Тихушник

Какой совестливый, культурный, тихий алк :-D

Не пить - фигня. Вот что с терзвостью делать - большой вопрос. Кроме желания соответсвовать ожиданиям близких и общесоциальным нормам, есть идеи?
 
Какой совестливый, культурный, тихий алк :-D

Не пить - фигня. Вот что с терзвостью делать - большой вопрос. Кроме желания соответсвовать ожиданиям близких и общесоциальным нормам, есть идеи?
Вот как раз соответсвие ожиданиям близких и общесоциальным нормам всегда меня напрягало.Есть желание соответствовать себе
 
Потому что ты наркоман и тебе нравится это

А вот что когда то давно послужило, может и ещё что то было, а может просто у тебя психика такая.
Тут сам думай))) Тыжврач
 
Чтобы вывалиться из реальности хоть на время.
Да, это понятно, но я пытаюсь докопаться до сути, зачем - именно мне - выпадать из реальности. Хотя это очень глубокая тема на не один час разговора. Что поделаешь, у алк. вязкое мышление :))
 
но я пытаюсь докопаться до сути, зачем - именно мне - выпадать из реальности.
Не нравится она тебе, наверное :-D

Тут конечно копать-не перекопать. Главное наивно не думать, мол щас вот тут пить брошу и всё наладится.

Одно хорошо - разбираться с самим собой интересно, особенно если любишь сложные интеллектуальные задачи.
 
Да, это понятно, но я пытаюсь докопаться до сути, зачем - именно мне - выпадать из реальности. Хотя это очень глубокая тема на не один час разговора. Что поделаешь, у алк. вязкое мышление :))
У тебя вся ночь впереди
Тема твоя

Развивай мысль
 
Какой совестливый, культурный, тихий алк :-D

Не пить - фигня. Вот что с терзвостью делать - большой вопрос. Кроме желания соответсвовать ожиданиям близких и общесоциальным нормам, есть идеи?
Да есть, конечно же..Есть же у вас любимые занятия есть, работа,дети?
 
только подумал: уфф, разобрался....
Обычно это состояние разобранности в себе длится от пяти минут до одного дня :-D Я вот, например, вчера порадовался, что все просто и понятно стало, сегодня уже сижу в депрессняке, но в трезвом депрессняке :ph34r:
 
Да есть, конечно же..Есть же у вас любимые занятия есть, работа,дети?
Лилек, без обид - заведи свою тему, тяжело общаться сразу в нескольких потоках в одной теме. Заодно и расскажешь о себе, это полезно.

По поводу твоего вопроса... Он очень наивен. Есть конечно. Только это не помогает.
 
Обычно это состояние разобранности в себе длится от пяти минут до одного дня :-D Я вот, например, вчера порадовался, что все просто и понятно стало, сегодня уже сижу в депрессняке, но в трезвом депрессняке :ph34r:
Ну примерно аналогично...
Ты ж читал мои изыскания...)
 
Назад
Сверху Снизу