Типичная ошибка новичка...

Вот и я думаю какое же вкусное пиво с рыбкой. Охота опять. Но держусь даже нулевку не беру. И пока ещё не понимаю как люди вообще не пьют.
А если просто рыба? Без пива? Муж такой же у меня. Психует, говорит, что вообще нет смысла рыбу есть без пива. Или креветок, например. Но на мой взгляд, и без него вкусно же!) Не повод отказываться, ешьте рыбу!
 
Ты увидел прыжок с парашютом? Я увидел сплав по реке. Я увидел выезд на природу, с палаткой. Я увидел элементарные радости жизни.
Вот верно. Автор как бы сожалел о выходных которые у других проходят весело и задорно с алкоголем. Я лишь подсказал что можно развернуть ситуацию в свою сторону.
Это не исключает других методик, просто приятный бонус.
Хотя я без методик обошёлся. Просто вернув радости жизни в свою жизнь)
 
Вот и я думаю какое же вкусное пиво с рыбкой. Охота опять. Но держусь даже нулевку не беру. И пока ещё не понимаю как люди вообще не пьют.
« Даже нулёвка»- 💯 приведёт к срыву. Не надо тебе это.
 
Придется сменить работу тогда. А друзья сами отвалятся если с ними не бухать, потому что это не друзья, а собутыльники. А те кто в трезвости не отвалится, те, может и действительно друзья.
Да не обязательно работу менять, никто насильно пить не заставит, ну, поудивляются, поихидничают, повыспрашивают, а потом привыкнут да и отстанут. По большому счёту, никого это и не волнует, пьёшь ты или нет.
 
Я хренею с этой алкашевской бухгалтерии. :facepalm:

Канешно "досуг" с бутылкой водки дешевле: соббсно бутылка =375 рэ за 0,7л...
А теперь погнаааали! :bes:
Выбери себе бонус для пущего веселья:
разхераченная машина = тыщ на 60 ремонту (мы аккуратно, в бетонный отбойник вмажемся, ни в кого другого);
лишение прав = 30 тыс штрафа, похер уже на сами права 2 года без них;
дебош в собственной квартире = по серенькой разхерачим вещей тыщ на 15 (ну мы ж не дободятлы, зеркало шкафа купе бить не будем и в телевизор бутылкой кидаца тоже);
просрать телефон - самое впопулярное (ну или разбить нахер) = тыщ 45 (мы ж не олигархи айфонами раскидываца)...

Или чо? Децкий утренник?
Давай по-взрослому, деточка!!!
- ДТП со смертельным исходом = 100 тыщ на адвоката+1,5 млн морального ущерба;
- Дебош в ресторане с битьем витрин, дракой с охранниками = 80-150 тыщ;
- Драка с поножовщиной или стрельбой = бесплатно, от 2 до 5 лет общего режима.
Хрюндель! Слов нет для выражений 👏👏👏 Картина маслом👍😀
 
А если просто рыба? Без пива? Муж такой же у меня. Психует, говорит, что вообще нет смысла рыбу есть без пива. Или креветок, например. Но на мой взгляд, и без него вкусно же!) Не повод отказываться, ешьте рыбу!
Рыба- такая же еда, как и всё остальное. А какой смысл есть хлеб без пива?😃
 
« Даже нулёвка»- 💯 приведёт к срыву. Не надо тебе это.
Не факт, просто нулёвка конечно дрянь редкостная, а вот с разными вкусами вкусненько. Но конечно лучше не рисковать если хочется бухнуть алкоголь она не заменит а триггер сработает.
 
Много читала, смотрела. А потом почувствовала уверенность в себе... Я же смогла и так легко. Зачем мне читать? Зачем мне форум? Я и так прекрасно живу.
Привет! У меня получилось иначе... Не пила полгода, были и ломки, и тревоги и все прелести отвыкания ПАСы, но появилось много полезных хобби и в целом жизнь улучшилась. Сорвалась не из за чувства уверенности,а на чувстве ущербности типа вот Васе типа можно выпить бокал пива в баре, а мне типа нельзя...Ну это условно говоря... Вот это и стало моей ошибкой
 
А если просто рыба? Без пива? Муж такой же у меня. Психует, говорит, что вообще нет смысла рыбу есть без пива. Или креветок, например. Но на мой взгляд, и без него вкусно же!) Не повод отказываться, ешьте рыбу!
Да можно томатным соком запивать или квасом... Тут тупо повод выпить пива)
 
Не факт, просто нулёвка конечно дрянь редкостная, а вот с разными вкусами вкусненько. Но конечно лучше не рисковать если хочется бухнуть алкоголь она не заменит а триггер сработает.
Мне понравился Хугарден нулевка. Но щас пока не рискую,ну нафиг))Лучше газировку куплю потрахун какой нить) Тархун то бишь :-D Вообще чую подсяду с пива на всякую газированную дрянь,но пока не думаю об этом)
 
Я хренею с этой алкашевской бухгалтерии. :facepalm:

Канешно "досуг" с бутылкой водки дешевле: соббсно бутылка =375 рэ за 0,7л...
А теперь погнаааали! :bes:
Выбери себе бонус для пущего веселья:
разхераченная машина = тыщ на 60 ремонту (мы аккуратно, в бетонный отбойник вмажемся, ни в кого другого);
лишение прав = 30 тыс штрафа, похер уже на сами права 2 года без них;
дебош в собственной квартире = по серенькой разхерачим вещей тыщ на 15 (ну мы ж не дободятлы, зеркало шкафа купе бить не будем и в телевизор бутылкой кидаца тоже);
просрать телефон - самое впопулярное (ну или разбить нахер) = тыщ 45 (мы ж не олигархи айфонами раскидываца)...

Или чо? Децкий утренник?
Давай по-взрослому, деточка!!!
- ДТП со смертельным исходом = 100 тыщ на адвоката+1,5 млн морального ущерба;
- Дебош в ресторане с битьем витрин, дракой с охранниками = 80-150 тыщ;
- Драка с поножовщиной или стрельбой = бесплатно, от 2 до 5 лет общего режима.
Хрюндель иди обниму :obnim2:
 
А потом почувствовала уверенность в себе... Я же смогла и так легко. Зачем мне читать? Зачем мне форум? Я и так прекрасно живу. И это было самой главной ошибкой. Наступило лето, все обсуждают как прошли выходные и конечно с алкоголем. В пятницу только и разговоров о том чтобы выпить и расслабиться. Я подумала, что один раз чуть-чуть можно... и опять все вернулось. Опять пятница=выпить. Ушла в отпуск, многое планировала, а получился запой... И ведь я знала, что нельзя даже брать в руки банку. Но появилась уверенность, что смогу удержаться. А самое главное, что нет уже удовольствия от алкоголя.
Уверенность это иллюзия.
Появился страх, что больше не смогу бросить пить.
И страх тоже иллюзия. Бросайте осознанно, осознанно, это значит, когда у вас вообще нет никакого отношения к алкоголю. Ни чувства уверености, контроля, ни чувства страха, ничего нет и отрицания избегания алкоголя тоже.
 
Кекс с изюмом, а чоу? Главное, чтоб не с сухофруктами:dance:
До сухофрукта ещё лет так 40 и то не факт🤣 у дочкиной подружки прабабушка 91 год,бодрая, весёлая такая женщина, эксплатирует всех родственников пока сама чилит в интернете и социальных сетях,сейчас собралась и одна!!! рванула на море, а дочка сейчас её дом отмывает🤣
 
До сухофрукта ещё лет так 40 и то не факт🤣 у дочкиной подружки прабабушка 91 год,бодрая, весёлая такая женщина, эксплатирует всех родственников пока сама чилит в интернете и социальных сетях,сейчас собралась и одна!!! рванула на море, а дочка сейчас её дом отмывает🤣
С колышком! ::-::ax::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу