Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня 1 день - это уже была своего рода ремиссия, так, что бы просто один день не выпить это должна было быть изряда вон выходящая ситуация, вроде температуры 39 или нахождения в больнице с ребёнком.
Трудно конечно, мне кажется так гораздо сложнее, еще больше счетчик зауважала твой. У меня на сигареты такой якорь жесткий, я собственно оставила затею бросать курение поэтому надолго, и уж тем более сейчас трогать это не буду. Может потом когда-нибудь, значительно позже, если успею :-D
 
Упс. Не хочу показать автору, что она пьёт по меркам не так много, это для того, чтоб показать, как оно бывает, если вовремя не понять проблему, но автор чувствую с головой дружит)
Все в порядке, я про себя все знаю, не зря в ку жестком болталась, торговалась с собой по сути, что если чуть-чуть, то нормально все будет
 
Трудно конечно, мне кажется так гораздо сложнее, еще больше счетчик зауважала твой. У меня на сигареты такой якорь жесткий, я собственно оставила затею бросать курение поэтому надолго, и уж тем более сейчас трогать это не буду. Может потом когда-нибудь, значительно позже, если успею :-D
Спасибо. Счётчик по меркам ПАС небольшой, но все таки какой то рубеж есть и я этому очень рада, но так тихо и спокойно. Уже была одна ремиссия с 2013 по 2015 годы, недооценила тогда проблему, радовалась может сильно, поэтому сейчас тише иду. Кстати слезла с сигарет на электронную фигню, сейчас хочу и это бросить в ближайшее время, хотя в жизни сейчас начались тревожные события, наверное пока оставлю, но в планах тоже есть.
 
Спасибо. Счётчик по меркам ПАС небольшой, но все таки какой то рубеж есть и я этому очень рада, но так тихо и спокойно. Уже была одна ремиссия с 2013 по 2015 годы, недооценила тогда проблему, радовалась может сильно, поэтому сейчас тише иду. Кстати слезла с сигарет на электронную фигню, сейчас хочу и это бросить в ближайшее время, хотя в жизни сейчас начались тревожные события, наверное пока оставлю, но в планах тоже есть.
так и запишем - не шибко радоваться) да вейпы пробовала, и айкос я тоже пробовала, в итоге стал он у меня запасником, когда нет просто сигарет, но многие слезли на него полностью, знаю примеры. плохо, что по ним статистики не может быть пока многолетней, даже не ясно, чем в итоге рискуешь. но впрочем с сигаретами все равно все печальнее.
 
А вы чо не дрыхнете, алкашня?
:-D
да я вообще режим себе сбила к чертям собачим, но тут дело не в бросании - а в жизни на удаленке, постоянно выплываю в ночь и обратно потом выхожу. но кстати надо б ползти выравнивать))
 
  • .
Реакции: Pems
  • ...
Реакции: punk
Я тож сова.
И при кажлом улобном случае сбиваю режим.. :isterika:
:-D
да, оно самое, прекрасно понимаю. при этом у меня вроде как график с 10 утра, но терпят, потому как есть плюсы - можно ночью если что дернуть баги исправлять срочно :-D
 
  • ...
Реакции: Pems
да, оно самое, прекрасно понимаю. при этом у меня вроде как график с 10 утра, но терпят, потому как есть плюсы - можно ночью если что дернуть баги исправлять срочно :-D
Айтишницо штоле?
:-D
 
Многие известные рок музыканты бросили пить и прекрасно себя чувствуют, продолжают творить. Например, вокалист культовой Judas Priest, Роб Хэлфорд в этом году праздновал 36 лет трезвости. Я к тому, что это стереотипы рок= наркотики ( алкоголь).
 
  • ...
Реакции: punk
Многие известные рок музыканты бросили пить и прекрасно себя чувствуют, продолжают творить. Например, вокалист культовой Judas Priest, Роб Хэлфорд в этом году праздновал 36 лет трезвости. Я к тому, что это стереотипы рок= наркотики ( алкоголь).
конечно стереотипы, в принципе вокруг многих творческих профессий висит этот флер. поэты, музыканты, художники и прочее, алкомышление все окутывает. я знаю даже стереотип, что пхпшники самые бухающие программисты :-D
 
А тем временем уже месяц натикал, так что прими поздравления с этим важным сроком:obnim1:
 
А тем временем уже месяц натикал, так что прими поздравления с этим важным сроком:obnim1:
спасибо, тебя так же с еще более почтенным сроком)) полгода мне пока кажется чем-то огромным)
 
  • ..
Реакции: punk
Я почему то в это верю..
:-D
на самом деле это скорей всего правда статистически, потому что пхпшников больше количественно, порог вхождения низкий опять же - туда идут чаще всего. я опять же как представитель могу подтвердить) но думаю это уже выравнивается
 
  • .
Реакции: Pems
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу