Тетурам

Aleksey(SPB)

Активный участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 17 дней
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
144
Добрый день! Есть ли тут, кто принимал таблетки тетурам? У меня есть пару вопросов:
1. На какой день трезвости можно его начать принимать? (могу сделать вывод, что если меня из нарколожке выписали через 3 дня и дали справку с рекомендациями пить эти таблетки, то теоритически сразу после выписки я бы мог пойти в апеку и начать их пить)
2. "Металлический" привкус во рту, неприятный запах (обусловленный сероуглеродом) и правда что от человека, который принимает тетурам будет вонять?
3. Так и не понял имеет ли он накопительный эффект? в инструкции написано что выводится через 48 часов, но что-то мне кажется если его пить месяц, то и выведится он точно не через 48 часов
Я так бы закодировался, но остался без денег, решил пойти по дешевому варианту.
Ну про то, что он работает я знаю, правда хотелось бы еще провести дисильфирам-алкогольную пробу, но пока денег нет.
 
1. Можно на 3-и сутки начинать.
2.Я не ощущала никаких привкусов и запахов.
3.Накопительный эффект означает-он начинает действовать не сразу. Выведется скорее всего как написано в инструкции.
 
Добрый день! Есть ли тут, кто принимал таблетки тетурам? У меня есть пару вопросов:
1. На какой день трезвости можно его начать принимать? (могу сделать вывод, что если меня из нарколожке выписали через 3 дня и дали справку с рекомендациями пить эти таблетки, то теоритически сразу после выписки я бы мог пойти в апеку и начать их пить)
2. "Металлический" привкус во рту, неприятный запах (обусловленный сероуглеродом) и правда что от человека, который принимает тетурам будет вонять?
3. Так и не понял имеет ли он накопительный эффект? в инструкции написано что выводится через 48 часов, но что-то мне кажется если его пить месяц, то и выведится он точно не через 48 часов
Я так бы закодировался, но остался без денег, решил пойти по дешевому варианту.
Ну про то, что он работает я знаю, правда хотелось бы еще провести дисильфирам-алкогольную пробу, но пока денег нет.
А почему ты не хочешь бесплатной помощью воспользоваться?
Например сообщество АА?
 
А почему ты не хочешь бесплатной помощью воспользоваться?
Например сообщество АА?
Я не верю в АА! Я был на группах в интернете, мне как быку - красная тряпка, когда они начинают говорить про бога, а я атеист. Попробую сходить в реале, но думаю, что высока вероятность того, что я встану и уйду (это если по тихому), или меня просто выгонят (это если станут меня переубеждать в обратном, ну про бога).
Ну а химия помогет на конкреный срок не утопреблять
 
Добрый день! Есть ли тут, кто принимал таблетки тетурам? У меня есть пару вопросов:
1. На какой день трезвости можно его начать принимать? (могу сделать вывод, что если меня из нарколожке выписали через 3 дня и дали справку с рекомендациями пить эти таблетки, то теоритически сразу после выписки я бы мог пойти в апеку и начать их пить)
2. "Металлический" привкус во рту, неприятный запах (обусловленный сероуглеродом) и правда что от человека, который принимает тетурам будет вонять?
3. Так и не понял имеет ли он накопительный эффект? в инструкции написано что выводится через 48 часов, но что-то мне кажется если его пить месяц, то и выведится он точно не через 48 часов
Я так бы закодировался, но остался без денег, решил пойти по дешевому варианту.
Ну про то, что он работает я знаю, правда хотелось бы еще провести дисильфирам-алкогольную пробу, но пока денег нет.
Привет ! Я принимал.
1. 2-3 день выхода из запоя начинал принимать
2. Не правда.
3. Имеет накопительный эффект . После 2 месяцев приема поймал дисульфирамовую реакцию через примерно 2 суток как "случайно забыл" его принять. Те еще ощущения
ИМХО . Тетурам есть смысл принимать в комплексе с основным методом по которому будешь трезветь. Как дополнительная поддержка (костыль). Сам по себе он за тебя бухать не бросит. И при сильном желании забухать его можно обмануть. И себя заодно.
 
Я не верю в АА! Я был на группах в интернете, мне как быку - красная тряпка, когда они начинают говорить про бога, а я атеист. Попробую сходить в реале, но думаю, что высока вероятность того, что я встану и уйду (это если по тихому), или меня просто выгонят (это если станут меня переубеждать в обратном, ну про бога).
Ну а химия помогет на конкреный срок не утопреблять
АА не является религиозным объединением.
Там много атеистов.
Просто нужно принимать существование Высшей Силы большей, чем мы, простые люди.
Эта программа помогает найти внутреннюю силу, о которой мы даже не подозревали, — разница лишь в определении источника этой силы.
Например, я смотрю на море и задаюсь вопросом: «Верю ли я, что где-то есть сила, которая превыше меня самого?»

Я сама трезвею по Шичко!
Не потому что мне что то не понравилось в АА.
Просто метод Шичко мне больше подошёл.
Есть куча разных способов.
Нужно искать, пробовать.
Главное не упускать свой шанс!
 
Я принимал Тетурам, но у меня были побочки, через неделю начинали жутко чесаться руки и ноги. От эспераля такого не было

И при сильном желании забухать его можно обмануть.
И я даже знаю как :YES:

Только насколько я знаю он сейчас строго по рецепту и в Питере я его не встречал последний год
 
Ну а химия помогет на конкреный срок не утопреблять
И кодировки и эти блокаторы работают только как отсрочка приговора, как дерьмо размазанное по скамейке, хотя что я говорю, - сам пробуй :-D
 
И кодировки и эти блокаторы работают только как отсрочка приговора, как дерьмо размазанное по скамейке, хотя что я говорю, - сам пробуй :-D
Ну лично мне Тетурам какое-то время помогал не бухать перед какими-то мероприятиями, где я гарантированно нажрусь.
А так да, не панацея
 
Я принимал Тетурам, но у меня были побочки, через неделю начинали жутко чесаться руки и ноги. От эспераля такого не было


И я даже знаю как :YES:

Только насколько я знаю он сейчас строго по рецепту и в Питере я его не встречал последний год
Он по рецепту!
Мне как то давала мой врач в качестве экстренной помощи.
Ну если какое то мероприятие невозможно пропустить, то можно выпить и избежать срыва.
Но так и не понадобился..
Голову надо лечить и ничего не боятся.
 
После 2 месяцев приема поймал дисульфирамовую реакцию через примерно 2 суток как "случайно забыл" его принять. Те еще ощущения
Выпил что ли после двух дней, как бросил принимать тетурам и тебя накрыло? Не совсем понятно или когда бросаешь принимать тетурам, через 2 дня накрывает от того что бросил пить таблетки?
 
Выпил что ли после двух дней, как бросил принимать тетурам и тебя накрыло? Не совсем понятно или когда бросаешь принимать тетурам, через 2 дня накрывает от того что бросил пить таблетки?
Он 2 месяца пил таблетки, а потом перестал, якобы забыл и через 2 дня выпил
 
Только насколько я знаю он сейчас строго по рецепту и в Питере я его не встречал последний год
Ну я покупал недели 2 назад, когда еще в штопоре был, я так же и атаракс покупаю) правда в последним сейчас изменили инструкцию и убрали пункт, что этот препарат для лечения абстиняги у алкашей.
 
Я не верю в АА! Я был на группах в интернете, мне как быку - красная тряпка, когда они начинают говорить про бога, а я атеист. Попробую сходить в реале, но думаю, что высока вероятность того, что я встану и уйду (это если по тихому), или меня просто выгонят (это если станут меня переубеждать в обратном, ну про бога).
Ну а химия помогет на конкреный срок не утопреблять
Привет!
От такого же атеиста!
Пришедшего в АА почти 26 лет назад!Счётчег виден.
Благо дело сейчас есть даже группа АА Атеисты и Агностики.
Знакомо многое из тобою описываемого)))
И меня клинило ну вовсе не по детски в то,моё время,когда начал посещать собрания)))
Уже не один из приходящих сюда ребят понял,что есть всё же и атеисту место в АА.
И здесь такие есть.
Я один из них.
В своё время и я "прятал", " прикрывал",маскировал,рационально,заумно поясняя своё нежелание решать свою,личную,личностную проблему коей является алкоголизм,своим неверием,атеизмом.
В коем,кстати,я как раз и укрепился в сообществе.
Повезло мне ибо.
Не мог я юлить уже вовсе и средств был полнейший,абсолютнейший ноль.....Не было и мысли о каких то там таблетках!
Если интересно,то модно продолжить.
Могу кинуть ссыль на собрание группы АА Атеисты и Агностики в Скайпе.

Думаю,что не лишним будет просто почитать мой опыт об этом(атеизме в АА) в моих сообшениях.
У каждого пользователя можно из почитать,войдя в его профиль.
Устал,надоело уже очень повторяться просто.))
Тут есть ААйцы со своими т ск шагами от АА,в которых нет вовсе даже упоминания о понятии "Бог".
Я ,повторюсь,один из таких
Велкам,как говориться!
 
Выпил что ли после двух дней, как бросил принимать тетурам и тебя накрыло? Не совсем понятно или когда бросаешь принимать тетурам, через 2 дня накрывает от того что бросил пить таблетки?
Ндаааааааааа...
Пить тебе хочется больше чем не пить,по всей видимости
)))
Проходили многие подобное.Плавали,знаем!
Торги.
Опыт свой уже выше изложил.
 
В сообществе ,в литературе АА ,очень удачно описан период,состояние многими из нашего брата проходимый,который можно выразить,сформулировать как человек который "хочет захотеть" бросить пить.
Опыта и опытных тут валом просто.
Ты по адресу.
Важно только суметь уцепиться,заметить важное, нужное,подходящее.
Выбор за тобой!
 
Добрый день! Есть ли тут, кто принимал таблетки тетурам? У меня есть пару вопросов:
1. На какой день трезвости можно его начать принимать? (могу сделать вывод, что если меня из нарколожке выписали через 3 дня и дали справку с рекомендациями пить эти таблетки, то теоритически сразу после выписки я бы мог пойти в апеку и начать их пить)
2. "Металлический" привкус во рту, неприятный запах (обусловленный сероуглеродом) и правда что от человека, который принимает тетурам будет вонять?
3. Так и не понял имеет ли он накопительный эффект? в инструкции написано что выводится через 48 часов, но что-то мне кажется если его пить месяц, то и выведится он точно не через 48 часов
Я так бы закодировался, но остался без денег, решил пойти по дешевому варианту.
Ну про то, что он работает я знаю, правда хотелось бы еще провести дисильфирам-алкогольную пробу, но пока денег нет.
Я и сейчас его пью, нарколог выписал, причём после кодировки, 2 месяца пить. Привкуса никакого нет, да и не воняет вроде🤔Желудок только болит, но может это и не от него.
 
Назад
Сверху Снизу