Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Побегала утром больше, чем обычно. Завтрак 2 бутерброда в пастой и бананом, нектарин. На обед творог с бананом и нектарин, что успела захватить с собой. Хорошо, что сегодня короткий день
Screenshot_20220603_090659_com.huawei.health_edit_256084163795298.jpg
 
:frantics:
Вчера был очень стрессовый день. Даже хотелось покурить вэйп.
Одна новость очень расстроила. До сих пор не могу переварить. У мужа на работе проблемы были, немного косякнул. Из этого раздули скандал, свесили на него всю ответственность, сделали комиссию, премии лишили 13ой. Это мы уже пережили, хрен с ним. А сейчас разряд снижают. Понятное дело, нашли повод докопаться, похоже, что дали сверху указания уменьшить по максимуму расходы (им и так уже смены по 11 часов закрывают, убрали вредность частично). Он ответственный работник, часто за мастера оставался, решал вопросы по итр (был опыт работы на итр должности), в работе соображает, а из-за маленького косяка развели... Потому что начальник у них не смог за цех постоять.
Естественно, уменьшится зп тысяч на 10-15.
Если ещё и в трудовой запись будет. Бесят... Матерные слова одни в голове. Очень обидно. Ему ещё обиднее. Коллеги поддерживают, мол, несправедливо. А что тут сделать...

Потом ещё торт не получился. Начинка на пектине - начала таять и торт поплыл. Разобрала, начинку достала, немного персиков оставила и просто зафигачила кремом. Пофиг. Съедобно и хрен с ним.
Настроения нет.
Бегать пойду сейчас, должна в норму придти (если смогу бегать, конечно. Во время сборки торта вчера и утром объелась кремом и шоколадом)
 
Муж пьёт, если нет, то давно?

В торте главное вкус, пожалуй куплю тортец
 
Хотела ещё надпись на торте сделать. Но у меня руки из жопы. Что налепила, то и ладно.
Посмотреть вложение 801304
Если бы у меня такой торт получился, то я бы посчитала это успехом ))
Очень красивый и наверняка вкусный.
За мужа обидно конечно, надеюсь разрулится всё с наименьшими потерями.
 
Если бы у меня такой торт получился, то я бы посчитала это успехом ))
Очень красивый и наверняка вкусный.
За мужа обидно конечно, надеюсь разрулится всё с наименьшими потерями.
Спасибо :IN LOVE:
 
Пьёт.
На работу это не влияет. У него нет запоев, он не болеет с похмелья и не пьёт перед работой/во время. В последнее время реже выпивать стал
К сожалению так или иначе влияет,сужу по себе, это только моё мнение, на объективность не претендую
 
К сожалению так или иначе влияет,сужу по себе, это только моё мнение, на объективность не претендую
И по себе знаю, что влияет. Вопрос то не в этом.
А в соизмеримости проступка и наказания. Он с работой своей справляется. Уже наказали материально за тот случай, пожурили, а больше чем через полгода ещё раз?
Я не считаю это адекватными действиями со стороны руководства
 
И по себе знаю, что влияет. Вопрос то не в этом.
А в соизмеримости проступка и наказания. Он с работой своей справляется. Уже наказали материально за тот случай, пожурили, а больше чем через полгода ещё раз?
Я не считаю это адекватными действиями со стороны руководства
Ну ты сама написала что видимо сложности с оплатой труда и видимо подобное будет и дальше повторяться.

Поэтому работаем,наслаждаемся моментом.


Помним жизнь не всегда справедлива
 
Я побегала.
Я в хорошем настроении 🥰
Буду каждую субботу теперь длительную бегать. Темп, конечно, высоковатый получился, пульс соответственно тоже. Тренер уже сделал замечание 🙈 А мне в кайф так было, периодически ускорялась и мысли плохие из головы вылетали)
Screenshot_20220604_165221_com.huawei.health.jpg
 
И я думаю, что в итоге получится так, что все это к лучшему. Мы переехать хотим, кредиты через полтора года уже доплатим. Может соберёмся на переезд скорее)
 
Классно посидели вчера вечером)
Поздравили друга. Торт он решил съесть один дома))
Вечером переела, активности никакой сегодня. На весах плюс будет завтра)
Режим к тому же сбила) попробую уснуть часам к 12ти.
Снова ходила в баню сегодня (вчера тоже). Кайф. Погода ещё такая хорошая. Завтра с утра побегаю и потом весь день на даче отдыхать (ну, огород перекопать, клумбу доделать, камней набрать и принести для декора, стол сделать, клубнику прополоть и порыхлить... :-D или просто позагораю))
Постараюсь завтра есть поменьше 🤐
 
Вроде вчера ела не так много, а в итоге вес третий день 63,5. Надо есть ещё меньше))
Сейчас пойду бегать, затем силовая на стадионе. Потом на дачу ☀️ пока хорошая погода стоит. Так кайфово на улице.
 
На дачу не съездили. Утром поедем.
Очень классно потренила.
Вот только понимаю, что надо бюджет свой пересматривать. И траты уменьшать. Боюсь, что не смогу заниматься силовыми с тренером в скором времени. Надо начинать самой.
Пока лето можно тренироваться и на стадионе.
А в сентябре в зал, но надеюсь со знакомой получится ходить. Она тоже траты оптимизирует и с тренером вскоре заниматься перестанет.
Грустно будет от тренера своего уходить, с ним очень комфортно. Может получится что-то другое сократить? Я к нему привыкла за полгода.
 
У меня же ещё радость небольшая.
Я посадила лилию на участке) и многолетние хризантемы (в горшке, но на улице)
Надеюсь, выживут)
Сделала 3 новые клумбы. В одну посадила ландыши лесные - они на участке растут, но никогда не цветут. Может так удастся полюбоваться цветами)
Декоративный лук пересадила в клумбу и за ним будет лилия) пока просто в колёсах. Но хочу обложить камешками, будет красиво 🥰
Переживаю, что сегодня не съездила полить. Надеюсь, ничего страшного 🙈
 
С цветами все с порядке)
Еще нарцисс один расцвел. Надо их после цветения рассадить немного.
Затупила, надо было пока хорошая погода рассаду отвезти на дачу. Дома ей света мало. Сегодня отвезу, хоть 2 денёчка пусть там потусят.
Еще вес в позитивной динамике. 63,1 сегодня. Медленно, конечно, но хоть так) и без подсчётов)
Сейчас собираюсь побегать, в 10 силовая. Потом поедем :dance2:
 
С цветами все с порядке)
Еще нарцисс один расцвел. Надо их после цветения рассадить немного.
Затупила, надо было пока хорошая погода рассаду отвезти на дачу. Дома ей света мало. Сегодня отвезу, хоть 2 денёчка пусть там потусят.
Еще вес в позитивной динамике. 63,1 сегодня. Медленно, конечно, но хоть так) и без подсчётов)
Сейчас собираюсь побегать, в 10 силовая. Потом поедем :dance2:
Ты снова в отпуске🙄🤔?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу