Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошая тема, думаю я не хотел бы быть в таком ресурсном состоянии что ревную близкого мне человека, как-то прямо убиваясь обижаюсь.
 
Второй день продуктивно тренируюсь. Подключила немного силовых по 15 минут в перерыве между бегом.
И держу дефицит в 400 кк 🤐 Очень хочется кушать.
Решила набегать 70 км за неделю. Посчитала - надо 5 дней по 11, и длительную в субботу 16 км. Не знаю, получится ли. Но очень хочется 🙂
 
Уговаривают поучаствовать в местных соревнованиях по бегу (2 км всего). Говорят, что могу даже медальку получить.
А я вот сомневаюсь. Если не пробегу хорошо, то расстроюсь) да и не готовилась к 2ум километрам. Я совсем не скоростная.
И не люблю проигрывать) сразу триггеры из детства - когда я была не спортивная и над этим смеялись.
 
Второй день продуктивно тренируюсь. Подключила немного силовых по 15 минут в перерыве между бегом.
И держу дефицит в 400 кк 🤐 Очень хочется кушать.
Решила набегать 70 км за неделю. Посчитала - надо 5 дней по 11, и длительную в субботу 16 км. Не знаю, получится ли. Но очень хочется 🙂
И все это на дефиците?! Мама дорогая. Знала бы ты сколько я ем, а я больше 40 км в неделю не бегаю. А отдых?
 
И все это на дефиците?! Мама дорогая. Знала бы ты сколько я ем, а я больше 40 км в неделю не бегаю. А отдых?
Вчера отдохнула. Да и без силовых в зале легче.
Это я перед отпуском так. Создаю жировое депо для вкусняшек))
И кушаю я тоже хорошо - в дни с бегом 2000кк, но все-равно с дефицитом выхожу
 
Желаю тебе победить свои переживая из детства и согласиться на забег.То,что ты будешь участвовать в нём-это уже победа!
Или так и будешь отсиживаться и считать себя недостаточно подготовленной?!
Алина,дерзай!Да просто классно время проведёшь!
С птицей трезвости тебя, дорогая ❤️
IMG_20220716_224216.jpg
 
Спасибо вам всем за поздравления :obnim2:
Вчера был настолько насыщенный день, что я забыла про дату) Пробежала десяточку утром, потом фотографировала забег.
Ни капли не жалею, что не бежала. Было очень жарко, а девочка, которая заняла 3 место очень радовалась )) а я радовалась фотосъёмке) и сегодня отзывам. Даже написали, что у меня талант 🥰 Я и забыла уже этот кайф от съёмок.
После поехали на дачу. Мы там с бегунами собрались - баня, шашлыки. Большинство трезвенники) очень круто провели день - танцевали, ели вкусняшки, пили чай со свежей мятой и смородиной, кушали первую клубнику.
А сегодня поставила новый для себя рекорд - пробежала за неделю 72 км)
Очень крутые выходные ❤️
А в следующие уже приеду на море 😍🧘‍♀️
 
Спасибо вам всем за поздравления :obnim2:
Вчера был настолько насыщенный день, что я забыла про дату) Пробежала десяточку утром, потом фотографировала забег.
Ни капли не жалею, что не бежала. Было очень жарко, а девочка, которая заняла 3 место очень радовалась )) а я радовалась фотосъёмке) и сегодня отзывам. Даже написали, что у меня талант 🥰 Я и забыла уже этот кайф от съёмок.
После поехали на дачу. Мы там с бегунами собрались - баня, шашлыки. Большинство трезвенники) очень круто провели день - танцевали, ели вкусняшки, пили чай со свежей мятой и смородиной, кушали первую клубнику.
А сегодня поставила новый для себя рекорд - пробежала за неделю 72 км)
Очень крутые выходные ❤️
А в следующие уже приеду на море 😍🧘‍♀️
Крутооо:BRAVO:
Поздравляю!
 
Доброе утро ☀️
Я так хорошо спала) правда с гамк+персеном, но так крепко и сладко) 9,5 часов) очень отдохнувшей себя чувствую.
Правда, работать не хочется :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу