Тетурам. Помогите советом.

Вчера выпил 0.5 водки. Если сегодня после обеда выпью 1 таблетку тетурама ничего не будет. А если будет, то как действовать?
Думаю можешь пить, но если страшновато еще пару дней потерпи. Действовать тетурам ни как не будет , пока не выпьешь.
 
Помню по молодости маман мне давала тетурам, предупреждала что пить нельзя, можно подохнуть. Ну а я че, я молодая и бессмертная 🤦‍♀️🤪выпила, морда пятнами пошла, жуткая тахикардия, капец вобщем.
 
Помню по молодости маман мне давала тетурам, предупреждала что пить нельзя, можно подохнуть. Ну а я че, я молодая и бессмертная 🤦‍♀️🤪выпила, морда пятнами пошла, жуткая тахикардия, капец вобщем.
Что и требовалось доказать, не только полученная информация, но и самому нужно почувствовать, что нельзя, поэтому делают провокации.

А если будет, то как действовать?
Как не пацан прям, дерьмо тут по лавке размазал)
Не знаю что будет, ты за рулем :-D
 
Что и требовалось доказать, не только полученная информация, но и самому нужно почувствовать, что нельзя, поэтому делают провокации.


Как не пацан прям, дерьмо тут по лавке размазал)
Не знаю что будет, ты за рулем :-D
Мне вот провокацию кодировки не делали, только пузырек с веществом показали , мол смотри из америки😁а что он уже колол в задницу я не видел) и через два месяца решил доказать сам себе , что это фигня ) о чем правда жалею , ведь в глубине души хотелось верить )
 
Мне вот провокацию кодировки не делали, только пузырек с веществом показали , мол смотри из америки😁а что он уже колол в задницу я не видел) и через два месяца решил доказать сам себе , что это фигня ) о чем правда жалею , ведь в глубине души хотелось верить )
Им просто лень в полную силу фокусничать, да и зачем, если зависимый все одно к ним вернется, чем быстрей - тем больше заработок.
Профессиональные специалисты наркологи принципиально не кодируют и даже отговаривают своих пациентов :YES:

Вот хорошее поясняющее видео по теме боязни принимать тетурам :-D
 
Назад
Сверху Снизу