Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алина, хотеть, мечтать, фантазировать, - это сколько угодно, это нормально.

100 раз подумай переступить грань.
Любой выбор будет верным.
Грань не переступила. И уже не переступлю. Но была близка к этому. Вот и испугало меня это. С ооочень большим трудом совладала с собой.
Весь вечер потряхивало. И сегодня весь день на эмоциях :isterika:
 
Это так у всех и всегда, получается?
А что если хочется перчика в отношениях? Страсти? Раскачивать имеющиеся?
Да, так бывает.
Именно для этого и идут на это, раскачать.
+
Опыт был, к сожалению.
Опыт есть. Пока не сожалею.
 
Ещё люди везде. Хочется побыть одной.
Рада, что случилось так, как случилось и старый друг остался другом.
Из позитивного - получила комплименты на пляже своей попе и признание, что если бы все было иначе, то он бы за мной приударил 🤭
 
Последнее редактирование:
Хочу испытывать такие чувства к мужу. Смотреть на него, не замечая никого вокруг.
А не искать эмоции от других людей
Он же вроде пьëт, может меняется, не знаю.
Короче я влюбляюсь, на стороне не сплю.
Чувства угасают. Жизнь идëт дальше.
Да и люди стареют, кто нравился раньше не нравится сейчас, а жена рядом.
 
Хочу испытывать такие чувства к мужу. Смотреть на него, не замечая никого вокруг.
А не искать эмоции от других людей
Это совместная работа.
Обычно пытаеться оживить отношения кто то один, и этого не достаточно.
Видя что один не справляешься, и обращают внимание на других.
 
Это так у всех и всегда, получается?
А что если хочется перчика в отношениях? Страсти? Раскачивать имеющиеся?
Ну, мне очень сложно изменять.
Вернее, я не изменяла в браке, хотя он бывало по-свински относился.
А весной взяла и завела отношения.
Мы встречаемся иногда.
Меня не совсем все устраивает, но - пока как есть
 
Нормально ли испытывать "влюбленности"?
имхо способность влюбляться снова и снова - дар небес. Жаль, все реже попадаются те, в кого получается влюбиться.
И что такое любовь в длительных отношениях? Как в них проявляется страсть и проявляется ли?
Очень зависит от этих конкретных длительных отношений. Какие-то только тем и примечательны, что длительные. А динамики в них никакой нет, и потом уже малореально там что-то раскурить. А какие-то со временем растут, как и сами люди. С ними все по-другому.
И ещё непонятно насколько разными мы можем быть? Насколько это нормально иметь очень разные интересы?
Имхо это нормально. Только важно, чтобы партнер принимал твои интересы, а ты его, и вас обоих эта разность не парила.
Это так у всех и всегда, получается?
А что если хочется перчика в отношениях? Страсти? Раскачивать имеющиеся?
Имхо главное себе честно признаться, чего хочешь на самом деле. Если хочется именно эти отношения разогреть - это одно. Если в глубине души знаешь, что эта лошадь сдохла - лучше слезть. Имхо женщина всегда знает про свои отношения, это первое или второе.
 
Вчера был поход в горы. Очень понравилось.
Находилась вдоволь. Сегодня планирую отдыхать - не ходить, кушать и лениться. Даже мышцы немного чувствую после подъёмов/спусков. Удивительно, но 3 дня было плохо с аппетитом. Сегодня вроде получше.
Завтра с утра беговая.
Screenshot_20220821_233544.jpg
 
Меня недавно неожиданно спросили, чего я больше всего люблю в жизни. Я, не задумываясь, ответила бегать. Любопытно, учитывая, как мало я им занимаюсь (чуть больше года всего).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу