Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Зачем так себя загонять?
Хотя, я тоже так раньше страдала.
В вопросе похудения спешить не стоит.
Если ты будешь бегать через день 5-7 км и также питаться, как раньше, но уменьшив каждый приём пиши по объёму на четверть, то ты добьёшься через полгода стабильного снижения веса.
У меня вес в пределах мед.нормы. Я на прошлой неделе только расслабилась. Обычно бег 50-60 км в неделю и 2 силовые.
Я бегаю по режиму. На той неделе сбавила по рекомендации тренера. Две недели по 62-63 км + силовые и сбу. Неделя полегче была - 37 км, 2 сбу и лёгкие функционалки.
Пресс хочу увидеть красивый)
 
И кстати, мне оооооочень помогли умные весы.
Они показывают, если ты сбрасываешь воду только или наращиваешь мышцы. Ну и жирок твой.
Основной показатель: ты можешь и снижать вес, а жирок будет стоять на месте или расти - значит, в скором времени вес вернётся с лихвой, стоит только недельку не побегать.
Домашние весы не дадут реальной картины. Если уж хочется точных цифр - надо биоимпедансный анализ тела делать
 
Домашние весы не дадут реальной картины. Если уж хочется точных цифр - надо биоимпедансный анализ тела делать
Я про умные весы, вроде, писала. Они как раз дают анализ тела 🤔
Или надо прямо в клинику шлепать?
 
У меня вес в пределах мед.нормы. Я на прошлой неделе только расслабилась. Обычно бег 50-60 км в неделю и 2 силовые.
Я бегаю по режиму. На той неделе сбавила по рекомендации тренера. Две недели по 62-63 км + силовые и сбу. Неделя полегче была - 37 км, 2 сбу и лёгкие функционалки.
Пресс хочу увидеть красивый)
Мне аж поплохело от таких показателей.
Я бы умерла🤣
Или испарилась от таких нагрузок.
Я за месяц 60-80 км бегаю, а в неделю 😱
Может, организм в стрессе, поэтому не худеется?
(Если что, я бегаю уже 7 лет.
У меня 100км в месяц бывает только в конце сезона, и то не всегда)
 
Я только из желания помочь.
Тоже раньше в них не верила, пока не подарили. Просто нарадоваться не могу уже 3 года, чудо чудесное.
Я ни в коем случае не хотела обидеть или задеть.
Классно, что тебе нравятся)
Если мои вдруг сломаются, то куплю умные.
 
Мне аж поплохело от таких показателей.
Я бы умерла🤣
Или испарилась от таких нагрузок.
Я за месяц 60-80 км бегаю, а в неделю 😱
Может, организм в стрессе, поэтому не худеется?
(Если что, я бегаю уже 7 лет.
У меня 100км в месяц бывает только в конце сезона, и то не всегда)
Я покушать просто люблю 🥰
 
Кстати, побегала и стало очень хорошо ❤️
Я случайно сделала личник на 10 км) вечер сразу стал очень радостным)
Я редко бегаю быстро, а сегодня прям легко бежалось и в кайф. Хотя последний км, конечно, сложноватый был. Если бы на стадионе бежала, то было б легче. А вот по лесу, где есть затяжные подъёмы и спуски, для меня вдвойне приятен результат)
Собственно вот)
Screenshot_20220627_194619_com.huawei.health_edit_1127333882709751.jpg
 
Кстати, побегала и стало очень хорошо ❤️
Я случайно сделала личник на 10 км) вечер сразу стал очень радостным)
Я редко бегаю быстро, а сегодня прям легко бежалось и в кайф. Хотя последний км, конечно, сложноватый был. Если бы на стадионе бежала, то было б легче. А вот по лесу, где есть затяжные подъёмы и спуски, для меня вдвойне приятен результат)
Собственно вот)
Посмотреть вложение 823782
А скорость-то какая!🐇
 
Сегодня 3 года, как не стало отца.
Купила на работу конфеты его любимые. Естественно, сама тоже натрескалась)
Какое-то не очень настроение в общем. Но какое счастье при этом, что я трезвая. Не хочу я вот так, как он, от бухла в 50 лет умереть.
Лежу сейчас и думаю, как себя на пробежку вытащить. Настроение хоть улучшится. Надо делать сбу, а я не хочу. Хочу просто бегать :cry2:
 
Сегодня 3 года, как не стало отца.
Купила на работу конфеты его любимые. Естественно, сама тоже натрескалась)
Какое-то не очень настроение в общем. Но какое счастье при этом, что я трезвая. Не хочу я вот так, как он, от бухла в 50 лет умереть.
Лежу сейчас и думаю, как себя на пробежку вытащить. Настроение хоть улучшится. Надо делать сбу, а я не хочу. Хочу просто бегать :cry2:
:obnim1:
 
Я вчера побегала. Стала легче) полтора часа в подругой проговорила. Очень давно не созванивались (может года полтора), а чувство, что она все также рядом живёт, стоит только перейти через лестничную площадку. Так соскучилась. Увидимся в августе.
Сегодня с утра сделала сбу. На улице снова холодно, но обещают завтра потепление.
На весах большой плюс. Естественно, столько конфет сожрать за последние пару дней )
Сегодня кбжу на 1840. При этом 1000 я сточила на завтрак. Вечером буду голодать :-D
Вечер должен быть интересным: первая йога и баня после.
Завтра соблазняют ехать на бизнес-ланч. Но в ресторане кбжу не прописаны. Думаю. Наверное, не поеду.
 
Сегодня окончательно похерила подсчёты.
Обедали в ресторане на бизнес-ланче. Вкусно было)
Планирую всё-равно остаться в дефиците. На ужин будет творог 3% и фрукты. И пробежка. Сначала, правда, в магазин прокачусь. А после побегаю и поем 🤤
А, на йогу же вчера ходила. И не поняла. Видимо, чакры не открылись))
Если серьёзно - в качестве нагрузки маловато, а медитировать я и дома могу) и все очень медлееннооооо. Очень) даже медленнее моего бега)) местами было скучновато.
 
Удивительный вечер.
Настроение было замечательное. Но в какой-то момент (прогуливаясь домой под дождём) я начала себя раскручивать. Пришла домой на взводе. Проводила мужа на работу и легла плакать. Так обидно стало. И жалко себя. Сейчас валяюсь с кошкой. Как уйдёт - пойду бегать. Вроде дождь кончился. 10ку и спать. Если не побегать, то слишком сильный перебор по калориям получится. И так надоело худеть. Прям тошно. Злюсь на себя за слабохарактерность. И то, что не выдерживаю дефицит.
Но в целом - вспышка эмоций утихла. Уже в хорошем настроении)
Пока ревела был ход мыслей: вот напилась бы раньше в такой депрессухе, может напиться? если даже сейчас набухаться, то ничего не изменится, только хуже станет, как хорошо, что не пью.
 
Как-то прям хочется тебе помочь и тебя обнять.
Я тоже очень долго и безуспешно худела, был такой опыт, как же это мерзко.
И ещё эти мысли по кругу о еде, тренировки как повинность - бррр.
Желаю тебе скорей вырваться из этого круга✨
 
Что-то случилось ? Или просто хочется поплакать ?
Скорее просто хотелось. Есть, конечно, моменты в отношениях, которые меня напрягают и решить которые не представляется возможным, у меня нет энергии одной без его инициативы что-то менять. С алко это не связано. Писать о таком не могу, слишком личное. Может, кризис какой в отношениях после 6 лет брака и 9 лет вместе? 🤔

В итоге у меня никакого бега не было. Вместо этого ужинала с друзьями в ресторане (спонтанно, после ужина домашнего)). Очень вкусно было. Сейчас лежу с маской на лице.
Приятностей может не хватало. Настроение ровное. Греюсь мыслями, что через 3 недели на море ☀️🐢
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу