Тетурам. Помогите советом.

Да в инструкции написано не менее пяти дней. Вряд ли нарколог возьмет на себя ответственность принимать раньше.
Привет, а зачем тебе раньше то? Тягу они не снимают
 
Я кодировался на следующий день после пьянки , там тоже дильсуфирам, ничего со мной не случилось, впрочем когда сорвал кодировку, тоже ничего не случилось)
 
Привет. Чтобы эффект накопился к пятнице. Один раз так же начал принимать таблетки в четверг, а в пятницу днем уже был настроен на отдых в выходной с алкоголем. Выпил, немного не приятна была водка конечно (Слегка подташниволо). Эффект у препарата как я понимаю накопительный.
 
А вообще что лучше принимать? До этого принимал по совету врача только тетурам и вроде помогало. По крайней мере был страх употреблять. Продержался 1,5 месяца до ссоры с женой.
 
А вообще что лучше принимать? До этого принимал по совету врача только тетурам и вроде помогало. По крайней мере был страх употреблять. Продержался 1,5 месяца до ссоры с женой.
Лучше принимай все, что содержится в разделе ВАЖНО тут на форуме, читай о нашей проблеме, работай над обесцениваем алкоголя, таблетки и кодировки помогает тем, кто решительно настроен не пить ни при каких обстоятельствах и параллельно что-то делает, работает по методу Шичко, ходит на группы АА, ну хотя бы читает Стеценко, Карра, Мельникова. Хочешь на страхе не пить год - закодируйся.
 
Привет, поддержка, у меня мидзо (цианамид), можно через двое суток, выдержки, тетурам похож, это дисульфирам
Привет, Бри! А мидзо как действует? Свëкр уже бутыльков пять употребил и на выходных благополучно ушёл в очередной запой - завтра у мужа юбилей, придëтся из-за этого старого алкаша планы менять(
 
Привет, Бри! А мидзо как действует? Свëкр уже бутыльков пять употребил и на выходных благополучно ушёл в очередной запой - завтра у мужа юбилей, придëтся из-за этого старого алкаша планы менять(
Он действует также, как и дисульфирам/тетурам, его задача сделать принятие алко невозможной, тахикардия, рвота, покраснение, удушье. Смотри не капай свекру на синьку, это опасно! Он должен сам его принять, при этом отойти.
 
Он действует также, как и дисульфирам/тетурам, его задача сделать принятие алко невозможной, тахикардия, рвота, покраснение, удушье. Смотри не капай свекру на синьку, это опасно! Он должен сам его принять, при этом отойти.
Спасибо., скажу сестре мужа - сейчас она его контролирует. Проблема в том, что он после недавней смерти свекрови живëт один - стал бухать как не в себя... Уже два раза в клинику укладывали, но проблемы это не решает. Завтра мы должны были к нему ехать юбилей отмечать. Теперь муж ни в какую, мол, не хочу его видеть... Я подозреваю, отец просто забросил приëм капель - почему и спрашиваю...
 
Появится дополнительная мотивация.
Никакой мотивации, - только очередной самообман.
Плавали, знаем)

Подскажите на какой день после приема алкоголя можно начать прием тетурама.
Как не потсан прям, начни с червертинки таблетки, если нормально, через пару часов повтори и т.д. В конце обязательно сделай пробу на дисульфирам-алкогольную реакцию, это по инструкции полагается :old: :-D

На 32:15 смотри:

Продержался 1,5 месяца до ссоры с женой.
Даже если жену выгнать, ты пить не бросишь, я пробовал. Нужно дождаться момента когда сама уйдет :-D
 
Спасибо., скажу сестре мужа - сейчас она его контролирует. Проблема в том, что он после недавней смерти свекрови живëт один - стал бухать как не в себя... Уже два раза в клинику укладывали, но проблемы это не решает. Завтра мы должны были к нему ехать юбилей отмечать. Теперь муж ни в какую, мол, не хочу его видеть... Я подозреваю, отец просто забросил приëм капель - почему и спрашиваю...
Может, а может и на них пьёт, чтоб на тот свет... Соболезную вашей утрате, не дайте ему сгинуть 🙏
 
Никакой мотивации, - только очередной самообман.
Плавали, знаем)
....
Для того, чтобы угомонить торги в голове, самообман лучшее средство. На одной правде не бросишь. )
 
А вообще что лучше принимать? ....
Принимай тот препарат, в действие которого веришь. Задача химии включить в голове инстинкт самосохранения и тем самым исключить торги "пить не пить".
 
Для того, чтобы угомонить торги в голове, самообман лучшее средство. На одной правде не бросишь. )
Самообман это дрочево, вот вам Стеца в помощь цитируют:
Как писал всеми нами уважаемый Олег Стеценко, дно - это чувство полной опустошенности. Думаю, что именно в этот момент и появляется мотивация на отказ.

Что бы бросить пить, нужно "умереть", об этом же говорит модель Элизабет Кюблер-Росс
Все эти блокаторы, кодировки, наркологи только мешают проживанию горя.
 
Да в инструкции написано не менее пяти дней. Вряд ли нарколог возьмет на себя ответственность принимать раньше.
Возьмёт. Только прокапают обязательно сначала. Сам так кодировку делал.
 
Не, ни тетурам, ни мидзо не мешают пить, если очень надо. Да, по началу не очень комфортно, потом уже пофиг.
Я это знаю, у меня 4 химии. Две сорвал, на раз-два, две отходил полный срок, боясь засомневаться в действии препарата. Все в желании бросить пить и в соответствующем настрое на кодировку. Препарат был один и тот же, выручило мастерство саморазвода.)
 
Назад
Сверху Снизу