Тетурам. Отзывы.

Привет) Назначать должен врач. Схем лечения много, поэтому обязательно дозировки и схему выбирать с доктором.

Однажды пила Антабус, тот же дисульфирам только дозировки другие. Посоветовала знакомая, сказав, что попьешь месяц и тяга пропадет))) Я пила и ждала чуда:-D. Конечно же никакого чуда не произошло.
Во- первых, я была не готова к тому, что тяга сама не проходит.
Во- вторых, я понятия не имела, что даже принимая дисульфирам нужно будет работать над собой и менять свои алкогольные привычки)

Поэтому сначала нужно поговорить с врачом, чтобы он должным образом тебя смотивировал.
Здесь главное правильный психологический настрой и понимание, что после отмены Тетурама тяга никуда не денется. Просто ты возьмешь передышку, во время которой у тебя будет возможность увидеть себя другого и что-то решить, например, что без алкоголя и так весело)))
Общее состояние организма при правильной дозировке никак не меняется.
 
Последнее редактирование:
Я пила. Никаких побочек не заметила. Но мне кажется, если ты без тетурама не можешь бросить, то и с тетурамом не бросишь. Только временно просушишься. А некоторые и на тетурам умудряются пить.
 
тяги не существует. тетурам не лечит то, чего не существует. он вообще ничего не лечит - он просто не дает пить. вернее, делает реальными тапки, в случае выпивки.
 
Назад
Сверху Снизу