Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть. Для меня кажется чем то не реальным.
Мне 1 км пока тяжело даётся выйти из 6 минут.
А ты 10 взяла! :bounce: :nov_god: :nov_god: :nov_god:

Но мне пока тяжело, вес большой ещё, и научится нужно стопу правильно ставить.
Я большую часть времени бегаю с темпом 7:30-8:30, чтобы пульс 130-140 был.
Меня тренер ругает, если быстро бегаю в большом объёме) "тише едешь, дальше будешь" :finger2:
У тебя тоже обязательно получится :obnim1:
 
Я впервые, когда пробежала меньше часа, от счастья ещё один км намотала))
Молодчина 👍
Я еле сдержалась :mysterious:
Спасибо)
Может вечером ещё чутка пробегусь, но уже по улице)
 
Всем привет. Пусть тут будет эта новость.
Я пробежала (конечно, это на беговой дорожке, но все же) 10 км за 59:33. Впервые меньше часа. Очень радостно 🥰) На этой неделе теперь только медленный бег. Вчера ещё быстро побегала 2 по 1км на высоком пульсе.
Хочется теперь ещё 60 км еженедельный пробег сделать
Круто ))
Поздравляю 🙌
Помню тоже свою первую десятку быстрее часа. Счастья полные штаны были ))
На ночном забеге.
 
Круто ))
Поздравляю 🙌
Помню тоже свою первую десятку быстрее часа. Счастья полные штаны были ))
На ночном забеге.
Спасибо :obnim1:

Я ещё вечером пробежалась таки. Как же классно бегать по асфальту ❤️
 
Утро доброе. Встала, перекусила, через полчаса выходить на пробежку.
Чего-то нет настроения совсем. Хочется спать, а не вытаскивать себя на улицу. Хочется тепла. Хочется весны.
Хочется мира.
.
После бега будет лучше. Это точно. Будет кайфово и радостно. Тем более - на улице солнечно. И -4 :-D
 
Утро доброе. Встала, перекусила, через полчаса выходить на пробежку.
Чего-то нет настроения совсем. Хочется спать, а не вытаскивать себя на улицу. Хочется тепла. Хочется весны.
Хочется мира.
.
После бега будет лучше. Это точно. Будет кайфово и радостно. Тем более - на улице солнечно. И -4 :-D
Как побегала ?
Я сегодня тоже не совсем весёлая и бодрая в 6 утра в зал шла. Ещё и нога разболелась. Но ничего, позанималась 💪🏻 и взбодрилась немного
 
Как побегала ?
Я сегодня тоже не совсем весёлая и бодрая в 6 утра в зал шла. Ещё и нога разболелась. Но ничего, позанималась 💪🏻 и взбодрилась немного
Хорошо, стало лучше) ноги, конечно, еле двигались. Мышцы болят.
Еще поспала днем немного. Но как будто устала очень. Хорошо, что завтра выходной от тренировок.
Собираемся в гости есть куличи :vilka:
 
Я скоро превращусь в хрюшу и не смогу бегать 🐖)

Ну, ладно, может и не превращусь. Но иногда, а в частности - сейчас, чувствую себя именно так.
Позавчера объелась пиццей. И вчера весь мой минус, достигнутый за предыдущую неделю, торжественно превратился в +1 кг и цифру 65. Снова. А ещё мы купили две коробки вкусного зефира. И пакет любимых конфет. Вчера все это было поглощено мной в неразумных количествах 🐷)
Хочу 60. При этом без подсчетов. А лучше 57. И выглядеть, как модели с фотографий. А не хрюшей с жиром.
И бегаю я, как бегемот. Неуклюжий толстый бегемот))
Ну, может я и преувеличиваю. Немного совсем.
Пойду километров 10-15 побегаю. А то скоро уже день "х") на следующей неделе поеду. Может потому и нервничаю.
Хотя в целом - динамика положительная и мне нравится. Объёмы прежние, средний активный расход за день вырос до 739 кк в апреле, а набегала за месяц 207,8 км.
 
Я скоро превращусь в хрюшу и не смогу бегать 🐖)

Ну, ладно, может и не превращусь. Но иногда, а в частности - сейчас, чувствую себя именно так.
Позавчера объелась пиццей. И вчера весь мой минус, достигнутый за предыдущую неделю, торжественно превратился в +1 кг и цифру 65. Снова. А ещё мы купили две коробки вкусного зефира. И пакет любимых конфет. Вчера все это было поглощено мной в неразумных количествах 🐷)
Хочу 60. При этом без подсчетов. А лучше 57. И выглядеть, как модели с фотографий. А не хрюшей с жиром.
И бегаю я, как бегемот. Неуклюжий толстый бегемот))
Ну, может я и преувеличиваю. Немного совсем.
Пойду километров 10-15 побегаю. А то скоро уже день "х") на следующей неделе поеду. Может потому и нервничаю.
Хотя в целом - динамика положительная и мне нравится. Объёмы прежние, средний активный расход за день вырос до 739 кк в апреле, а набегала за месяц 207,8 км.
Всё прекрасно.
Твои ощущения просто от нервов такие.
Хорошей пробежки 🌺
 
Ну понятно что отход от пп даёт плюс, тут как с бухлом, или пп или прям жёсткое ку, очень тяжело

Ну и болезнь наша никуда ведь не делась🤷‍♂️
Я не на пп 😌
Две недели без подсчетов, ем, что хочется. Вес чуть вниз пошёл. Пиццу хотелось, поела, плюсануло.
Если я себя ограничиваю - хуже. А подсчет не даёт эффекта, потому что я методично считаю и ем в поддержку) поэтому бросила пока.
Screenshot_20220502_112105_com.fatsecret.android.jpg
 
Я не на пп 😌
Две недели без подсчетов, ем, что хочется. Вес чуть вниз пошёл. Пиццу хотелось, поела, плюсануло.
Если я себя ограничиваю - хуже. А подсчет не даёт эффекта, потому что я методично считаю и ем в поддержку) поэтому бросила пока.
Посмотреть вложение 768249
Ежедневно не могу взвешиваться, мир кажется тленом и всё пустым...
 
@Акацуки
Здорово-то как с бегом!
Я, блин, бегемотик.
Бегающий медленно медленно по стадику.
Пока только 2-3 раза в неделю по 1-2 км.
Но для меня сие - огромный прогресс.
В идеале - поучаствовать следующей весной в мероприятии по бегу.
Но - это так пока, мечтишки.
Даже нет - мыслишки.
Меня чуток мотивирует лишь наш тутошний марафон спорта.
Только с ним хоть как-то начала.
 
@Акацуки
Здорово-то как с бегом!
Я, блин, бегемотик.
Бегающий медленно медленно по стадику.
Пока только 2-3 раза в неделю по 1-2 км.
Но для меня сие - огромный прогресс.
В идеале - поучаствовать следующей весной в мероприятии по бегу.
Но - это так пока, мечтишки.
Даже нет - мыслишки.
Меня чуток мотивирует лишь наш тутошний марафон спорта.
Только с ним хоть как-то начала.
По чуть-чуть медленно как раз и надо начинать, чтобы в кайф было. 1-2 км прекрасная дистанция для начала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу