Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но я тут не буду холивар поднимать о несовершенствах пхп и насколько он прост для освоения, всегда можно пойти на тематический форум и почитать))
 
  • ...
Реакции: Pems
Я не о том..
Я, грю, и чо прям до сих пор пользуются спросом?
:-D
да безусловно, нехватка как раз квалифицированных кадров с нужным опытом, куча джуниоров есть, но их в духе учить нужно, так что спрос явно выше предложения, мне пока ок поэтому.
 
  • .
Реакции: Pems
Отмена крепостного права только усугубило положение крестьян, в школе проходили, странно что ты этого не знаешь.
Более извращенная форма того же рабства, точно так же как кредит и ипотека сейчас.
Хотя конечно, кому - что, находятся ЕУ, которые запойникам завидуют.
Я это и хотела сказать так то. )))
Тонкий намёк за свободу был. Которой нет .

Пс. Придумали трезвость это свобода. )) ага ага.
 
да безусловно, нехватка как раз квалифицированных кадров с нужным опытом, куча джуниоров есть, но их в духе учить нужно, так что спрос явно выше предложения, мне пока ок поэтому.
А я в свое время чот сцыканул искать работу в этой сфере.
:-D
 
Я это и хотела сказать так то. )))
Тонкий намёк за свободу был. Которой нет .

Пс. Придумали трезвость это свобода. )) ага ага.
так безусловной свободы в социуме не бывает, свобода в принципе относительна, полная свобода - это смерть
 
А для тебя кара небесная штоле?
:-D
Ну че врать то правда. Особенно первый год , какая там свобода. )
Колбасит и корежит :ph34r:

А если не менять восприятие ,то постоянно будет заворачивать ))). Нашли свободу.
 
так безусловной свободы в социуме не бывает, свобода в принципе относительна, полная свобода - это смерть
Лора , тот кто написал , не пила 5 лет , кайфовала от свободы. Щас пытается остановится. И не может пока как я вижу.Она свободу понимает как что то из серии живи во внутреннем ребёнке и все , все проблемы решаться. Я ей хотела намекнуть что не получится постоянно кайфовать. Придётся включать осознанность . :SCRATCH:Вот.
 
Лора , тот кто написал , не пила 5 лет , кайфовала от свободы. Щас пытается остановится. И не может пока как я вижу.Она свободу понимает как что то из серии живи во внутреннем ребёнке и все , все проблемы решаться. Я ей хотела намекнуть что не получится постоянно кайфовать. Придётся включать осознанность . :SCRATCH:Вот.
А, понимаю теперь к чему это было сказано. Да, я не думаю, что свобода это про кайф, это про возможность выбора скорее, не всегда это легко. Ответственности это никак не отменяет, скорее добавляет.
 
Ладно, совы.
Вы тут ухайте дальше, а я в гнездо заваливаюсь.
Картофана наелся, шторки начали опускаться.. :BYE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу