Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выход из рабства есть. Он лежит через реабилитацию, это сложный период, раньше прочитав, что самые сложные периоды 3-6-9 месяцев, думала, что это, человек уже не пьёт, теперь возможно с возрастом, все это прохожу и действительно понимаю, что момент отказа это конечно один из самых главных , но дальше начинается самое интересное, это ПАС, на эту тему очень хорошие объяснения в блоге «навигатор трезвости», наверное слышала.
про пас читала да, подготовлен - значит вооружен, надеюсь) как в конце 5-ого месяца ощущения?
 
Читал, но это самообман.
Развернешь? У меня вроде дома регулярно человек бухает - не вовлекаться научилась в этот формат, когда надо. Другой вопрос, что и совсем тогда не пыталась завязать - по выходным отрывались вне дома совместно. Так что теперь мне надо иначе выстраивать в этом вопросе свое восприятие.
 
Развернешь? У меня вроде дома регулярно человек бухает - не вовлекаться научилась в этот формат, когда надо. Другой вопрос, что и совсем тогда не пыталась завязать - по выходным отрывались вне дома совместно. Так что теперь мне надо иначе выстраивать в этом вопросе свое восприятие.
Бросать не навсегда и навсегда - две большие разницы. А с пьющими мужьями в основном разводятся. Трезвыми мозгами смотреть постоянно на пьяного - такое себе.
 
Ты мне одно скажи..
С бухлом завязать решила серьезно, или так..
Поматросить, да и бросить?
отож, зачем тему заводить иначе - людей баламутить зазря) Хотя месяц это конечно мало, впереди еще до черта сложностей, пока пару ситуаций по сути преодолела, ерунда, понимаю почему папа3 сомневается
 
Бросать не навсегда и навсегда - две большие разницы. А с пьющими мужьями в основном разводятся. Трезвыми мозгами смотреть постоянно на пьяного - такое себе.
ну мне проще ж - муж гражданский. это я все прекрасно понимаю, пройдет время - будет видно, как сложится, я готова к разным сценариям, в конце концов ни у кого на шее не сижу, скорее наоборот
 
ну мне проще ж - муж гражданский. это я все прекрасно понимаю, пройдет время - будет видно, как сложится, я готова к разным сценариям, в конце концов ни у кого на шее не сижу, скорее наоборот
Будем смотреть, может само всё не нужное со временем отвалился. Пиши главное почаще. Первые пол года - каждый день. Моя рекомендация. Кто перестаёт - обычно срывается. Алкоголик должен общаться трезвыми алками. Метод терапии только групповой.
 
Будем смотреть, может само всё не нужно со временем отвалился. Пиши главное почаще. Первые пол года - каждый день. Моя рекомендация. Кто перестаёт - обычно срывает. Алкоголик должен общаться трезвыми алками. Метод терапии только групповой.
Может ты и прав, спасибо, прислушаюсь.
 
про пас читала да, подготовлен - значит вооружен, надеюсь) как в конце 5-ми месяца ощущения?
Самый Пик, на мой взгляд, все понимаю и принимаю, я пила в отличие от тебя каждый день, поэтому и такая реабилитация, возможно в твоём случае будет легче.
 
Самый Пик, на мой взгляд, все понимаю и принимаю, я пила в отличие от тебя каждый день, поэтому и такая реабилитация, возможно в твоём случае будет легче.
Сочувствую, держись - уверена станет легче. Когда-то я пила гораздо чаще, практически через день, да и на той стадии это максимум чуть нервы расшатывало, никаких больше пост-эффектов, но общий стаж мне в итоге может тоже вылиться боком, месяц трезвой полностью я была только на спор лет в 20, сейчас практически время открытий.
 
  • .
Реакции: Pems
Щасливица..
Всегда завидовал тем, кто мог бухать через день. :ak:
да разве ж? чуть более длинная дистанция к тому же самому, о чем тут грустить) лучше вот скажи, как думаешь что я выиграла в результате того спора месячного?))
 
да разве ж? чуть более длинная дистанция к тому же самому, о чем тут грустить) лучше вот скажи, как думаешь что я выиграла в результате того спора месячного?))
Только не говори, что бутылку)
 
  • .
Реакции: punk
сейчас это кажется очень странной затеей, не пить, чтобы как выпить потом :-D
 
Щасливица..
Всегда завидовал тем, кто мог бухать через день. :ak:
Для меня 1 день - это уже была своего рода ремиссия, так, что бы просто один день не выпить это должна было быть изряда вон выходящая ситуация, вроде температуры 39 или нахождения в больнице с ребёнком.
 
Для меня 1 день - это уже была своего рода ремиссия, так, что бы просто один день не выпить это должна было быть изряда вон выходящая ситуация, вроде температуры 39 или нахождения в больнице с ребёнком.
Упс. Не хочу показать автору, что она пьёт по меркам не так много, это для того, чтоб показать, как оно бывает, если вовремя не понять проблему, но автор чувствую с головой дружит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу