Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дурацкий вес. Плюсануло до 63 😢
Скинула, блин, к отпуску. Два дня и вернулась к стартовой отметке.
Может, завтра уйдёт кг?
Вчера на ужин было очень много овощей и фруктов. Небольшой дефицит даже вышел.
И у меня появляется ощущение, что я устала)
Но чуть-чуть осталось. Даже плюс на весах не омрачит поездку в отпуск :dance2:
Вчера сходила впервые на ламинирование ресниц. Теперь красить не обязательно - красивая с самого утра. Так мне нравится :girl_dance:
И процедура вполне себе терпимая) только спина устала от кушетки)
 
Доброе утро, Алина! Дочитала твою тему🥰
И теперь у меня вопрос про купальник:
Подошёл? Понравился? Покажешь? :smayliki-eroticheskie-118:
А то тоже надо купить, а чо взять не понимаю... Сейчас все эти шторки берут, а мне их одевать не на что - на плоскогорье шторки не задержатся:-D
 
Доброе утро, Алина! Дочитала твою тему🥰
И теперь у меня вопрос про купальник:
Подошёл? Понравился? Покажешь? :smayliki-eroticheskie-118:
А то тоже надо купить, а чо взять не понимаю... Сейчас все эти шторки берут, а мне их одевать не на что - на плоскогорье шторки не задержатся:-D
Доброе утро)
Купальник очень понравился, подошёл. Планирую в нем в бассейн ходить осенью ) даже модный вроде бы. И не страшно, что шторка приоткроется :mysterious:
 
Последнее редактирование модератором:
В отпуске все прекрасно)
Немного бегаю, немного потусили в Сочи, сейчас у друзей в Краснодаре. До этого несколько дней тут же у других друзей тусили. Завтра едем в Воронеж. А потом обратно в Сочи)
 
В отпуске все прекрасно)
Немного бегаю, немного потусили в Сочи, сейчас у друзей в Краснодаре. До этого несколько дней тут же у других друзей тусили. Завтра едем в Воронеж. А потом обратно в Сочи)
Привет! Бегаешь?
А фотки-то, фотки где, Алина???
9 лет в Краснодаре не была.. Интересно как изменился город?
 
Привет! Бегаешь?
А фотки-то, фотки где, Алина???
9 лет в Краснодаре не была.. Интересно как изменился город?
Привет.
Всё так интересно, что даже не захожу сюда. В Краснодаре не очень много гуляли. Бегала мало.
Сейчас уже в Воронеже. Город понравился. Комфортнее, чем Краснодар) но простыла. 4 день без бега, скоро зубами клацать начну и людей кусать 😁
Планирую завтра утром на разведку в парк бегать.
 
Я никак не пойду на пробежку. Все ещё опасаюсь за здоровье. Голос сел теперь, кашляю.
Уже набрала 2 кг. Вчера просто комбо было по объеданию всяким "пищевым мусором". Но вкусно было, ничего не скажешь) сегодня даже не буду на весы вставать 🙈
Но вроде больше таких обжорств не планируется)
Мы до 6 утра гуляли, как в старые времена - встретили рассвет на природе и отправились домой 😅
InShot_20220805_234736544.jpgIMG_20220806_011758.jpgIMG_20220806_040124.jpgIMG_20220806_051151.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера на кудыкину гору ездили гулять) понравилось. Искупалась там, но это было зря.
Сегодня снова сильная боль в горле. Ещё и пока пояснице. Не могу наклоняться совсем. Думаю - тратить деньги на мрт спины или нет. В идеале надо сделать грудной отдел и пояснично-крестцовый. Наверное, в Сочи сделаю. Пока куплю ацеклофенак в таблетках и обезболивающую мазь. 12го уже вернёмся к морю.
Сегодня вообще не двигаюсь. Очень злюсь от этого. Даже гулять не могу, не говоря о беге :ak:
 
Вчера на кудыкину гору ездили гулять) понравилось. Искупалась там, но это было зря.
Сегодня снова сильная боль в горле. Ещё и пока пояснице. Не могу наклоняться совсем. Думаю - тратить деньги на мрт спины или нет. В идеале надо сделать грудной отдел и пояснично-крестцовый. Наверное, в Сочи сделаю. Пока куплю ацеклофенак в таблетках и обезболивающую мазь. 12го уже вернёмся к морю.
Сегодня вообще не двигаюсь. Очень злюсь от этого. Даже гулять не могу, не говоря о беге :ak:
Выздоравливай 🌺
 
Творог не очень)
Записалась к неврологу на 10ое число. Надо список жалоб подготовить)) тем более, что у нас в городе невролог нет. Точнее номинальное он есть, а фактически у нему лучше не идти)
Каждая запись к врачу для меня - достижение. Так что очень рада тому, что не пожалела денег. И решилась на поход в больницу.
 
Сегодня опять температура и кашель очень сильный. Температура 37,4.
Отменили поход в горы на ночь - хотели звездопад посмотреть.
Очень обидно 😢
Хочется лечь и плакать. Купила уже антибиотики. Уже неделю температура то есть, то нет.
 
Даж не знаю что посоветовать, мб закаляться начать по лайту.
У меня на юге простудное всë обычно проходит
 
Сегодня опять температура и кашель очень сильный. Температура 37,4.
Отменили поход в горы на ночь - хотели звездопад посмотреть.
Очень обидно 😢
Хочется лечь и плакать. Купила уже антибиотики. Уже неделю температура то есть, то нет.
Может сдать кровь и к врачу ?
 
Вместо врача - поход в магазин 🙈
Вчера у меня был такой грустный вид (наверное), что муж сказал "давай тебе новые часики купим, зачем до др откладывать". Я и выбрала)
Сегодня ходили покупать. Garmin Venu выбрала) очень радостная)
Самочувствие намного лучше сегодня. Немного погуляли (на 20к шагов). Скорее хочется бегать 🏃‍♀️
Но, думаю, завтра ещё потерплю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу