Типичная ошибка новичка...

все вышеописанные активитис стоят сильно дороже бутылки бухла.
Я хренею с этой алкашевской бухгалтерии. :facepalm:

Канешно "досуг" с бутылкой водки дешевле: соббсно бутылка =375 рэ за 0,7л...
А теперь погнаааали! :bes:
Выбери себе бонус для пущего веселья:
разхераченная машина = тыщ на 60 ремонту (мы аккуратно, в бетонный отбойник вмажемся, ни в кого другого);
лишение прав = 30 тыс штрафа, похер уже на сами права 2 года без них;
дебош в собственной квартире = по серенькой разхерачим вещей тыщ на 15 (ну мы ж не дободятлы, зеркало шкафа купе бить не будем и в телевизор бутылкой кидаца тоже);
просрать телефон - самое впопулярное (ну или разбить нахер) = тыщ 45 (мы ж не олигархи айфонами раскидываца)...

Или чо? Децкий утренник?
Давай по-взрослому, деточка!!!
- ДТП со смертельным исходом = 100 тыщ на адвоката+1,5 млн морального ущерба;
- Дебош в ресторане с битьем витрин, дракой с охранниками = 80-150 тыщ;
- Драка с поножовщиной или стрельбой = бесплатно, от 2 до 5 лет общего режима.
 
Я хренею с этой алкашевской бухгалтерии. :facepalm:

Канешно "досуг" с бутылкой водки дешевле: соббсно бутылка =375 рэ за 0,7л...
А теперь погнаааали! :bes:
Выбери себе бонус для пущего веселья:
разхераченная машина = тыщ на 60 ремонту (мы аккуратно, в бетонный отбойник вмажемся, ни в кого другого);
лишение прав = 30 тыс штрафа, похер уже на сами права 2 года без них;
дебош в собственной квартире = по серенькой разхерачим вещей тыщ на 15 (ну мы ж не дободятлы, зеркало шкафа купе бить не будем и в телевизор бутылкой кидаца тоже);
просрать телефон - самое впопулярное (ну или разбить нахер) = тыщ 45 (мы ж не олигархи айфонами раскидываца)...

Или чо? Децкий утренник?
Давай по-взрослому, деточка!!!
- ДТП со смертельным исходом = 100 тыщ на адвоката+1,5 млн морального ущерба;
- Дебош в ресторане с битьем витрин, дракой с охранниками = 80-150 тыщ;
- Драка с поножовщиной или стрельбой = бесплатно, от 2 до 5 лет общего режима.
Ничо се ты зажигаешь
 
Доброго времени суток! Мне 35 лет, стаж употребления 5 лет. Пиво и на ЕУ и только по выходным. На форум пришла в феврале 2022 и сразу попала на марафон. Благодаря марафону бросила пить. Такое везение бывает редко. Я не пила месяц, два, три... Я была безумно рада, что так быстро и легко отказалась от алкоголя. Много читала, смотрела. А потом почувствовала уверенность в себе... Я же смогла и так легко. Зачем мне читать? Зачем мне форум? Я и так прекрасно живу. И это было самой главной ошибкой. Наступило лето, все обсуждают как прошли выходные и конечно с алкоголем. В пятницу только и разговоров о том чтобы выпить и расслабиться. Я подумала, что один раз чуть-чуть можно... и опять все вернулось. Опять пятница=выпить. Ушла в отпуск, многое планировала, а получился запой... И ведь я знала, что нельзя даже брать в руки банку. Но появилась уверенность, что смогу удержаться. А самое главное, что нет уже удовольствия от алкоголя. Просто остановиться не можешь и все. Появился страх, что больше не смогу бросить пить. И самое главное нельзя было уходить с форума, нельзя было бросать читать. Обнулять счётчик было обидно.
Спасибо тебе, за твой опыт. Он очень важен для всех.
 
Спасибо тебе, за твой опыт. Он очень важен для всех.
Дождись первого освободившегося нарколога. Твой номер в очереди 1234567896542235.

фоном играет мелодия из "Иронии судьбы"
 
Я хренею с этой алкашевской бухгалтерии. :facepalm:

Канешно "досуг" с бутылкой водки дешевле: соббсно бутылка =375 рэ за 0,7л...
А теперь погнаааали! :bes:
Выбери себе бонус для пущего веселья:
разхераченная машина = тыщ на 60 ремонту (мы аккуратно, в бетонный отбойник вмажемся, ни в кого другого);
лишение прав = 30 тыс штрафа, похер уже на сами права 2 года без них;
дебош в собственной квартире = по серенькой разхерачим вещей тыщ на 15 (ну мы ж не дободятлы, зеркало шкафа купе бить не будем и в телевизор бутылкой кидаца тоже);
просрать телефон - самое впопулярное (ну или разбить нахер) = тыщ 45 (мы ж не олигархи айфонами раскидываца)...
Какой-то диссонанс возник - телефон дорогой, вещи дешёвые.
Или чо? Децкий утренник?
Давай по-взрослому, деточка!!!
- ДТП со смертельным исходом = 100 тыщ на адвоката+1,5 млн морального ущерба;
Ефремов и больше бы отдал, но всё равно сказали посидеть.
- Дебош в ресторане с битьем витрин, дракой с охранниками = 80-150 тыщ;
Явно нолик потерялся где-то.
- Драка с поножовщиной или стрельбой = бесплатно, от 2 до 5 лет общего режима.
От тяжести вреда здоровью потерпевших зависит. Можно и подольше.

З.Ы. А где геройство с потерей конечностей, глаз и внутренних органов?
 
Вот это легко ломается. Проводи выходные интереснее чем они, прыгай с парашютом, займись конным спортом, сходи на горные вершины, сплався по реке, и уже они будут завидовать как же интересно ты живешь а у них кроме пьянок и вспомнить нечего.
Митяй, ты же знаешь, что замещение не работает.
 
Это, скорее, экстремальные радости - нормальным явлением прыжки с парашютом не назвать.
А если серьёзно, чем лечатся алкоголики выходного дня? Метод употребления уж очень странный, хоть и обычное дело вроде.
 
А если серьёзно, чем лечатся алкоголики выходного дня? Метод употребления уж очень странный, хоть и обычное дело вроде.
Проведением выходного дня без допинга и сверхэмоциональной раскачки.
 
А если серьёзно, чем лечатся алкоголики выходного дня? Метод употребления уж очень странный, хоть и обычное дело вроде.
Ну у меня не так много в анамнезе трезвых выходных. Но вот на маникюр на выходной записалась. С внучкой в воскресенье гуляю) На рынок стала ездить - в прошлом году всего раза 2 за сезон там была. Утречком по холодку на пляж съездить. После стольких лет хоп-хей-лалалэей в пятницу-субботу, просто хочется побыть дома с ясной головой. Не спеша завтракать, валяться с книгой. Ведь впервые у меня аж 2 выходных в неделю!
 
Это, скорее, экстремальные радости - нормальным явлением прыжки с парашютом не назвать.
Ты увидел прыжок с парашютом? Я увидел сплав по реке. Я увидел выезд на природу, с палаткой. Я увидел элементарные радости жизни.
 
Ты увидел прыжок с парашютом? Я увидел сплав по реке. Я увидел выезд на природу, с палаткой. Я увидел элементарные радости жизни.
Я не против элементарных радостей. Главное, без экстрима, ибо это как раз и зашито в подпрограмме алкоголика - ему подавай дофаминово-адреналиновое цунами, а не спокойный серотониновый дзен.
 
Назад
Сверху Снизу