Тихушник

Tihushnik

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
мужской
Привет, друзья.Создаю эту тему для таких как я- тихих алкоголиков, которые ещё не до конца осознали проблему.Понимаю, что так жить больше нельзя,да и не жизнь это.
 
Привет, друзья.Создаю эту тему для таких как я- тихих алкоголиков, которые ещё не до конца осознали проблему.Понимаю, что так жить больше нельзя,да и не жизнь это.

рассказывай)))
привет!
 
Мне уже за 40, семья,жена и двое детей, картинка социально красивая.Лет 10 назад я начал выпивать на работе- так,50 коньячку за обедом, потом для снятия стресса иногда- ничего необычного. Дома только по праздникам.Со временем бутылка с коньяком поселилась у меня в кабинете надолго,благо сам себе начальник и позволял себе когда захочется.Старался залить до обеда, чтобы вечером дома не догадались.
Постепенно организму такой режим понравился, и бутылка в кабинете стала обновляться все чаще.Сначала на работу это никак не влияло, никто ничего не замечал. Так было лет 5 наверное, потом бизнес пополз вниз, настроение тоже,коньяк стал чаще лечить от стресса.В какой то момент я понял, что пить не надо, написал сам себе обещание не пить, и продержался 9 мес. без капли, спортом занялся, все вроде бы стало налаживаться, но однажды черт меня дёрнул принять сироп фитосед, для снятия стресса очередного.Почти сразу фитосед стал моей регулярной таблеткой,и через какое-то время опять появился коньяк
 
черт меня дёрнул принять сироп фитосед, для снятия стресса очередного.Почти сразу фитосед стал моей регулярной таблеткой,и через какое-то время опять появился коньяк
Привет,9 месяцев уже хороший срок,значит можешь не пить. Я сам только вначале пути.
А что эо за чудо сироп такой,что ты из за него забухал?
 
Привет,9 месяцев уже хороший срок,значит можешь не пить. Я сам только вначале пути.
А что эо за чудо сироп такой,что ты из за него забухал?
Привет, травяной сладкий сироп на спирту
 
Привет, травяной сладкий сироп на спирту
оригинально.
Смотрю я иногда в аптеках на любимый в детстве шиповник-сироп.
Но чтобы он на спирту...

п.с.: а, фитосед. Понятно.
 
Привет, травяной сладкий сироп на спирту
А что разве можно сорваться из за сиропа на спирту? :-DНакатил так сильно после 9 месяцев воздержания? Первый раз такое слышу))
 
Прдолжу. После фитосед коньяк опять занял плотное место в моей жизни. И дальше начался кошмар, и продолжается по сей день. Бизнес рушился, доза увеличивалась Последние два года как в тумане.Год назад бизнес развалил окончательно, остался с огромными долгами,потерял доверие людей,доходов 0. Залез в кредиты.Эмоциональное выгорание.В ноябре 2017 бросил все и всех, сбежал на месяц в "уединение".Ни с кем не общался,не пил, бегал,медитировал,читал очень много, хотел мозг перегрузить.В конце 3 недели купил и выжрал бутылку коньяка, блевал,плакал и чувствовал себя полным говном.Приехал домой, сказал всем, что я уже другой человек, и продолжил тихушничать. Просыпаюсь рано, говорю жене, что бегаю по утрам,а сам- в ларек в 7 утра, принять пойло, колой разбавляю.Через час домой-типа спортом позанимался. Бабло трачу на коньяк. Дома бутылки прячу,в туалете,на кухне, и доганяюсь в течение дня. Но невозможно скрыть если пьяный от близких- все все видят,понимают что вру. В феврале решил- все, хватит.Детям пообещал,жене. На три месяца меня хватило. И опять все по новой. Местные алкаши начинают меня узнавать, я ж утром шатаюсь по району как и они. Депрессуха давит,стал замкнутым и обидчивым. Лгу всем и везде.Вот так я, человек с двумя высшими образованиями( кстати, первая моя специальность-врач нарколог) скатился в такое состояние. Устроился на работу государственную, там всем рассказываю, что непьющий, в мероприятиях не участвую, а сам дальше продолжаю.Тихушник грёбаный
 
Кстати, наркологи сплошь и рядом пьют по-черному.
Ну, Тихушник, теперь скажи:
ты все-таки после этого всего действительно не до конца осознал проблему?
Имея свое первое образование, опыт обманывания себя, потерю многого в жизни,
все еще надеешься, что проблемы нет?
Или что она так себе, как у всех?
Все ж пьют.
 
Как то я смотрела программу, где нарколог говорил, что при попадании алкоголя в организм алкаша, каждая клетка организма вспоминает то состояние опьянения. Поэтому вполне сироп мог напомнить уважаемому товарищу бывшему наркологу о том, как «хорошо бывает»
 
Бабло трачу на коньяк. Дома бутылки прячу,в туалете,на кухне, и доганяюсь в течение дня
Отличная история *THUMBS UP*
Ты тут далеко не один
Вот на днях тут с @арнольд как раз разговаривали
Но он правда под ванной прятал)

Все получится. Способ бросить всегда при тебе
Это ты сам и есть
 
Ну отличная история, типичная. Я прятала, пила в тихую от мужа... выносила и прятала улики после... все было. Это алкоголизм, детка 😎. А ты обычный алкоголик. Привет! И добро пожаловать!
 
Кстати, наркологи сплошь и рядом пьют по-черному.
Ну, Тихушник, теперь скажи:
ты все-таки после этого всего действительно не до конца осознал проблему?
Имея свое первое образование, опыт обманывания себя, потерю многого в жизни,
все еще надеешься, что проблемы нет?
Или что она так себе, как у всех?
Все ж пьют.
Это моя осознанная и самая большая проблема. Очень печально.
 
Как то я смотрела программу, где нарколог говорил, что при попадании алкоголя в организм алкаша, каждая клетка организма вспоминает то состояние опьянения. Поэтому вполне сироп мог напомнить уважаемому товарищу бывшему наркологу о том, как «хорошо бывает»
1000 процентов
 
Здравствуйте.Это мой первый пост здесь.Очень много с предыдущим оратором общего. Я психолог и и инструктор по йоге,в обеих качествах себя неплохо зарекомендовала. Запойная. Раньше пила по три-четыре четыре дня в месяц. Тоже начинаю с растительных препаратов - валериану глушу. Потом в ход идёт все.Сейчас первый раз неделю пью, набрела на ваш форум. Я не одна такая, оказывается...Пытаюсь отойти, никак не получается.
 
Круто! Я умудрялась прятать в шкафу в карманах висящих пиджаков мужа. Пока он не одел один такой пиджак :-D
Заворачивала в памперсы детские.. А так же под ванной, за унитазом и еще много где.
Что может быть романтичнее, чем опохмел в 6 утра, сидя на горшке? :-D
Так что все мы тихушники.
Завязывай.
 
Назад
Сверху Снизу