Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый)
Сегодня на пробежке меня припорошило снегом :-D
Сначала мелкий снег с ветром в лицо. Потом начали сыпаться хлопья. Потом ветер поутих. Когда добежала до дома - погода наладилась))
И днем силовая/прыжковая. Как сказала сегодня тренеру: "скоро квакать начну") дал указания о том, как питаться за неделю до забега и как углеводно загрузиться.
Сегодня активности поменьше будет.
Вечером без бега. Может погуляю ещё. Хотя на улице, конечно, не очень приятно. Но хочется хотя бы 20к шагов находить.
На работу завтра не хочется совсем)
Хочется немного солнышка.
 
И жирочек мне мой нравится сегодня 🥰 иногда кажется, что даже косые где-то под ним спрятаны))
 
Я очень устала на работе сегодня. 2 недели сумасшедшие были, недавно только пришла. Что могла закончила.
Хочется лежать. А надо на пробежку. Там противнохолодно. Но вроде без ветра и ясно. Сегодня очень сложное состояние. Хочется себя пожалеть. Мысли с утра о том, какого черта я записалась на забег, нафига мне это, зачем столько тренировок, лежала бы на диванчике вечерами, играла бы в комп, все-равно толстая/бегатьнемое/медленнаячерепаха/выносливостинет
 
Я очень устала на работе сегодня. 2 недели сумасшедшие были, недавно только пришла. Что могла закончила.
Хочется лежать. А надо на пробежку. Там противнохолодно. Но вроде без ветра и ясно. Сегодня очень сложное состояние. Хочется себя пожалеть. Мысли с утра о том, какого черта я записалась на забег, нафига мне это, зачем столько тренировок, лежала бы на диванчике вечерами, играла бы в комп, все-равно толстая/бегатьнемое/медленнаячерепаха/выносливостинет
Забег - это радость и веселье. В любом случае тебе понравится. Независимо от того, побегаешь сегодня или нет. Отдыхать тоже нужно 🍰 ☕️ 🛋
 
Забег - это радость и веселье. В любом случае тебе понравится. Независимо от того, побегаешь сегодня или нет. Отдыхать тоже нужно 🍰 ☕️ 🛋
Я побегала, стало лучше) ещё купила две банки варёной сгущёнки. Сижу и намазываю на карамельные хлебцы сгущёнку, а сверху рикотту. Вкусно очень и радостно даже)
Я всегда перед поездками нервная. Надо все спланировать, ещё раз перепроверить и подготовить 🧘‍♀️
 
Сегодня был забег городской в честь 9 мая.
Заявилось 17 девушек (возраст 19-35). Прибежала 5ая. Даже дали грамоту и медальку. Приятно.
Всего 4 км бежали. Совсем не моя дистанция, потому что скорость - не моё. Забыла включить часы, точное время не знаю. Но в 10.40 стартовали, в 11 я уже слегка отдышалась и посмотрела на время. Средний темп немножко быстрее 5 мин/км (4:55 может). Для меня очень быстро) прям радуюсь)) сейчас на дачу поедем. Буду есть запеченную скумбрию и греться в бане)
 
Сегодня был забег городской в честь 9 мая.
Заявилось 17 девушек (возраст 19-35). Прибежала 5ая. Даже дали грамоту и медальку. Приятно.
Всего 4 км бежали. Совсем не моя дистанция, потому что скорость - не моё. Забыла включить часы, точное время не знаю. Но в 10.40 стартовали, в 11 я уже слегка отдышалась и посмотрела на время. Средний темп немножко быстрее 5 мин/км (4:55 может). Для меня очень быстро) прям радуюсь)) сейчас на дачу поедем. Буду есть запеченную скумбрию и греться в бане)
Поздравляю!! Круто очень!
 
Сегодня был забег городской в честь 9 мая.
Заявилось 17 девушек (возраст 19-35). Прибежала 5ая. Даже дали грамоту и медальку. Приятно.
Всего 4 км бежали. Совсем не моя дистанция, потому что скорость - не моё. Забыла включить часы, точное время не знаю. Но в 10.40 стартовали, в 11 я уже слегка отдышалась и посмотрела на время. Средний темп немножко быстрее 5 мин/км (4:55 может). Для меня очень быстро) прям радуюсь)) сейчас на дачу поедем. Буду есть запеченную скумбрию и греться в бане)
Поздравляю 🙌 🏆
 
Утро доброе ☀️
Сегодня уже немного волнуюсь. Сегодня день без бега.
Вчера получила стартовый пакет. Сижу в кафе, жду завтрак. Приятный отпуск. Пожалуй, пока один из лучших в моей жизни)
Вчера была в музее естественной истории и на выставке фламандских художников (в Казанском Кремле). А вечером ходила на концерт Майи Котовской (КанцлерГи) ❤️
 
Утро доброе ☀️
Сегодня уже немного волнуюсь. Сегодня день без бега.
Вчера получила стартовый пакет. Сижу в кафе, жду завтрак. Приятный отпуск. Пожалуй, пока один из лучших в моей жизни)
Вчера была в музее естественной истории и на выставке фламандских художников (в Казанском Кремле). А вечером ходила на концерт Майи Котовской (КанцлерГи) ❤️
Клёво))
Я год назад там была .
За какое время планируешь пробежать ?
 
Клёво))
Я год назад там была .
За какое время планируешь пробежать ?
Уже не знаю :-D
Хотела за 2:15. Но очень сомневаюсь, что смогу.
Изначально цель была - просто пробежать) За 3:00 точно добегу))
 
Потрясающе, круто, эмоционально!
На финише слегка всплакнула)
Чистое время 2:05:43. Намного лучше, чем хотела.
В конце ускорилась. Сил осталось много. Очень довольна результатом. Думала, не смогу даже так) Хотя тренер говорил, что даже из 2:15 выбегу, я ему поверила. Побежала с пейсером на 2:10 - заодно чтобы не заблудиться. Километре на 13 поняла, что слишком легко и ушла вперед)
Очень порадовала поддержка, барабаны, музыканты на пути маршрута)
Всё очень понравилось 🥰
 
Потрясающе, круто, эмоционально!
На финише слегка всплакнула)
Чистое время 2:05:43. Намного лучше, чем хотела.
В конце ускорилась. Сил осталось много. Очень довольна результатом. Думала, не смогу даже так) Хотя тренер говорил, что даже из 2:15 выбегу, я ему поверила. Побежала с пейсером на 2:10 - заодно чтобы не заблудиться. Километре на 13 поняла, что слишком легко и ушла вперед)
Очень порадовала поддержка, барабаны, музыканты на пути маршрута)
Всё очень понравилось 🥰
Круто :IN LOVE: Поздравляю:mauridia:
 
Утро доброе.
Хотела побегать сегодня, но... Приболела. Утром выпила терафлю и двойную дозу витаминов. И дальше спать. Вроде норм самочувствие, только горло побаливает.
Встретилась вчера со старым другом. Как он заметно постарел (он постарше меня лет на 6-7). Не хочется также :-D
Ну, он в употребе, хоть и редком, но метком. Заметны мешки под глазам.

В общем - бухать по-прежнему не хочу, хотя немного опасалась не появится ли на фоне ностальгических эмоций желания выпить. Хочется заниматься спортом и ухаживать за собой. И быть трезвой :IN LOVE:

Еще появилась новая цель, а то я переживала, что же мне делать то. Забег же прошёл.
Буду худеть :-D
Теперь увидела, что точно надо. Посмотрела фотки с забега (те, что делают фотографы, пока бежишь). Такие себе. Я там слишком 🐖
Считать не хочется. Попробую интуитивно не жрать сначала. Если уж совсем не пойдёт - буду считать.
 
Поправляйся, сейчас потеплее станет, быстро всё наладится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу