Тетурам

Ну, спорить не буду, но всё же внутренний настрой на трезвость очень важен. Я просто наблюдал, как наркоманы ходят на собрания АН, продолжая колоться. С собрания вместе едут за наркотиками. Для них эти собрания стали частью наркоманской субкультуры. Ну, типа, стильно-модно-молодёжно. :-D
Мощно бро. Понимаешь зайдя на этот форум 2-3 дня назад я уже понял кто тут тусуется))) Кстати на группах АА полно сорвавшихся и бухих, убедился за 2 дня) Просто обертка красивая, а внутри г.. оказалось)
 
Мощно бро. Понимаешь зайдя на этот форум 2-3 дня назад я уже понял кто тут тусуется))) Кстати на группах АА полно сорвавшихся и бухих, убедился за 2 дня) Просто обертка красивая, а внутри г.. оказалось)

Так это, понимаешь, везде так. В спортзале полно тех, кто не занимается, а трындит по телефону и фоткает себя. В церкви полно тех, кто не соблюдает Заповеди. Во всяких тусовках ЗОЖ полно тех, кто курит и ест гамбургеры. За чем идёшь в то или иное место - то и найдёшь там.
 
Мощно бро. Понимаешь зайдя на этот форум 2-3 дня назад я уже понял кто тут тусуется))) Кстати на группах АА полно сорвавшихся и бухих, убедился за 2 дня) Просто обертка красивая, а внутри г.. оказалось)
Брат, если ты до сих пор не понял что в этом мире нет ничего идеально, то у меня для тебя плохие новости…
Везде полно дерьма. Везде, во всем и во всех. Надо только приложить немного усилий и увидеть хорошее. А потом только его и будешь видеть. А пока ты видишь только плохое. Это нормально. Это зеркало. Ты видишь, то что тебе не нравиться в себе.
Удобно, правда? Сходил на группу - там все дураки, зашёл на форум - тут есть бухающие! Везде обман! Жизнь не справедлива! Мое искреннее желание не пить меркнет на фоне несправедливости и неидеальности этого мира. Весь мир дерьмо. Пойду накачу!
 
Брат, если ты до сих пор не понял что в этом мире нет ничего идеально, то у меня для тебя плохие новости…
Везде полно дерьма. Везде, во всем и во всех. Надо только приложить немного усилий и увидеть хорошее. А потом только его и будешь видеть. А пока ты видишь только плохое. Это нормально. Это зеркало. Ты видишь, то что тебе не нравиться в себе.
Удобно, правда? Сходил на группу - там все дураки, зашёл на форум - тут есть бухающие! Везде обман! Жизнь не справедлива! Мое искреннее желание не пить меркнет на фоне несправедливости и неидеальности этого мира. Весь мир дерьмо. Пойду накачу!
Не жизнь обман.
Есть моё несерьёзное,иллюзорное,нечестное отношение к этой вот жизни,к себе самому.

Меня,в своё время,ну очень раздражал прямо один лозунг,что каждый из нас получает то,что заслуживает.
Пока я не смог это же для себя перефразировать,переформулировать.
С каждым из нас происходит именно то,чего мы и хотим на самом деле.

Вообщем опыта и опытных тут валом просто.
Были бы только в нём нуждающиеся.
 
Да тема старая, но тетураму я обязан своим началом борьбы с синим змеем и он меня часто выручал когда своей силы воли не хватает.
1) Зависит от продолжительности и качества заплыва, если тебя на третий день все еще колошматит как дурака, то я бы поосторожничал его принимать, лучше отлежаться еще денек (Ну или если прям очень что то нужно, то как вампир короткими перебежками и бегом в логово) а если ты бодр и свеж, то можно я думаю и на второй.
2) Когда организм ушатанный, да какой то привкус ощущается, но от синеботов на отходняках и без тетурама воняет, потому что когда приступы тяги, ручки трясуться сердечко бьется тельце потеет... Короче. от колдыря на отходниках вонять будет в любом случае, и кому не нравится, ну не нюхайте меня. не нюхайте я сказал!
3) Опять таки когда организм ушатанный, выводится он дольше, я для себя знаю что на 4й день лучше не пить, потому что и сердечко биться будет и вот это вот всё, поэтому для себя принимал его через день, этого достаточно что бы точно знать что "Застолье не удастся" ну и да, привкус меньше во рту.

Насчет закодировался
Я кодировался не раз, и думаешь желание выпить пропадает? Н и ф и г а, совсем ни на капелюшечку, ни грамулички. ни на ёту! Первое время, где то как то, на волне позитива, типа до укола я был алкаш, а теперь не алкаш, вот мужик прошел же мимо пивнаря могу ешкин кот! А потом... начинаешь считать дни...
Только вот когда я узнал о тетураме, я принимал его потому что был склонен (Да чего греха таить любил и наверное сейчас люблю но не признаюсь) выпить, какой то особый шарм я в этом находил, но уже осознавал что у меня от этого проблемы, хотя после последней рюмки все еще вставал через несколько часов и довольно бодро с перегарчиком шуровал на работу, где ждал звонка что бы зайти в корпоративный пивнарь, ведь там весь трудовой бомонд!
Но не смотря на это, несмотря на то что я видел и понимал все это, я продолжал бухать и сейчас, когда без всякой кодировки и тетурама я знаю, что от детской по сути дозы алкоголя я буду на следующий день подыхать и трястись всеми чакрами в надежде остограмится (По дороге уговаривая себя, что умный не дурак и не наступлю на те же грабли) счастливо срываюсь в запой.... Тут мне тетурам помогает пережить такие моменты, когда чувствую что на грани, хлопнул таблетку и уже деваться некуда, ну а там стерпится слюбится и так до следующего приступа (То есть я его не пью каждый день, а когда чувствую сильную тягу и понимаю что не удержу себя)
И п.с за годы чтения пабликов, смотрения видосиков, общения с коллегами в рехабе (В том числе и АА, они там тоже частенько таки да бывают) пришел к выводу, что люди таки разные, и пути у всех разные и природа зависимости разная, кто то может найти в себе (Или окружающих) то что ищет в синьке и жить счастливо как в детстве без бухла, веществ и даже мысли об этом считает диким, кто то как собака на костылях (Я о себе) пытается удержать себя.
Тут главное принять решение для себя твердое, жить трезво, рывками пить/не пить уже не получится. если есть зависимость, то "Баночка пива, что я не мужик что ли" это срыв, потому что завтра будет еще баночка (Ну вчера же не нажрался) а потом бутылочка (Ой красава не похмелялся) а потом в какашечку (Ну ладно подлечусь а то сдохну, но потом не буду!" и вот опять ты вернулся к тому с чего начинал.
Я прошел многое, от тюрьмы до психушки и реанимации. и во многом благодаря синьке, и сейчас, спустя годы я беру таблетку тетурама потому что имею опыт что не имею мозгов и не хочу повторять.
 
Добрый день! Есть ли тут, кто принимал таблетки тетурам? У меня есть пару вопросов:
1. На какой день трезвости можно его начать принимать? (могу сделать вывод, что если меня из нарколожке выписали через 3 дня и дали справку с рекомендациями пить эти таблетки, то теоритически сразу после выписки я бы мог пойти в апеку и начать их пить)
2. "Металлический" привкус во рту, неприятный запах (обусловленный сероуглеродом) и правда что от человека, который принимает тетурам будет вонять?
3. Так и не понял имеет ли он накопительный эффект? в инструкции написано что выводится через 48 часов, но что-то мне кажется если его пить месяц, то и выведится он точно не через 48 часов
Я так бы закодировался, но остался без денег, решил пойти по дешевому варианту.
Ну про то, что он работает я знаю, правда хотелось бы еще провести дисильфирам-алкогольную пробу, но пока денег
Я кодировался тетурамом. Только там не один прием таблеток. Там еще провокацию делать надо. Пьешь какое-т время его, чтобы он накопился, а потом выпиваешь 40 мл. водки и "наслаждаешься". Через какое-то время опять повторяешь. У меня от него сильная реакция была, как будто плитой бетонной накрыли и дышать невозможно и паника. Потом дня три, как жесткое похмелье. Опасное лекарство. Я сам это проделывал, не под наблюдением врача, но категорически не советую, потому что просто можешь сдохнуть
 
Опасное лекарство.
Мне его жена подмешивала, закончилось реанимацией. Потому что я не знал, думал что мне хреново потому что похмелье тяжкое) Ну хлопну, мне плохо, полежу еще хлопну.
А потом уже после больницы, я ощущения прикинул(В больнице тоже спрашивал могло ли это быть следствием), вставил ей паяльник в жопу она и призналась.
А с тетурамом познакомил её я сам, потому что у неё родственник бухал (Я до того как сам спился, человека 3 точно вытащил из запоев, и не любил колдырей)
Короче да, опасное, но если ты знаешь что выпил таблетку, то не будешь бухать если не дурак. (Но бывает и обратное, могут не тетурам в суп, а водку в сок плеснуть, так что да надо быть осторожнее )
 
.., вставил ей паяльник в жопу она и призналась...
Совет да любовь, с такими методами получения признательных показаний, 37-м году, еще большую вину на себя брали :-D
Некоторые медпрепараты похожую реакцию дают, помниться при пневмонии решил сухеньким подлечиться, так и не допил бутылку, чуть скорую не вызвали.
 
еще большую вину на себя брали
Да нет, реально подсыпала)
Это её не последняя попытка была, в 20 году, отвезли детей в деревню перед новым годом, на обратном пути я счастливо заснул на заднем сиденье, жена была за рулём. Очнулся я не от того что холодно, блин а от того что пытался повернуться но не мог, в себя пришел понял что немного закоченел (На улице было где то -30), на задних дверях детские замки из салона не открывается, стекло разбить при всем желании не мог потому что нефига не шевелится, телефон она забрала, переполз вперед, вылез из машины и немного погрустнел совсем, потому что оказался в гаражах.
Ну ниче, добрел до дома, потом до ванны, отогрелся, вставил жене обратно паяльник, пошел перегнал машину на место похмелился заодно.
Да давно надо было с ней развестись, то блин дети, то кредиты, в начале года уже нашел себе другую девушку, собрался, нет тут родня начала "Одумайся!!!" жена в любви клясться начала и каяться что дура, тут кризис с украиной (А она сама бизнес не вывезет) ну короче, дурак остался.
Сейчас опять все начинается по новой, скандалы, грязь, жрачки нет, секса нет, покоя нет - задница короче.
А для меня покой это основное, я так отдыхаю.
Вот и был мой цикл, терпишь, срываешься (Сперва орешь а потом идешь бухать, или сперва бухаешь потом орешь), две недели в санатории - рехабе, где красота и спокойствие, несколько месяцев всё вроде хорошо и опять по новой.

Нет, она не пьет, но лучше бы бухала и свалила в закат наконец. Такая любовь, ога
 
Вот и был мой цикл, терпишь, срываешься (Сперва орешь а потом идешь бухать, или сперва бухаешь потом орешь), ...
Понятно, все как у всех, соза это сильный триггер, я бы посоветовал пожить отдельно, мол нарколог посоветовал, а потом по ходу сориентируешься.
Если супруги не живут вместе или развелись, не следует торопиться с восстановлением семьи. Мужчина должен быть уверен в своем исцелении. Жена должна понять и принять новый образ жизни своего мужа. Если их отношения возобновятся, они должны строиться на новой основе, так как прежняя оказалась непрочной. Это означает совершенно новые отношения, новый дух в общении. Иногда в обоюдных интересах лучше жить врозь. Совершенно ясно, что никаких строгих правил здесь быть не может. Алкоголик должен день за днем продолжать выполнять свою программу. Когда совместная жизнь станет возможной, обе стороны поймут это.

Алкоголики не должны думать, что они не смогут выздоравливать, не воссоединившись с семьей. Это не так. В ряде случаев жена по той или иной причине никогда не сможет вернуться к мужу. Напомните вашему другу, что его выздоровление не зависит от людей. Оно зависит только от его взаимоотношений с Богом. Мы были свидетелями исцеления людей, которые так никогда и не воссоединились со своими семьями. Видели мы и таких, которые слишком быстро воссоединялись с семьей и начинали снова пить.
 
Назад
Сверху Снизу