Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начала считать.
Вчера ленивый день, никакой нагрузки не было (вес 63,6). Сегодня дефицит в 300кк (вес 63,4).
Буду тут отчёты выкладывать, чтобы не слететь.
Окажусь на море через 35 дней. Жирок по-прежнему в том же количестве)
Остаётся вопрос с силовыми. Тренер уехал. Одной ходить дискомфортно, но и расходы на тренера хочу сократить.
Опять же - если убрать силовые и добавить функционалку (могу делать сама на стадионе), сбу и интервалы - получится хорошая беговая альтернатива. И, что немаловажно, без силовых меньше хочется есть)
Screenshot_20220620_204409_com.fatsecret.android.jpgScreenshot_20220620_204423_com.fatsecret.android.jpg
 
И ещё у меня горло болит второй день) поэтому сегодня исключила интервалы и просто побегала. Завтра утром по самочувствию посмотрю - бегать или нет (с утра то есть, вечером пойду).
 
Утро доброе.
Встала почти в 7 утра. Горло лучше, но ещё болит. Бегать не пошла, променяла на сон) вечером лучше побегаю. Вес 62,8 (-600гр)
Спланировала приёмы пищи на 1400 кк - вариант без бега.
Думаю идти ли в баню. Наверное, будет лучше - прогреюсь, как следует. Воду, кстати, отключили на 2 недели.
 
Сходили в баню, кайф. Завтра обязательно с утра сбу сделать. Уже без отмазок. Поэтому спать.
Расход сегодня ~2100. Дефицит есть. Вполне комфортно.
Screenshot_20220621_225357_com.fatsecret.android.jpg
 
Вес 62,6. Утром сделала сбу полчаса.
Сложнее начать. И вернуться к режиму.
На завтрак овсянка и шоколадка)
 
Вчера вечером побегала - 5 км: 2 быстрых, медленный, 2 в горку быстрых. Немного дома поделала упражнения.
На весах +500 гр. Хотя по подсчётам был дефицит.
Сегодня никакой активности. В зал не хочу без тренера, там люди. На улице мокро, морось, с периодическим усилением до полноценного дождя, +10.
Думаю, сделать дома функционалку хотя бы с резинками. Дефицита нет, даже пережор по идее. При базовом в 1440 кк 😒
Отчёт за вчера и сегодня по кбжу.
Screenshot_20220623_181039_com.fatsecret.android.jpgScreenshot_20220623_181027_com.fatsecret.android.jpg
 
Очень хочется есть.
Завтра пироги ещё на работе будут. Возьму весы, буду взвешивать.
Но сегодня не буду ничего больше. Я кремень. В отпуск ровно через месяц поедем.
Всего месяц пострадать.
А там - буду есть сколько хочется и пофиг на все. Но хотя бы одну стройную фотку с пляжа (до того, как отъемся)) точно сделаю)
(с домашней тренировкой вышла на ноль по калориям)
 
Сегодня очень вкусные пироги кушали. Начальница в отпуск уходит.
С луком и яйцом и второй с яблоком. Никто не смеялся над моими весами))
До работы сделала сбу полчаса. Вечером побегаю, если не будет сильного дождя)
Если дождь - пойду в зал. Как вспомню упражнения, те и сделаю. Вчера дома, конечно, нагрузки не хватило - два подхода по 100 присядов, больше подходов уже от скуки не выдержала бы. Хочется с весом потренить.
А завтра в баню)
 
У меня либо весы врут, либо догонит позднее. Прошлую неделю без тренировок - только немного бега и сбу,дефицит 6 дней был. 2 дня хорошо кушала. Плюса не появилось. Может организм отдохнул, кортизол упал и вес тоже.

Сегодня примерный подсчет. Лень было высчитывать кбжу супа с щавелем и тушеной фасоли с баклажанами.

А еще записалась на пробное занятие йогой в среду. Очень понравилась йогиня. При личном знакомстве почувствовала, что на одной волне с ней.
 
Через сколько начинает расти? По кбжу поддержка или дефицит при этом?
Всë одинаково, после окончания занятий спортом, а это происходит 2 раза в год, зимой на НГ и на лето. Неделю две вес снижается, а потом растëт. Если ничего не предпринимать.
 
Всë одинаково, после окончания занятий спортом, а это происходит 2 раза в год, зимой на НГ и на лето. Неделю две вес снижается, а потом растëт. Если ничего не предпринимать.
Если ешь также, логично, что без спорта расход меньше 🤷‍♀️
Без спорта и есть надо меньше)
 
Страдаю. Живот болит, ничего не хочу. Пойду сейчас искать ношпу.
При этом надо идти бегать. А там холодно и есть вероятность дождя. Думаю, может доехать до стадиона и потренироваться. Там в любой момент можно быстро дойти до машины. С другой стороны - это расслабит и 10ку вряд ли уговорю себя пробежать. А если в лес - там без вариантов минимум 6 км)
Если не тренить, то сегодня без еды) А я уже голодная)
 
Страдаю. Живот болит, ничего не хочу. Пойду сейчас искать ношпу.
При этом надо идти бегать. А там холодно и есть вероятность дождя. Думаю, может доехать до стадиона и потренироваться. Там в любой момент можно быстро дойти до машины. С другой стороны - это расслабит и 10ку вряд ли уговорю себя пробежать. А если в лес - там без вариантов минимум 6 км)
Если не тренить, то сегодня без еды) А я уже голодная)
Привет!
Зачем так себя загонять?
Хотя, я тоже так раньше страдала.
В вопросе похудения спешить не стоит.
Если ты будешь бегать через день 5-7 км и также питаться, как раньше, но уменьшив каждый приём пиши по объёму на четверть, то ты добьёшься через полгода стабильного снижения веса.
 
И кстати, мне оооооочень помогли умные весы.
Они показывают, если ты сбрасываешь воду только или наращиваешь мышцы. Ну и жирок твой.
Основной показатель: ты можешь и снижать вес, а жирок будет стоять на месте или расти - значит, в скором времени вес вернётся с лихвой, стоит только недельку не побегать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу