Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут читаешь описание и включаешь воображение, нормально, я привык
 
А я вообще не вижу фото. Как их смотреть?
А мы их в сообщении прикрепляем, а через какое-то время удаляем. До 30 или 40 минут можно редактировать. Точно не помню. Позже - просить модератора
 
Последнее редактирование:
Лёша красивый был в спортзале)
И я хвасталась, как похудела.
Как твои дела? Давно не заглядывала к тебе.
Вот фото
Посмотреть вложение 735416Посмотреть вложение 735417
Очень хорошо выглядишь!
Я спорт почти забросила.
Вся в учебе и из-за этого в перманентной депрессии
Спорт у меня : хожу пешком по 8 км 2 раза в неделю (к учительнице домой) и велик 1 раз в неделю езжу распечатывать лекции (около 20 км), остальное 0
 
Очень хорошо выглядишь!
Я спорт почти забросила.
Вся в учебе и из-за этого в перманентной депрессии
Спорт у меня : хожу пешком по 8 км 2 раза в неделю (к учительнице домой) и велик 1 раз в неделю езжу распечатывать лекции (около 20 км), остальное 0
Спасибо.
Я пошла твою тему читать :girls3:
Ты с аэропорта уволилась?
 
Спасибо.
Я пошла твою тему читать :girls3:
Ты с аэропорта уволилась?
Не а, прикинь.
Чёртова трусиха.
Вернее, так: я жду пока само рассосётся. Пока сижу дома, как будут вызывать на работу, так и сразу решу, что делать. Вернее, я ж маленько надеялась на компенсацию, но не будут они её выплачивать, ясен пень.
В общем, пока не до них.
Придёт час и разберусь с этим вопросом.
 
Лёша красивый был в спортзале)
И я хвасталась, как похудела.
Как твои дела? Давно не заглядывала к тебе.
Вот фото
Посмотреть вложение 735416Посмотреть вложение 735417
Здорово выглядишь.🤩
Я вот давно мечтал начать бегать.
И полезно и в мыслях разбираться можно.
Недавно узнал что вешу 95 кг, ещё немного и центнер 🤣
Подарили карту клуба. Пошёл.
Думал что дыхалка собьёться на дорожке метров через 300, как в жизни, когда нужно пробежаться если опаздываешь.
Смотрю 300 м норм, 500м норм, 1 км только ноги с непривычки загудели.
Понравилось бежать.
И хорошо что уже не курю, это помогло.
 
Здорово выглядишь.🤩
Я вот давно мечтал начать бегать.
И полезно и в мыслях разбираться можно.
Недавно узнал что вешу 95 кг, ещё немного и центнер 🤣
Подарили карту клуба. Пошёл.
Думал что дыхалка собьёться на дорожке метров через 300, как в жизни, когда нужно пробежаться если опаздываешь.
Смотрю 300 м норм, 500м норм, 1 км только ноги с непривычки загудели.
Понравилось бежать.
И хорошо что уже не курю, это помогло.
Молодец!
Курение действительно здорово убивает дыхалку.
Я, кстати, так и бросила вейп после болезни в ноябре. Несколько раз в январе попробовала - закружилась и заболела голова. Неприятно так. Теперь и кальян не могу, и все парилки тоже противные.
По-тихоньку может тоже втянешься в бег) я вон уже на полумарафон готовлюсь в Казани, хотя все думала, что мне такое не надо :mysterious:
 
Утро доброе)
Вчера ударилась коленом, сегодня утром не бегала. Но вроде не сильно болит, может вечером норм будет.
У нас машина наконец отремонтирована :dance2: С ноября стояла. Поедем на выходных в баню)
Сегодня/завтра закончу дела на работе и в отпуск) кайф)
 
План на отпуск:
Ездить в баню
Рисовать
Играть в компьютер
Много бегать
Много спать
Лечить зубы
Посадить цветы)
Бездельничать :dance2:
Делать всё самое любимое :mysterious:
И немножко доделать дела)
 
План на отпуск:
Ездить в баню
Рисовать
Играть в компьютер
Много бегать
Много спать
Лечить зубы
Посадить цветы)
Бездельничать :dance2:
Делать всё самое любимое :mysterious:
И немножко доделать дела)
Планы супер. Ждём рассказов и впечатлений
 
