Тетурам

Человек в торгах. Когда припрет так, что пить не сможет и не пить тоже, тогда и в бога поверит, и в черта)
а пока у него просто интерес, как выжрать на тетурам
 
Добрый день! Есть ли тут, кто принимал таблетки тетурам? У меня есть пару вопросов:
1. На какой день трезвости можно его начать принимать? (могу сделать вывод, что если меня из нарколожке выписали через 3 дня и дали справку с рекомендациями пить эти таблетки, то теоритически сразу после выписки я бы мог пойти в апеку и начать их пить)
2. "Металлический" привкус во рту, неприятный запах (обусловленный сероуглеродом) и правда что от человека, который принимает тетурам будет вонять?
3. Так и не понял имеет ли он накопительный эффект? в инструкции написано что выводится через 48 часов, но что-то мне кажется если его пить месяц, то и выведится он точно не через 48 часов
Я так бы закодировался, но остался без денег, решил пойти по дешевому варианту.
Ну про то, что он работает я знаю, правда хотелось бы еще провести дисильфирам-алкогольную пробу, но пока денег нет.
1. На третий ок
2. Нет
3. а какая тебе разница, когда он выведется? Ты ж не собираешься пить больше, правда?
 
Человек в торгах. Когда припрет так, что пить не сможет и не пить тоже, тогда и в бога поверит, и в черта)
а пока у него просто интерес, как выжрать на тетурам
я всего 4 дня после 5 месячного запоя, если не выпью дисульфирам, то когда придет энежка я опять запью
 
Так все для головы тоже имеется в моей аптечке) и атаракс для разового применения и флуоксетин (классический антдепрессант)
Серьезно все?) Думаешь таблетки тебе новую голову отрастят? Пока ты на диванчике поваляешься?
Твоя голова с тобой навсегда. Нужно учиться с ней дружить. Но это далеко не у каждого получается.
А таблетки, дневники и собрания это просто помощь,- или химические процессы в мозге подкоректировать или руки с ногами занять.
А так все сам...)
 
А цель у тебя какая , просушиться на время или навсегда бросить пить?
Просушиться, устроиться на работу, заработать на кодировку и жить трезвым и счастливым
 
Просушиться, устроиться на работу, заработать на кодировку и жить трезвым и счастливым
Ты все равно надеешься на волшебную таблетку. То тетурам, то кодировка..
Главное- твоё желание и решение. Только от них можно отталкиваться.
Почитай литературу.
Зайцев " мой алкоголизм" там хорошо расписана природа алкоголизма. Увидишь себя как бы со стороны. Кто ты и где.
Это для начала.
А потом читай, смотри профильные ролики в Ютубе, слушай внимательно. Вникай в информацию.
Все в твоих руках. Кто хочет не пить - тот не пьет.
 
Я не верю в АА! Я был на группах в интернете, мне как быку - красная тряпка, когда они начинают говорить про бога, а я атеист. Попробую сходить в реале, но думаю, что высока вероятность того, что я встану и уйду (это если по тихому), или меня просто выгонят (это если станут меня переубеждать в обратном, ну про бога).
Ну а химия помогет на конкреный срок не утопреблять
Ну прям капец какой то. Вот каждый первый. Дался вам этот бог. Почему больше глаз ни за что не цепляется))
 
Ну прям капец какой то. Вот каждый первый. Дался вам этот бог. Почему больше глаз ни за что не цепляется))

Бросать пить не хотят просто. Это всё равно что заявлять: «Я не пойду лечить рак, потому что там врач в белом халате, ненавижу белый цвет!» :-D
 
Ну прям капец какой то. Вот каждый первый. Дался вам этот бог. Почему больше глаз ни за что не цепляется))
Да дался, еслиб про него там не говорили, может я б и зацепился за что-то другое. Опыт АА около 8 лет, все заканчивается баном меня в группе
 
Да дался, еслиб про него там не говорили, может я б и зацепился за что-то другое. Опыт АА около 8 лет, все заканчивается баном меня в группе
Сходи по живым, поищи циников и скептиков там. Гарантирую ты не одинок)
 
когда у меня было 8000р. я год не пил)
А толку что не пил, раз опять с запоя вылазишь. Или ты думаешь, что это как абонемент в спортзал купить? Заплатил денег и вылечился?)
Ничего ты не делал весь год, получается и ничего не понял....
 
Назад
Сверху Снизу