Тихушник

Это потому что у всего дурдома примерно один диагноз :-D
Хочется верить что легче будет
У меня вот текущая депрессия замаскировалась под плохое настроение
Это хорошо, потому что явно легче переносится.
Плохо - новое и неизвестное явление в уравнении спутало мне карты
 
Тихушник *PREVED* читай темы с пометкой важно, можешь задавать вопросы коллеге Стецу, пользуй простое правило "не пью сегодня", может имеет смысл дойти до групп
 
Лилек, без обид - заведи свою тему, тяжело общаться сразу в нескольких потоках в одной теме. Заодно и расскажешь о себе, это полезно.

По поводу твоего вопроса... Он очень наивен. Есть конечно. Только это не помогает.
Мне тоже не помогает.Извиняюсь.
 
Привет!Лови поддержку,Тихушник!Считаю,что все у тебя получится.Главное не уходи с форума(была со мной такая ошибка).
 
Привет. Спасибо,друзья,всем кто отреагировал на мою историю. После того, как я это все написал стало как-то реально спокойнее на душе,ведь раньше все в себе носил. Какие=то проблески уверенности в собственных силах появились. Такой у меня вопрос: за три месяца отказа от алкоголя я похудел на 10 кг, и это беспокоит. Поделитесь, у кого была похожая ситуация.Спасибо.
 
Привет. Спасибо,друзья,всем кто отреагировал на мою историю. После того, как я это все написал стало как-то реально спокойнее на душе,ведь раньше все в себе носил. Какие=то проблески уверенности в собственных силах появились. Такой у меня вопрос: за три месяца отказа от алкоголя я похудел на 10 кг, и это беспокоит. Поделитесь, у кого была похожая ситуация.Спасибо.
Странно.Обычно вес набирается,ведь аппетит безумный.
 
за три месяца отказа от алкоголя я похудел на 10 кг, и это беспокоит. Поделитесь, у кого была похожая ситуация.Спасибо.
ППЦ. Я бы наоборот рад был при таком раскладе) часто наоборот наедают лишние кило несколько, заедая тягу)
А у тебя наверн просто нормализовался обмен веществ. Ну и отечность ушла, с лишней водой из организма.
 
за три месяца отказа от алкоголя я похудел на 10 кг, и это беспокоит
Так сложно сказать. Обычно наоборот - зажор, чтобы погасить нервяк и "тягу". Хотя может просто вода лишняя ушла и более активный образ жизни был.
 
Понимаете. я не склонен к полноте, весил 79 при росте 175, теперь 69, ем также,активность та же, "усох"
 
Хотя нет, есть нюанс - я за время воздержания курил много больше чем обычно.
 
Назад
Сверху Снизу