Тихушник

Хотя нет, есть нюанс - я за время воздержания курил много больше чем обычно.
Нуу тогда понятно)) почти всё намного больше курят поначалу, дело обычное.
Брось курить начнёшь кушать
Нет, как раз в первый год завязки с алкоголем бросать курить не рекомендуют.
 
Хотя нет, есть нюанс - я за время воздержания курил много больше чем обычно.
Тогда нервяк. У всех по разному. Кто-то жрет, кто-то наоборот, только курит и кофе глушит.
 
кстати, первая моя специальность-врач нарколог
не могу разобраться и понять,что мной движет в этом диком процессе
Как что? Желание упороться
%)
Не надо было пропускать лекции, :-D
алкоголь - это легализованный наркотик, психоактивное вещество вызывающие быстрое привыкание
 
%)
Не надо было пропускать лекции, :-D

Я тоже теперь читаю и прям диву даюсь... Алкашики НД знают больше, чем проф нарколог ... %)Как так может быть ?

Tihushnik , купили диплом, что ли ? ;-):-D
Вот справедливая судьба вам и дала алкоголизм, что б знания углубили, и точно профом стали , а не только на бумажке значились :-D

Трезвейте ! Сам когда выплывете , соедините проф знания и реальный опыт трезвения , то и другим пользы много принесете, думаю .
Удачи ! ;-)
 
Последнее редактирование:
Я тоже теперь читаю и прям диву даюсь... Алкашики НД знают больше, чем проф нарколог ... %)Как так может быть ?

Tihushnik , купили диплом, что ли ? ;-):-D
Вот справедливая судьба вам и дала алкоголизм, что б знания углубили, и точно профом стали , а не только на бумажке значились :-D

Трезвейте ! Сам когда выплывете , соедините проф знания и реальный опыт трезвения , то и другим пользы много принесете, думаю .
Удачи ! ;-)
Спасибо.
в теории между теорией и практикой нет никакой разницы,а на практике - есть :)
Вы правы.Знаете,есть такая шутка- настоящий нарколог изучает болезнь изнутри
Хотя на самом деле все это очень невесело
 
Здравствуйте.Это мой первый пост здесь.Очень много с предыдущим оратором общего. Я психолог и и инструктор по йоге,в обеих качествах себя неплохо зарекомендовала. Запойная. Раньше пила по три-четыре четыре дня в месяц. Тоже начинаю с растительных препаратов - валериану глушу. Потом в ход идёт все.Сейчас первый раз неделю пью, набрела на ваш форум. Я не одна такая, оказывается...Пытаюсь отойти, никак не получается.

Вот тот же случай.

Пройдете сами путь трезвости и станете настоящим хорошим психологом, поможете людям реальными знаниями, а не сухую теорию будете толкать.
Алкоголизм же таит в себе не только чисто химическую отравленность, но так же и массу психических, психологических, душевных проблем. Не наладив психику, не выберешься из алкоты, или сразу бросишься во всякие другие зависимости- обжиралова, вирт- зависимости и т.д .

А вам теперь хороший случай глубже во все вникнуть, самой через все пройти, проанализировать .. Проводить работу над собой труднее же , чем над другими. Но это и дает по настоящему глубокие знания.

Трезвейте ! @}->--Ваши теоретические знания и личный опыт трезвения более профессионально поможет и многим другим.
 
Назад
Сверху Снизу