Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выздоравливай! :obnim1:

Поправляйся, сейчас потеплее станет, быстро всё наладится

Выздоравливай 🌺
Спасибо :obnim2:

С утра хуже было, сейчас вроде расходилась. Но сопли, голос сел. Даже побегать хочется, но держусь, только погулять сходила )
У бабушки сейчас. У неё кот, кошка и котенок живут.
Такие прикольные) парочка с первого фото со мной спали)
IMG_20220518_232831.jpgIMG_20220518_225701.jpgIMG_20220519_124021.jpg
 
Спасибо :obnim2:

С утра хуже было, сейчас вроде расходилась. Но сопли, голос сел. Даже побегать хочется, но держусь, только погулять сходила )
У бабушки сейчас. У неё кот, кошка и котенок живут.
Такие прикольные) парочка с первого фото со мной спали)
Посмотреть вложение 785937Посмотреть вложение 785938Посмотреть вложение 785943
На 2й фотографии печка?
 
Я по-немногу выздоравливаю)
Приехала домой. Так тут хорошо. На улице мерзко, снег, холод, тлен. А дома... :IN LOVE:
Муж встретил с цветами) дома прибрался. Как смог, конечно) оказывается, соскучилась.
Побегала наконец. Бахнула "быструю" десяточку. Горло, конечно, побаливает. И после кашель начался, но быстро прошёл. Зато продышалась полной грудью) по бегу тоже соскучилась.
Еще, кажется, переела сегодня за день) муж накупил вкусняшек, включая - шоколадку)
В целом, за отпуск не поправилась, даже немного схуднула.
Улеглась, сейчас буду читать. Завтра рано утром на пробежку, потом к косметологу. Потрачу последние "свободные" (отложенные) деньги))
После ещё недельку чилю без силовых и в июне включаюсь в работу.
Правда, ещё не решила, что делать потом. Абонемент полугодичный кончится. Возможно, придётся вернуться к более бюджетному варианту - групповым функциональным. Очень не хочется) с другой стороны - летом толкового тренинга не получится, в конце июля уеду до сентября в отпуск. Останется только бег.
И в среду уже на работу. Может завтра и послезавтра успею порисовать. Надо же мольберт опробовать 👩‍🎨 и шторы новые повесить - блэкаут. А то светло уже)
 
Сделала биоревитализацию.
Еще неделька без спорта, обоснованная веской причиной - после процедуры нельзя.
Отдохну без зазрения совести)
В среду на работу, правда) 2 месяца поработать и уже длинный отпуск будет)
Хотелось на Алтай. Но стала сомневаться. А сейчас понимаю, что не в деньгах дело. Можем и туда полететь... Но хочется на море. Позагорать, полежать, поплавать. И маму увидеть.
 
Доброе утро.
Пробежалась тихонечко, не объелась, вхожу в режим ) скоро на работу ❤️
Вчера подруга приехала. Сюрпризом) мы офигели. Очень рада. Вечером посидели, поиграли. Сегодня тоже в гости пойду. Оказывается, так соскучилась)
 
Третий вечер подряд видимся с подругой.
Сегодня снова играли в настолки. С новой разбирались - называется "кольт-экспресс". Там играешь за бандитов дикого запада, которые грабят поезд 🤠 Очень зашла. Наверное, войдёт в топ любимых.
Завтра, возможно, тоже поиграть соберёмся)
Еще хочу завтра длительную побегать - километров 12 хотя бы, а лучше 14-16. Посмотрю, как будет бежаться. Вечером наелась пиццы 🐷
 
Последнее редактирование:
километров 12 хотя бы, а лучше 14-16. Посмотрю, как будет бежаться.
мне так точно нельзя )) нужен чёткий план, без отступлений и без вариантов.
Сегодня 15км было по плану и по факту ))
 
мне так точно нельзя )) нужен чёткий план, без отступлений и без вариантов.
Сегодня 15км было по плану и по факту ))
Я, наверное, просто не хочу сейчас думать результате. Хочется в кайф бегать без оглядки на тренировочный план. 16км в тихом темпе пробежалось в итоге. Хотелось ещё) но я планирую завтра в компании знакомых побегать (10км), поэтому решила, что хватит.
 
Я, наверное, просто не хочу сейчас думать результате. Хочется в кайф бегать без оглядки на тренировочный план. 16км в тихом темпе пробежалось в итоге. Хотелось ещё) но я планирую завтра в компании знакомых побегать (10км), поэтому решила, что хватит.
Молодец 👍🏻
Мне наоборот всё-таки с тренером больше нравится заниматься, чем самой. В кайф без планов я набегалась весной. Теперь выполняю задания. Но они тоже в кайф ))
 
Это провал.
Я много ем.
Возвращаться к подсчётам не хочется совершенно.
Вчера и сегодня был пережор, потому что не приготовила нормальной еды (потому что бегала/гуляла/ходила в гости/тренила/копала огород - насыщенные выходные, в общем). Вечером ничего не сделала. Завтра с утра бег.
Может на работе полегче будет 🤐
А то я прям чувствую, как жирею - 64,4 сейчас(
На неделе будет меньше бега. Только утром по 5 км. Вечером вторник/четверг силовые.
Утром была почти 10ка (9,5км). Хочу за июнь и пол июля скинуть теперь уже 6 кг :-D

Из позитивного: перекопала сегодня одну грядку. И почти целую - заросшую. Там несколько лет ничего не сажали. Посадила там хрен)) хреновая грядка вышла)) посадила ещё неприхотливые многолетние цветы - тысячелистник красный и люпин. Надеюсь, вырастут.
Еще на днях одна ездила по городу. Вечером, не ночью) страшновато было, но норм. Хотя я проехалась то всего минут 5, но психологически очень замотивировало, что смогла одна и не побоялась. Чувствую себя уже достаточно уверенно за рулём)
Со вторника в зал вернусь) жаль, что всего на месяц) ещё на следующей неделе буду печь торт на др другу. Должно получиться 👩‍🍳
 
День 1.
Я смогла не переесть. Должен был быть выходной от бега, но чуть-чуть побегала. Очень хорошая погода у нас - прохладно, солнечно, но достаточно тепло, чтобы бегать в футболке и тонкой ветровке (вечером). Очень радуюсь пульсу.
Разница в 5 месяцев)
Screenshot_20220530_215456_com.huawei.health.jpgScreenshot_20220530_215508_com.huawei.health.jpg
 
Доброе утро. Вес утром 64 кг (-400 гр).
Лёгкая пробежка 5 км с утра. Вечером силовая.
Съела 2 бутерброда с арахисовой пастой, 6 конфет) решила их доесть, чтобы глаза не мозолили вечером. Долго сладкое не захочу теперь.
На обед рисовая каша (на немолоке) и минтай, огурец. Полдник - творог с бананом.
На ужин скорее всего ничего)
Завтра будет лютый аппетит. И мышцы будут болеть. Тренер уже пообещал это))
Если не отступлю от плана, то завтра будет ещё минус.
Надо продумать, какую завтра еду на работу брать.
Творог и? Очень хочется стейк из лосося. Но он зараза дорогой )
Можно тунца купить. Или омлет. Но яйца вообще не хочется. И надо больше овощей добавлять. При этом готовить после работы и тренировки будет очень лениво. Хочется кабачок тушёный 🤤
 
Второй день.
Был бы идеальным, если бы не конфеты с утра) лежу в кровати с чувством голода. Когда переедаю - такого чувства нет))
Завтра попытаюсь встать в 6 утра на пробежку. Не уверена, что получится из-за тяжести в мышцах)
Так кайфанула сегодня на силовой. Даже выпады в удовольствие. И любимый присяд со штангой был 🥰
Ложусь с чистой совестью и твёрдым намерением худеть и завтра)
 
Вчера день прошёл ровно: с утра пробежалась 5ку, вечером пекла бисквит) сейчас вырезала из формы - хорошо получился) вечером персиковую начинку сделаю и пропитку. Подруга сказала, что крем чиз лучше сразу после приготовления использовать. Поэтому его завтра.
На работе интересно)
Сегодня на пробежку не вставала. Даже не пыталась. Знала, что будет боль в мышцах. Отвес -200 гр. С учётом отекших мышц очень хорошо) продолжаю.
Сегодня будет 4 день.
 
+600 гр
Хоть вообще не ешь :isterika:
Головой понимаю, что отечность от возобновления силовых (ещё порция роллов вчера была) , но неприятно, конечно.
Пойду бегать.
 
Оказалось, что субботник на работе.
Вчера не сказали, написали в вайбер, а я не прочитала.
Все пошли, а я в офисе дежурю, потому что в платье пришла.
Конечно, это не так уж плохо, у меня работа есть, которую лучше бы доделать сегодня.
Но я бы лучше на улице потусила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу