Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
in vino veritas написал(а):
Да,да....проходила я этот тест тоже, набрала почти столько же, как и та девушка, хотя алкоголь употребляю только в Новый год и в день рождения моей собаки... :D
В таком возрасте, те. 19 лет уже, случается, умирают - от алкоголизма.
И имхо - коль к тесту внимание устремлено, проверить себя желанье появилось - серъезный пункт в пользу зависимости.
Когда я пил в НГ, и на ДР всех своих знакомых, не тока собак - я совершенно не думал и не подозревал, что проблема алкоголизма коснется меня.
Удач
 
У меня 33. Поздняя стадия алкоголизма??!? Боже мой. Не может быть.
Я социализированная, вполне успешная для своего возраста и т.п.
А кто же тогда привокзальные бомжи? у них какая стадия?
 
А я даже не буду этот тест проходить. И так сам всё знаю, на фига мне этот тест... Только бы ещё знать, как бросить...
 
Тест не корректен!Некоторые вопросы состоят из трёх и более вопросов не связанных друг с другом.Ещё и кокаин приплели.
 
micur написал(а):
Тест не корректен!Некоторые вопросы состоят из трёх и более вопросов не связанных друг с другом.Ещё и кокаин приплели.
полностью согласен
у меня девушка моя прошла этот тест проблем с випивкой просто никаких а и то у нее ранняя :idea: стадия
 
А у меня получилось 10 баллов! Но я чувствую, что проблема есть, т.к. пью я каждый день по чуть-чуть, т.е. не напиваясь, но уже очень давно! А на этом форуме я первый раз! Так что поддержите мои наинания! Хотя начинаний еще почти и нет :(. Т.к. вроде понимаю, что бросать надо, но никак не получается. С утра думаю "все! сегодня пить не буду! ", а вечером уже часов с 5 только и думаю, что бы мне сегодня выпить. Обычно это либо 3 рюмки коньку (70х3=210гр.), либо 2 бутылки крепкого пива (обычное не люблю). На жизнь вообщем это не влияет. Но это же все равно не нормально?
 
Morra, привет :D
Нормально или не нормально решать только тебе!
А зачем хочеш не пить? Какие начинания поддержать?
 
Я думаю, что пить каждый день - это плохо! Я чувствую, что это зависимость. Даже если я прихожу домой поздно и знаю, что мне рано вставать, я все-равно выпью свою "дозу". Повышать эту "дозу" желания нет. Провда, не могу сказать, что никогда ее не превышаю. Если приезжают друзья и мы сидим почти всю ночь, то конечно, выпиваю больше, но исключительно потому, что просто больше времени затрачивается на питие, т.е. состояние поддерживается одно и то же. Я не напиваюсь в хлам. Точнее просто организм мне не позволяет. Мне плохо становится еще в процессе. И никогда не бывало, чтобы я не помнила чего-либо из предыдущего вечера. Но даже при таком развитии событий я все равно считаю себя алкоголичкой, т.к. не пить совсем я не могу. Пробовала! 2 года назад не пила 54 дня, а в прошлом году меня хватило только на неделю. Потом пробовала пить только по выходным - 3 недели и то с огрехами... и т.д. Хочется избавиться от этой зависимости! Стоит не пить хотя бы 3-4 дня, так я и выгляжу лучше и чувствую себя гораздо лучше! Как найти в себе силы, чтобы бросить?
 
Привет, Морра! Надо окончательно проникнуться. Прочитать советы как не выпить первую рюмку и что делать для этого. Работать над собой. Я вон не работаю - и меня хватает на 2 месяца. Да, счётчик тоже можно включить - дело хорошее.
Удачи и правильного настроя!
 
Дурацкий тест!И вопросы дурацкие!У меня получилось по ситуации на месяц май-49 баллов!Не верю я в это...
Morra,а вы не пробовали недельку оставаться абсолютно трезвой?
...Я тоже считала,что у меня 1 стадия,1-2 банки джин-тоника в день.Перед подшивкой поставили условие-5 суток абсолютной трезвости. Меня хватило максимум на три дня...На госпитализацию и то приползла с банкой в руке...
 
пробовала... Один раз 54 дня не пила, а потом попробовала один раз выпить и опять понеслось... каждый день... Потом не пила неделю и потом еще 3 недели по принципу только на выходных. А в остальном все пью и пью... Правда без запоев и в общем-то без похмелья и т.д. Но ... Уж и не знаю какая это стадия...
 
54 дня-это достойно уважения!Может,вы ещё и не алкоголик?Просто не пейте,и всё. Легче подавить первое желание,чем удовлетворить все последующие.
 
вот пытаюсь снова попробовать начать период непития... Но вчера вот опять не смогла :cry:
 
Значит вы АЛКОГОЛИЧКА.Нравится? Мне лично в своё время слово не понравилось ужасно.А вообще у меня тоже физической тяги к алкоголю никогда не было.А вот психоэмоциональный фактор играл огромную роль.Силы воли не хватало.Да и откуда она возьмётся при ежедневном употреблении?Подшивка реально помогла.Теперь и мотивации для отказа искать не надо-просто НЕЛЬЗЯ,принято как факт.Теперь можно и психотерапевту,в стрессовых ситуациях дико тянет к выпивке.
 
Назад
Сверху Снизу