Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер.
Сегодня без подсчёта калорий. И какая-то тревога появилась от отсутствия контроля. Прям очень некомфортно.
Еще и активность низкая сегодня.
На улице метёт, младшим актировку сделали. Меня даже пару раз чуть не сдуло. С работы шла с трудом, очень неприятная погода. Хотя всего -14.
Завтра тоже не смогу считать. Будут роллы и вечером ресторан (после силовой :malevolent:).
 
Вечер добрый.
Здорово я сегодня перенервничала.
Сдала внутренний экзамен на соответствие должности. Немного повысят зп теперь)
Но стрессанула сильно. Аж потряхивало. И чуть не расплакалась после, хотя уже сказали тогда, что все хорошо)
Через час силовая. Буду сегодня унылым пельменем)
 
Вечер добрый.
Времени писать нет. Да и желания особого тоже.
Всё ровно и спокойно.
На неделе 2 силовых, одна пробежка 6 км. Завтра будет вторая. Сегодня восстанавливаюсь после вчерашней трени. Ух, как сложно было. И кайфово. Нравится мне ощущение, когда выкладываешься на полную.
Объёмы в талии прежние. Вес немного вырос за месяц (1,3 кг). Надеюсь, что мышцы и водичка)))
На личном все норм, на работе тоже)
 
Вечер добрый.
На этой неделе было две силовых. В среду бегала. Завтра, кажется, побегу 10км (давно не бегала столько), потому что меня позвали на групповую пробежку... Хорошие ребята, весёлые, только бегают много и быстро. Сложно мне будет, хотя они успокаивают, что тихонько побегут ) ещё обещают -26 утром :-D
Надеюсь, выживу))

Тренер сказал, что надо бегать хотя бы трижды в неделю.
Поняла, приняла, исполнять начну с понедельника. Правда, придётся сделать недельный перерыв в тренировках с 11 февраля. Пойду колоться :ph34r:
Очень хочется сократить период. Хотя косметолог чётко сказала 1-2 недели после инъекционных процедур без спорта. Страшновато немного. Но первые морщинки меня слишком раздражают)
На работе все хорошо, немного повысили зп. С мужем тоже все спокойно и ровно) снова начала копить на игровой ноутбук. В мыслях - забить на отпуск в апреле, никуда на ехать, тренить в кайф, а на отпускные наконец-то его купить. Потом у меня ещё 3 недельки в конце мая - можно будет в Казань на забег.ру рвануть. И к бабушке заехать. Но не уверена, что решусь)
Да и может в апреле все-таки поедем к друзьям. А в мае ноутбук...)
 
Вечер добрый.
Хотела почитать чего-нибудь лёгкое, размять мозги, а то давно ничего не брала в руки.
В итоге читаю Т. Драйзера "Гений". Читается пока приятно.
Еще после пробежки хочется спать весь день. В итоге - день тюлень: лежу, читаю, ем)
 
Добрый вечер.
Второй день ватное состояние. Тревожно, мысли путаются, ничего не хочу, страшно. Сами знаете почему.
Пусть все будет хорошо 🙏

Тренировки в привычном режиме. Количество бега постепенно увеличиваю. В воскресенье побежим местной беговой тусовкой 10 км. Должно быть интересно.
 
☝️Ноут, кстати, заказала. В страхе, что цены взлетят в космос. Теперь в апреле точно никуда не едем.
 
День добрый.
Периодически накатывает тревожность. Стараюсь не проваливаться в это состояние.
Почти расписала себе план тренировок. Решила набегать в неделю 40 км, как и прежде, но добавить длинные интервалы. Хочется пробежать 21 км чуть быстрее черепашки. И одну с целевым темпом длительную. Километров 10-12. Не знаю, как это реализовывать, потому что у нас снег валит. Бегать по рыхлому снегу в -10 с ветром некомфортно. Хочется уже весну, асфальт. На этой неделе без силовых. Тренер уехал в Сочи марафон бежать.
А со следующей отпуск) тренироваться смогу днем) никуда не еду, буду дома играть, бегать и ездить на дачу.
Решила таки дохудеть до целевых 60 кг к марафону. Пока с начала марта только ушли накусанные за февраль 2 кг, надо ещё 4)
 
День добрый.
Периодически накатывает тревожность. Стараюсь не проваливаться в это состояние.
Почти расписала себе план тренировок. Решила набегать в неделю 40 км, как и прежде, но добавить длинные интервалы. Хочется пробежать 21 км чуть быстрее черепашки. И одну с целевым темпом длительную. Километров 10-12. Не знаю, как это реализовывать, потому что у нас снег валит. Бегать по рыхлому снегу в -10 с ветром некомфортно. Хочется уже весну, асфальт. На этой неделе без силовых. Тренер уехал в Сочи марафон бежать.
А со следующей отпуск) тренироваться смогу днем) никуда не еду, буду дома играть, бегать и ездить на дачу.
Решила таки дохудеть до целевых 60 кг к марафону. Пока с начала марта только ушли накусанные за февраль 2 кг, надо ещё 4)
Читаю и восхищаюсь. Молодец. Я только в начале пути.
 
Тож немного бегать начал. 5 кг уже скинул.


Фото удалил
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу