Алкоголизм же таит в себе не только чисто химическую отравленность, но так же и массу психических, психологических, душевных проблем. Не наладив психику, не выберешься из алкоты, или сразу бросишься во всякие другие зависимости- обжиралова, вирт- зависимости и т.д .

А вам теперь хороший случай глубже во все вникнуть, самой через все пройти, проанализировать .. Проводить работу над собой труднее же , чем над другими. Но это и дает по настоящему глубокие знания.

Трезвейте ! @}->--Ваши теоретические знания и личный опыт трезвения более профессионально поможет и многим другим.
Спасибо, дорогая. Но меня послали интеллегентно с форума.
 
Ладно, все проехали,понимаю,что все тут нервные.
привет! вроде не посылали тебя. просто же попросили свою личную тему завести, чтоб в этой у товарища тихого нарколога не было путаницы. заводи, пиши, общайся!
 
Спасибо, дорогая. Но меня послали интеллегентно с форума.

Правда? кто? где?

Но идя к трезвости надо укреплять свой характер, нельзя быть слишком чувствительной.
Махните рукой на обидчика и помните, что пришли сюда за трезвостью.
Вот откройте свою тему и займитесь своей трезвостью. Пофиг на наглецов и хамов обидчиков.
Кстати, из своей темы обидчиков сможете легко прогнать.
.
Сдаваясь из за каждой мелочи, к трезвости не придете же.

Вот, например, что говорится в проф психологии про обиды , обидчиков, моббинг на рабочем месте и т.д? как надо реагировать, что бы это не сломило вас, и вы дошли бы до своей цели? :ad: Вспомните проф знания и пользуйте их тут на практике :ad:
 
Последнее редактирование:
По первой специальности нарколог? Там вроде путь долгий через психиатрию, с переобучением, требованию к стажу? Случайных туда не заносит.
 
Но меня послали интеллегентно с форума.
Неужто это был я с предложением открыть свою тему? :ph34r: Но ведь действительно не удобно, когда тебе отвечают на сообщения, написанные другому человеку...
 
Неужто это был я с предложением открыть свою тему? :ph34r: Но ведь действительно не удобно, когда тебе отвечают на сообщения, написанные другому человеку...

Какой то прям точно слишком уязвимый алкаш пошел.:biggrin:

А еще меня тут в начале называли тепличным нежным цветком.:-D
Я так страшно уязвима в жизни не была )
 
А еще меня тут в начале называли тепличным нежным цветком.:-D
Я так страшно уязвима в жизни не была )
- Доктор, меня все раздражают, помогите мне!
- И давно это у вас?
- Не зли меня гадкий старикашка!!!!! :-D
 
- Доктор, меня все раздражают, помогите мне!
- И давно это у вас?
- Не зли меня гадкий старикашка!!!!! :-D
- Здравствуйте, у Вас есть "новопассит"?
- Что, простите?
- Не зли меня, ссука.
 
Назад
Сверху Снизу