Тема Jug'a про алкогольное дно Jug'a же

Совушка,а как же дол?Родителям,детям?Там тоже есть свои интересы,но ради семьи будешь жертвовать своимиПокБлин,никак не уйду)))))
долг же не означает их интересы превыше своих ставить. в некоторых ситуациях конечно можно и пожертвовать своими интересами ради близкого человека. но не на постоянно основе. иначе от тебя как личности останется пустое место. и ездить на тебе начнут, да еще подпинывать за нерасторопность и недостаточную услужливость. ну это моя имха)
 
долг же не означа

иначе от тебя как личности останется пустое место. и ездить на тебе начнут, да еще подпинывать за нерасторопность и недостаточную услужливость. ну это моя имха)
Это есть!Я же алкаш,меня за человека в серьёз только не знакомые принимают.Ездить-ездят.Всё чего то боюсь.Плюс,ленива часто.Работоспомобность низкая.А так хочется работу лучше найти.Стимул есть,сил нет.
 
4 раза в наркологии (в четвертый раз, на четвертые сутки выпив литр пива и окосев, сбежал из наркологички. В этот раз поставили на учет), 5 суток административного ареста за пузырь (первая моя тема, написана под градусом),
всевозможная пьяная езда за рулем (самая жуть от Кургана до Еката 380 км, выпивая потихоньку водку из горла, чтобы отогнать нависшее похмелье), всякие драки, кровища, падений без счета, перелом и выбитое плечо, просыпания хрен знает где и в каком виде. Профуканные матценности учету и контролю не поддаются. Отношения с 99% родни и друзей слиты в унитаз. Капельники, скорые в ассортименте. Пьянство с давлением под 200 и пульсом 100 и выше, отходняки до недели. С 2011 года по 2014 год пропиты 3 замечательные работы, на втором месте вообще просто бухал на работе, ежедневно ходил с поллитрой перцовой настойки в кармане, хлебая из горла в туалете (проработал я так весело и завлекательно три с половиной месяца, потом взял больничный и в наркологии балдел месяц, самый прикольный заезд был).
<
 
по моему, мне так кажется (мое мнение)
 
Назад
Сверху Снизу