Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ненавижу сбитый режим.
Проснулась сегодня ближе к 10ти.
И бегать не хочется.
Отдыхала в прошлое воскресенье. За неделю набегала 61 км и 2 силовые. Сегодня планировала найти в себе силы на интервалы. Но их нет. Хочется просто лежать.
Вчера сама отвозила друзей в аэропорт, немного проехалась по городу (забрала посылку с озона). Вроде получается неплохо. Но пока что ещё стрессово. Потом 16+1 км бега (ибо пешком оказалось холодно).
Сейчас вообще не хочу ничего. Есть хочу. И лежать.
Вес стоит.
Наверное, сегодня буду отдыхать дома.
 
Вчера отдыхала. Из активности всего 15тш. Ела вроде немного. Привет привес. Я скоро впаду в отчаяние) хочу вес меньше) хоть считать начинай.

Не хочу считать 🥺
Хочу быстро, вкусно и сытно похудеть)
 
Вчера: утром немного побегала, но интервалы, вечером - 8 км спокойных. Не объедалась. Немного поела солёных огурцов. И в итоге никакого прогресса из-за них. Так ещё и невкусно было.
Вообще хочется все бросить, не бегать. Лежать и жалеть себя - деньги кончились, не худеется, ем или нет - никакой разницы, не выспалась, потому что режим сбит, горло побаливает. Сегодня меньше всего понимаю, зачем оно мне все надо.
Но раз уж проснулась - пойду.
Вечером силовая.
 
Я поняла, почему с утра у меня плохое настроение. Надо больше спать. Но из-за полетевшего на прошлой неделе режима засыпать снова проблема.

Сегодня +100 на весах из-за вечернего обжорства фруктами (забила все в Фэтсикрет, вроде дневной был в районе 1800кк). Еще силовая мощная была. Может на днях будет отвес в килограмм и я буду радоваться?))

Пойду бегать. 5 км по плану.
 
Есть возможность бесплатно пойти на переквалификацию или доп курсы.
Выбор направлений очень обширный. Ломаю мозг, что может быть полезным при переезде. IT-сфера?
Или может поближе к образованию - бух.учет и 1с: предприятие? Или же гос.закупки и размещение на этп 🤔
 
Хз, ну поучись на закупки по 44фз
 
Хз, ну поучись на закупки по 44фз
У меня подруга с отдела по закупкам очень быстро работу нашла. И по зп почти не потеряла при переезде в другой город. (с учётом того, что у нас северная надбавка, а нашла в южном регионе)
Вроде сейчас востребовано.
Просто мне кажется, что работа скучноватая) или может так кажется. Надо поспрашивать.
 
У меня подруга с отдела по закупкам очень быстро работу нашла. И по зп почти не потеряла при переезде в другой город. (с учётом того, что у нас северная надбавка, а нашла в южном регионе)
Вроде сейчас востребовано.
Просто мне кажется, что работа скучноватая) или может так кажется. Надо поспрашивать.
Если деньги устраивают, то работа не мб скучной
 
Все, это провал)
Начинаю считать.
За неделю 60 с небольшим км бега, 2 силовые, 1 беговая. Тренер дал треугольники. Их нужно расставлять в линию и бегать переступая через них. Сказал - каждый день так упражняться.
Сегодня на даче 15 минут позанималась. Завтра отдохну. С понедельника надо вписать в ежедневные тренировки сбу.
В июне пока что у меня выходит максимальный средний расход калорий. Ну, и ем я соответственно.
На следующей неделе тренер уедет. Силовые придётся делать самой. Надо найти видео программу тренировки для зала на все тело. С другой стороны - очень большой соблазн забить. Без силовых смогу комфортно бегать ещё больше и не будет дикого аппетита.
До отпуска на море чуть больше месяца, а я все такая же жирненькая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу