Тема stepler

Степлер... Нет слов...
Детки очень рады такой переписке, только, главное, не бросать им писать... Они же ждут...

А почему думал писать или нет??? Писать, наверное. Может быть кто-то не знает, что можно помогать именно таким способом, может быть кто-то не задумывался о помощи вообще, а прочитают и задумаются...
Писать, конечно, и говорить об этом. Об этом молчать вообще не надо, хоть некоторые и считают, что помогать надо молча.
Понятно, что не ради похвалы мы это делаем, но говорить о таких проектах, думаю, надо...
Сама участвую.
Молодец, Степлер.
Кстати, у Спикера тема похожая есть, благотворительность.
А еще говорят, людей на земле не осталось, и все злые и только и делают, что о себе думают. Да ну, пусть говорят дальше.
ой спасибо поддержала.
короче вот. ездили в гости в интернат в тверскую область в субботу, детки класс. я даж не думал. Как старый советский пионерский лагерь. Радость счастье и восторг на лицах. Гостям рады на ушах бегали просто. А общения им очень не хватает....
 
Степлер, очень хорошая тема! Тут местные журналисты тоже имеют подшефных детей - сейчас новогодние подарки им собираем.
 
Думал писать это или не писать на этом форуме. Ну да ладно напишу....
По поводу того чем заняться во время трезвости (жизни) есть такой проектик "невидимые дети" www.invisible-children.org/
форум почитать invisiblechildren.mybb.ru/ если у кого-то есть желание поучавствовать. Никогда не думал что буду в состоянии заниматься такими вещами, но неисповедимы как говорится. Денег никаких не надо (точнее по желанию). просто переписка как в старые добрые времена. Пишите в личку объясню поподробней если кому надо. как посчитаю сколько я денег пропил, жуть, видать совесть грызет, хочется помочь тому кто в беде и кому я в состоянии помочь.

Спасибо большое за информацию!
 
С Днём Варенья!
Спасибо. Всем.

10 месяцев полет нормальный.
Классный новый год получился. Помню Аришаня рассказывала про щенячий восторг 1 января от ощущения праздника в полной мере. полностью присоединяюсь к её словам. В новогоднюю ночь распили с детями и женой бутылку шампанского (детского)
Ребята просто супер. 1 января, Новый год. Прекрасное настроение и самочувствие. Позавтракали и на каток!!!! Вот она жизнь... :)
Кто перестал пить поймет :)
 
Stepler! Прочла твою темку. Как же здорово все-таки! Действительно много полезного.Спасибо.
 
[/QUOTE]Ребята просто супер. 1 января, Новый год. Прекрасное настроение и самочувствие. Позавтракали и на каток!!!! Вот она жизнь... :)
Кто перестал пить поймет :)[/QUOTE]

Да!! Ощущение трезвости по утру - кайф ничем не передаваемый для тех, кто бросил пить и болдьше не допускает эту заразу в организм :))

Stepler, твоя тема взяла за душу. Хочется верить, что чем дольше я буду проводить время на этом форуме и вникать в жизненные темы людей, тем сильнее будет моя уверенность в правильности моего выбора. Ведь не пить это так здорово :) Спасибо, Stepler за твою историю)
 
Степлер...
Ко дню варенья я опоздала(((
А пропустить такое событие я не можу)
Значит делаем так.
Поздравляю тебя, с опозданием, с днем рождения и с десяточкой!!!
Хорошего и удачного тебе полета 😉
😍 😍 😍


Птица. Птица счастья 😉
 
Степлер, привет!
Как жизнь? Я держусь. Сегодня начальник сообщил, что з/п будет не 18000, а 9000. Как жить-то? Муж болеет, денег не зарабатывает пока.
я в шоке сижу на работе, весь коллектив в шоке.
 
Степлер, привет!
Как жизнь? Я держусь. Сегодня начальник сообщил, что з/п будет не 18000, а 9000. Как жить-то? Муж болеет, денег не зарабатывает пока.
я в шоке сижу на работе, весь коллектив в шоке.
Извини. Давно не открывал темку.
А ты где живешь? (город)
 
Столица наша...
пардон, а где это в столице такие бабки огромные платят?
9000 ???мне кажется дежурные у эскалатора в метро больше получают
обалдеть.
Хотя а тоже пока бухал получал в 2 раза меньше. ниче не надо было. решение сменить работу осенило гдето через 3 месяца. Я перерос свою тогдашнюю работу
очень рекомендую задуматься о смене:)))
 
пардон, а где это в столице такие бабки огромные платят?
9000 ???мне кажется дежурные у эскалатора в метро больше получают
обалдеть.
Хотя а тоже пока бухал получал в 2 раза меньше. ниче не надо было. решение сменить работу осенило гдето через 3 месяца. Я перерос свою тогдашнюю работу
очень рекомендую задуматься о смене:)))
Спасибо, думаю... С 1998 года менеджер по-продажам, а они сейчас не в теме..
 
Ну вот. Опоздал на 2 дня. Разболелся чего-то небыло инета под рукой.

Граждане алкоголики. А у меня год прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну чего написать? Год это много. год это большой отрезок жизни и за это время человек может очень многое успеть сделать (если захочет)
Остался ли я тем же самым - вроде ДА.
Изменилась ли моя жизнь - однозначно ДА.
Алкоголик ли я - ДА.
Вылечился ли я от алкоголизма - ДА.
Самое главное изменились жизненные ценности и приоритеты. Изменился образ жизни, работа, увлечения, внешний вид. Наверное я изменился весь.
Но самый прикол что я понимаю проблема будет угрожать мне все мою дальнейшую жизнь. Ну не знаю с чем сравнить, наверное это как ходить по льду на реке. Нужно чтобы лед был прочный иначе провалишься. И избегать всяких проталин. 6 марта на работе корпоратив, всеобщее веселье, дорогие вина, вкусности всякие. некоторый соблазн испытывал. но здравый смысл перевесил. А зачем??? Смысла пить не вижу. Надеюсь что так будет всегда.
Много раз ловил себя на мысли - если бы я хоть чуть-чуть хотел выпить - я бы давным давно уже выпил.
Пример. 6 марта разговорились с одной женщиной (очень полная). Она рассказала такую вещь: 4 года была вегетарианкой, похудела на 35 кг. Потом говорит был стресс в жизни и не смогла себя больше контролировать опять их набрала. Карр называет это худением/бросанием пить/курить методом силы воли, когда человек себя ограничивает. нихрена не получается.

Вобщем так. Прошел год. Очень хороший год. Лучший год за много много лет.
От всего сердца желаю всем кто хочет бросить пить - удачи в этом нелегком деле.
Да да прибудет с вами книга Алана Карра :))))))))))))))))))))))))
 
Степлер! Как я за тебя рада! Твой пример говорит о том, что всё возможно, надо только очень хотеть решить проблему! Поздравляю! 😍 Я тоже смогу! Даже сомневаться не буду.
 
Назад
Сверху Снизу