Тема Jug'a про алкогольное дно Jug'a же

Благодарю за теплые слова, кролики-алкоголики!
<
 
В общих чертах!!!Комплимент не был понят.Я наоборот восхищаюсь тобой!
 
Джаг,миленький!Ну где же ты?

Дык форум отвалился.

У меня причина поломанная с детства психика. Образно говоря, фломастер с трудом может раскрасить сам себя.
С психиатрами не повезло, они не рыли причину, а натягивали сову на глобус сформулированных мной (ошибочных) тогда выводов.

Алкоголь снимал невроз&#092;психоз, ну и понеслась.

Срывы имеют туже причину - невроз существования (сиречь вина за свое существование и вынесенная из детства постоянная тревожность), то есть внешне хорошо все - а я себя ощущал плохо.

Вкратце, меня растили натуральным шизофреником&#092;виноватым за все и вся&#092;"идеальным как шар" (синдром отличника), а впечатлительный и восприимчивый мозг импринтов себе насадил.
Бабское царство вокруг мальчика - это адъ и израиль.
 
Вкратце, меня растили натуральным шизофреником&#092;виноватым за все и вся&#092;"идеальным как шар" (синдром отличника), а впечатлительный и восприимчивый мозг импринтов себе насадил.
Бабское царство вокруг мальчика - это адъ и израиль.
Внешне всё хорошо,а чувствовал я себя плохо.Сори,копировать не умею отдельные фразы.У меня тоже самое.Ещё в детстве училка сказала моему отцу:"Глупенькая у вас девочка!"Это на всю жихнь врезалось в мозг.Комплекс страшный.Залилось вином.((((Обидно,одна фраза изранила душу.
 
Обидно,одна фраза изранила душу.

Ну, отзывчивые среди алкоголиков частое явление.

В дурке прикольно было, поделятся последним 😁 (Я в первый раз вообще в штанах и рубашке только был)
 
Воспринимаю твой рассказ!И тут же выкладываю про себя.Делюсь "последним",раскрываю душу.
 
Я ,так ,думаю взаимопомощь состоит в том, чтобы чужие интересы были выше своих.И обратно получишь тоже помощь.Бумеранг.Помогая другим,помогаешь себе.
 
Назад
Сверху Снизу