День добрый.
Я слегка лошарик 😅
Перенесла сегодня пробежку (в зале, ибо на улице снежно-грязевое месиво) на вторую половину дня после посещения стоматолога.
Вот только про то, что, наверное, нельзя тренить после удаления зуба догадалась только перед выходом) 3-4 дня без спорта. Тренировку перенесла на субботу.
Сегодня последний день был, когда лечила зубы. Итого: 3 вылечили (один сложный с пульпитом) и удалили зуб мудрости) Дорогое, конечно, удовольствие. На прошлой неделе небольшой курс массажа сделала. Немного занимаемся ремонтом. Ещё купила себе кольцо для выпечки, буду учиться печь торты 👩‍🍳
Несколько раз ездили в баню, сейчас туда не проехать, увы.
Пока не получается со сном и компьютерным игрушками. И рисованием) не хватает времени :frantics:
Отдыхается хорошо, но на берегу моря лучше. Подумываю забить на Алтай и летом укатить к маме. Там и в поход сходить можно, и дешевле выйдет и потом до сентября остаться получится) подумаю.
 
День добрый.
Я слегка лошарик 😅
Перенесла сегодня пробежку (в зале, ибо на улице снежно-грязевое месиво) на вторую половину дня после посещения стоматолога.
Вот только про то, что, наверное, нельзя тренить после удаления зуба догадалась только перед выходом) 3-4 дня без спорта. Тренировку перенесла на субботу.
Сегодня последний день был, когда лечила зубы. Итого: 3 вылечили (один сложный с пульпитом) и удалили зуб мудрости) Дорогое, конечно, удовольствие. На прошлой неделе небольшой курс массажа сделала. Немного занимаемся ремонтом. Ещё купила себе кольцо для выпечки, буду учиться печь торты 👩‍🍳
Несколько раз ездили в баню, сейчас туда не проехать, увы.
Пока не получается со сном и компьютерным игрушками. И рисованием) не хватает времени :frantics:
Отдыхается хорошо, но на берегу моря лучше. Подумываю забить на Алтай и летом укатить к маме. Там и в поход сходить можно, и дешевле выйдет и потом до сентября остаться получится) подумаю.
Привет. К маме это хорошо, тем более на долго. Но если есть выбор, то можно и совместить же...
 
Всем привет.
Посмотрела последний фильм про паука - нет пути домой.
Моему возмущению нет предела.
Мне понравилась актёрская игра, прекрасные старые добрые злодеи и паучки (любимый Тоби ❤️), появление Сорвиголовы. Но сюжет!?
После того, как его развёл Мистерио в предыдущей части, Паук решает спасти ЗЛОДЕЕВ из других вселенных. Он не знает откуда они, были ли они добрыми, как стали такими, как есть, но он решает их, емоё, исправить! Да ещё и заблокировав сильнейшего мага в его же зеркальном измерении (ага, конечно). Тьфу, блин.
:girls3:
 
Привет. К маме это хорошо, тем более на долго. Но если есть выбор, то можно и совместить же...
Выбор есть, денег может не быть и на то, и на другое) от нас дорогая дорога, мама живёт в 4тыс.км от меня) Посмотрим, как там сложится.
Сейчас ничего не спланировать. Увы.
 
Всем привет. Пусть тут будет эта новость.
Я пробежала (конечно, это на беговой дорожке, но все же) 10 км за 59:33. Впервые меньше часа. Очень радостно 🥰) На этой неделе теперь только медленный бег. Вчера ещё быстро побегала 2 по 1км на высоком пульсе.
Хочется теперь ещё 60 км еженедельный пробег сделать
 
Всем привет. Пусть тут будет эта новость.
Я пробежала (конечно, это на беговой дорожке, но все же) 10 км за 59:33. Впервые меньше часа. Очень радостно 🥰) На этой неделе теперь только медленный бег. Вчера ещё быстро побегала 2 по 1км на высоком пульсе.
Хочется теперь ещё 60 км еженедельный пробег сделать
Офигеть. Для меня кажется чем то не реальным.
Мне 1 км пока тяжело даётся выйти из 6 минут.
А ты 10 взяла! :bounce: :nov_god: :nov_god: :nov_god:

Но мне пока тяжело, вес большой ещё, и научится нужно стопу правильно ставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу