Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то прям хочется тебе помочь и тебя обнять.
Я тоже очень долго и безуспешно худела, был такой опыт, как же это мерзко.
И ещё эти мысли по кругу о еде, тренировки как повинность - бррр.
Желаю тебе скорей вырваться из этого круга✨
:obnim1:
Похудеть то я уже похудела год назад на 16 кг) пока к забегу готовилась тоже не считала и кушала интуитивно.
А сейчас так... Маюсь с последними 3-4 кг) в целом меня устраивает мой внешний вид. Просто хотелось на море с рельефным прессом поехать) зимой с силовыми тренировками вообще не парилась, кушала и набирала "массу" 8-)
А бег я люблю. Сегодня вот и от непогоды тоже расстроилась - вечером пошёл дождь, а бегать хотелось) но погода у нас вечно некомфортная, такой климат. Приходится мириться с этим)
Если сильно не хочется - я себя не насилую)
 
Молодчиночка, Алина!
А я спорт совсем забросила
Ну, вчера на велике проехалась, в море поплавала.
А так - отхожу от учёбы, но скоро опять (летняя школа) :isterika:
 
По-моему 2й вопрос про сериал.
Я знаю что есть ещё Баруто и у Наруто жена вроде🤷‍♂️
 
Как не люблю сбивать режим. Потом с утра состояние ватное :wacko:
Зато вчера весело посидела в компании бегунов в караоке) потанцевала немного )
Сегодня, правда, кружится голова сильнее обычного. Надо ещё как-то идти на длительную.
А еще у меня прогресс с весом. Сегодня 61,1:DANCE:
 
Как не люблю сбивать режим. Потом с утра состояние ватное :wacko:
Зато вчера весело посидела в компании бегунов в караоке) потанцевала немного )
Сегодня, правда, кружится голова сильнее обычного. Надо ещё как-то идти на длительную.
А еще у меня прогресс с весом. Сегодня 61,1:DANCE:
Поздравляю с отвесом и компанией ))
Я сегодня тоже не в супер состоянии после вечеринки. Сама удивляюсь как в 5 встала и пробежала 18км. Мне кажется это неправда ))
 
Потрясающие выходные. Вчера с горем пополам побегала. 15,8 км получилось. Тяжело бежалось. Потом посмотрела и поняла, что просто темп высоковатый был. Вечером наслаждалась пиццей и аниме.
Сегодня не хотела идти бегать, но пошла) круто побегали. Зарядилась)
Днём поехала на речку потусить и покупаться. Снова с бегунами и бегуньями. Очень круто съездила) впервые искупалась тут. Водичка очень освежающая. Пейзаж прекрасный. Общение с единомышленниками.
Как будто в мини-отпуск съездила) сейчас лежу. Надо бы ещё еду на завтра приготовить) но, если что, возьму творог)
 
Немного фоточек покажу) вчера пасмурно было)
 
Последнее редактирование:
Меня теперь грызут сомнения. Мужу было бы неприятно, что я встретилась по-дружески с мужчиной, которого он не знает. Но и флирта никакого не было и не будет ни с одной из сторон. Является ли это с моей стороны неправильным? 🤔
 
Меня теперь грызут сомнения. Мужу было бы неприятно, что я встретилась по-дружески с мужчиной, которого он не знает. Но и флирта никакого не было и не будет ни с одной из сторон. Является ли это с моей стороны неправильным? 🤔
А ты то сама как считаешь? Не оглядываясь, чего муж МОЖЕТ подумать, как тебе кажется) а может и не подумать )
 
А ты то сама как считаешь? Не оглядываясь, чего муж МОЖЕТ подумать, как тебе кажется) а может и не подумать )
Да нормально пообщались. Ничего такого. Потрындели, сидя на скамейке) он в соседнем здании работает. Бегаем в одной компании по воскресеньям. Обычно я с девочками или одна мороженое кушала.
 
Да нормально пообщались. Ничего такого. Потрындели, сидя на скамейке) он в соседнем здании работает. Бегаем в одной компании по воскресеньям. Обычно я с девочками или одна мороженое кушала.
А чего сомнения в таком случае?) если все ок, то и проблемы нет же
 
Я нормально реагирую на это 🤷‍♂️ типа доверие, всë такое, да и мы уже давно вместе, скоро пенсия
 
Да я понимаю, откуда все это идёт.
И откуда ревность.
С другой стороны - я не должна подстраиваться и быть "удобной", переживая приятно ему было бы или нет. Опять же вопрос границ. Взаивоуважение и взаимные уступки во многих вопросах важны.
Но нервничать уже от того, что я куда-то поехала без него отдыхать - такое себе. Вчера ему тоже не все рассказала. Поехала на речку купаться. Там вот этот мужчина и сказал всем - приезжайте, кто хочет. Я приехала. Всяко лучше, чем одной дома сидеть. И ещё потом парочка приехала из бегунов. Классно отдохнули. А муж не то чтобы злился, но недовольно спросил с кем я там отдыхала. Я и не рассказала, что этот всех позвал, а я приехала раньше и какое-то время тусила в компании двух мужчин :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу