Тетурам. Помогите советом.

А потом думаешь в режим "только по праздникам" перейдешь?
Наивная, я тоже так думал, но праздники стали приходить в самые неожиданные моменты :-D
 
А потом думаешь в режим "только по праздникам" перейдешь?
Наивная, я тоже так думал, но праздники стали приходить в самые неожиданные моменты :-D
Мы с тобой, мой друг, всё это обсуждали уже) и я тебе советом и знанием благодарна, спасибо. Знаю, что на этом, нельзя остановиться, нужно само излечение.
 
Я это знаю, у меня 4 химии. Две сорвал, на раз-два, две отходил полный срок, боясь засомневаться в действии препарата. Все в желании бросить пить и в соответствующем настрое на кодировку. Препарат был один и тот же, выручило мастерство саморазвода.)
То есть после срыва кодировки , кодировался еще раз ? Как себя убедил что это не пустышка ? )
 
То есть после срыва кодировки , кодировался еще раз ? Как себя убедил что это не пустышка ? )
Подозреваю, что жена лучше кодировщика донесла, что это последний его заход и больше шансов не будет :-D
 
То есть после срыва кодировки , кодировался еще раз ? Как себя убедил что это не пустышка ? )
Ну не все же кодировки пустышки.
Просто даже в инструкции по применению того же тетурама написано, что без мотивации и лечения дополнительного он не поможет.
 
Ну не все же кодировки пустышки.
Просто даже в инструкции по применению того же тетурама написано, что без мотивации и лечения дополнительного он не поможет.
Там вкалывается эта порция на год, и т. п. В течении года страх запить, умереть. Кому плацебо, кому жареный кур, как говорится. Тут зависит только от башки, с какой целью ты пришёл. Имхо
 
Ну не все же кодировки пустышки.
Просто даже в инструкции по применению того же тетурама написано, что без мотивации и лечения дополнительного он не поможет.
По мне они все не пустышки, но в пролонгированное действие кодировки как огталабо верится, месяц-два и все выветривается. Мидзо по мне как то даже поэффективнее что ли) но это на вкус и цвет как говорится.
 
То есть после срыва кодировки , кодировался еще раз ? Как себя убедил что это не пустышка ? )
Вот убедил, что предыдущие препараты были пустышкой, потому что в тот момент я не хотел бросать и кузнец побоялся вводить качественный товар.) Проверять боялся, потому что химия сработала правильно, убрала из головы торги. Живи и радуйся.) Препарат назывался NIT во всех четырех случаях.
 
По мне они все не пустышки, ...
Смотря для каких целей химия используется: если для того, чтобы захимичиться, выпить и сдохнуть, то здесь да, вряд ли получится.) А если захимчиться и тем самым снять торги "пить не пить", чтобы облегчить сушку, то вполне даже пригодно.
 
Вот убедил, что предыдущие препараты были пустышкой, потому что в тот момент я не хотел бросать и кузнец побоялся вводить качественный товар.) Проверять боялся, потому что химия сработала правильно, убрала из головы торги. Живи и радуйся.) Препарат назывался NIT во всех четырех случаях.
Почитал. Про NIT , смущает, что ни каких клинических испытаний не проводилось. Меня больше заинтересовал вивитрол, он блокирует рецепторы удовольствия, ты можешь пить но будет не в кайф, словно ты сразу же испытываешь похмелье, а со временем пропадает желание пить . делался для героиновых наркоманов( они вообще его пробить не могут, жалуются )), но и алкоголикам помогает , правда дорогой, 26 тысяч за укол, раз в месяц не менее полугода)
 
Почитал. Про NIT , смущает, что ни каких клинических испытаний не проводилось. Меня больше заинтересовал вивитрол, он блокирует рецепторы удовольствия, ты можешь пить но будет не в кайф, словно ты сразу же испытываешь похмелье, а со временем пропадает желание пить . делался для героиновых наркоманов( они вообще его пробить не могут, жалуются )), но и алкоголикам помогает , правда дорогой, 26 тысяч за укол, раз в месяц не менее полугода)
NIT еще в 90-х кололи, сейчас не в курсе что там впихуют, но не в том базар. Сюда как-то один захимиченный прибегал, захимичил его какой-то дед какой-то смолкой (дал выпить стакан какой-то жижи) и предупредил, что работает на клеточном уровне. Он весь форум переполошил в поисках деактивации препарата, так и не нашел. Ушел грустный, но трезвый.
И как ты считаешь, это плохая кодировка?)
 
NIT еще в 90-х кололи, сейчас не в курсе что там впихуют, но не в том базар. Сюда как-то один захимиченный прибегал, захимичил его какой-то дед какой-то смолкой (дал выпить стакан какой-то жижи) и предупредил, что работает на клеточном уровне. Он весь форум переполошил в поисках деактивации препарата, так и не нашел. Ушел грустный, но трезвый.
И как ты считаешь, это плохая кодировка?)
Так то да )все дело в голове.
 
Так то да )все дело в голове.
Вот оно, и от реакции алкоголя на препарат вообще никак не зависит. Если получилось создать в голове связь выпьешь-сдохнешь, операция прошла успешно, почва для торгов разрушена. А дальше все на усмотрение клиента: если клиенту грустно и нудно не пить, и нафик оно вообще надо эта трезвая жисть, то можно ломать кодировку; а если клиент ценит свое состояние, при котором торги никак в голову не заходят, здесь можно наслаждаться кодировкой.)
ПС. Кодировка это временная мотивация. Перепрограммировать голову нужно даже когда кодировка помогает не испытывать тягу.
 
Последнее редактирование:
Там вкалывается эта порция на год, и т. п. В течении года страх запить, умереть. Кому плацебо, кому жареный кур, как говорится. Тут зависит только от башки, с какой целью ты пришёл. Имхо
Знаю, есть у меня справка с печатями, что до Пасхи я закодирован.

Вот убедил, что предыдущие препараты были пустышкой, потому что в тот момент я не хотел бросать и кузнец побоялся вводить качественный товар.) Проверять боялся, потому что химия сработала правильно, убрала из головы торги. Живи и радуйся.) Препарат назывался NIT во всех четырех случаях.
У меня кстати эспераль была пустышкой, хотя пару недель, до того как я прочитал что могут пустышку вколоть, все было ок.
А потом случайной на япе прочитал и понял, что и провокацию мне не делали. И решил сделать её сам, было очень обидно.
А мидзо норм работал, но я его сам покупал.
 
....
А потом случайной на япе прочитал и понял, что и провокацию мне не делали. И решил сделать её сам, было очень обидно.
...
А ты без провокации не верил в действие препарата?... торги мучили?
 
А ты без провокации не верил в действие препарата?... торги мучили?
Нет, вообще не мучили.
Не могу сказать чтоб прям 💯% добровольно и с песней, но до этого был поход к наркологу в Бехтерева, повторный поход с последующим приемом выписанных фенибута и атаракса, потом капельницы, впервые за алкокарьеру. На кодировку пошел сам. Про препарат особо и не читал даже до кодировки, хотя к кодировке всегда относился со скепсисом.
После кодировки торгов и тяги не было, все было в общем-то ок, но вот прочитал про пустышки и тетурамовые приходы и провел эксперимент. Так обидно было. Кстати была тут на форуме тема, когда у человека тоже не сработала кодировка.
А вот с мидзо все получилось с эффектом.
 
Нет, вообще не мучили.
Не могу сказать чтоб прям 💯% добровольно и с песней, но до этого был поход к наркологу в Бехтерева, повторный поход с последующим приемом выписанных фенибута и атаракса, потом капельницы, впервые за алкокарьеру. На кодировку пошел сам. Про препарат особо и не читал даже до кодировки, хотя к кодировке всегда относился со скепсисом.
После кодировки торгов и тяги не было, все было в общем-то ок, но вот прочитал про пустышки и тетурамовые приходы и провел эксперимент. Так обидно было. Кстати была тут на форуме тема, когда у человека тоже не сработала кодировка.
А вот с мидзо все получилось с эффектом.
Ну и получается, что ты сорвал рабочую кодировку.)
А зачем сорвал, зачем бросился искать инфу и проводить экперементы- ты был не готов к химзащите. Кодировка- это не то, что у тебя в тушке, а то, что у тебя в мозгах.)
Не повторяй прошлых ошибок. Береги то, что у тебя в голове. С кодировкой сушка легче переносится- это дорогого стоит. И не забывай перепрограммировать мозги.
 
Ну и получается, что ты сорвал рабочую кодировку.)
А зачем сорвал, зачем бросился искать инфу и проводить экперементы- ты был не готов к химзащите. Кодировка- это не то, что у тебя в тушке, а то, что у тебя в мозгах.)
Не повторяй прошлых ошибок. Береги то, что у тебя в голове. С кодировкой сушка легче переносится- это дорогого стоит. И не забывай перепрограммировать мозги.
В том то и дело, что я не искал. Банально читал форум и наткнулся на очередную алкотему.
Но мозги себе заморочить я и сам могу:-)
А кодировка была нерабочая, мед.часть не сработала, вот мидзо, да - вещь, могу рекомендовать смело, а вот тетурам - нет.
Но лучше всё-таки с головой работать, на не на фарму надеяться, потому что все равно придется, но только позже. Я читал про 8 успешных кодировок до прихода на форум, возможно тут есть люди и с большим количеством.
 
Таблетки тетурам можно пить как только в крови не будет алкоголя. Не продуктов переработки а именно алко. Хоть на следующий день. Алкотестер показывает ноль - вперед. Пооверено.
 
Таблетки тетурам можно пить как только в крови не будет алкоголя. Не продуктов переработки а именно алко. Хоть на следующий день. Алкотестер показывает ноль - вперед. Пооверено.
Точно, но я выдерживала сутки, если много выпито накануне было, а если пару пива, то на следующий день, по опыту, в прошлом году я в течение где то полугода баловалась этими таблетками, мутотень честно говоря это всё, первый раз пила по одной таблетке недели две подряд с чётким желанием бросить пить, потом неделю не пила таблетки, попробовала алко пива, лицо немного щипало, испугалась, неделю ещё не пила ни таблеток ни алко, потом норм стало. Если принять одну таблетку, через день уже можно пить, а если 2 дня подряд по одной таблетке, и выпить на третий день, то капец всё лицо горит и ждёшь 2 дня чтобы можно было выпить. Короче, для себя я закрыла этот вопрос, это не кодировка, а издевательство над организмом. Все мысли сводятся к одному-когда уже можно выпить, когда выведется препарат, короче дурдом. Не советую, но и не отговариваю, пока не попробуешь и не узнаешь)
 
Назад
Сверху Снизу