Танец равновесия ("Не о таком театре я мечтал")

Ну поведуй.. от чего алкоголь спасает?
:smile:
Вот тут тема
 
Мне не интересна твоя тема, как не интересны и некоторые твои оценки внешности людей.
Мне интересно получить ответ, на полную хню, которую ты сейчас сморозил в теме человека, пытающегося завязать с бухлом.
так отчего якобы спасает, и чем якобы помогает человеку алкоголь?
:smile:
 
минимум год не встречаться в реале с собутыльниками, не посещать пьяные мероприятия, не ездить на море, сидеть дома, каждый день на НД, читать по профилю, соблюдая правило чистого дома. правило чистого дома-глаз-рук-ног--прекрасное работающее эффективное правило.
Можно влезу? Очень как то категорично... год дома сидеть. Так скорее сорвёшься от ощущения неполноценности. Почему с друзьями не встретиться и в отпуск не съездить? Но да, надо постараться вдолбить себе в голову НЕ пить сегодня
 
Большинство из нас, почти все, имеют проблему, встроить трезвость в окружающую жизнь, а не просто перестать пить. Это большая проблема, которую ты обесцениваешь, раздавая вредные советы как трезветь в вакууме.
вот потому то так мало тех кто смог выйти на длительную ремиссию, потому что НЕ МОГУТ организовать себе необходимую изоляцию от пьющего социума. :old: Думаешь все эти рехабы в которых натурально как в монастыре люди живут зря что ли таковыми создавались? Именно изоляция нужна в первое время:old:И при этом дофаминовый детокс. В правильных рехабах даже телефон не дают и кофе тоже нет. Это вредные условия в рехабах? Изоляция же. А вот никак без неё не обойтись в первый год. Нужна она и полезна и вообще жизненно необходима.
Да, большинство людей не могут лечь в рехаб. Поэтому такая грустная статистика ремиссий, потому что шаландаются с бывшими собутыльниками и срываются всю дорогу.:-А надо бы дома посидеть, а не шляться по свиданкам и пьянкам.
 
Можно влезу? Очень как то категорично... год дома сидеть. Так скорее сорвёшься от ощущения неполноценности. Почему с друзьями не встретиться и в отпуск не съездить? Но да, надо постараться вдолбить себе в голову НЕ пить сегодня
я не читала твою тему, но подозреваю, что ты просто плюшевая, раз в первый год посещала пьянки, ездила отдыхать и не сорвалась(?). и ещё при этом твердя вредный, с точки зрения НЛП, девиз "сегодня я НЕ пью."
 
Алкоголь в очень многом помогает и спасает. Потому нельзя сказать со всей уверенностью что без него лучше

4.11. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. Сюда относятся также объявления о продаже медицинских препаратов и т.д. Запрещаются ксенофобские и уничижительные высказывания по национальному и религиозному признаку. Форум вне политики. Запрещены любые диспуты и высказывания на политические темы. Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды. Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться. Модератор вправе лишить права постить пользователя, а так же закрыть для обсуждения тему пользователя, находящегося в состоянии опьянения и мешающего этим общаться другим пользователям. В подразделе "Срыв" такое решение принимается индивидуально по каждому. Решение о неадекватности пользователя модератором принимаются самостоятельно на основании здравого смысла и опыта.


Пропаганда алкоголя. Бан 7 суток
 
Алкоголь в очень многом помогает и спасает. Потому нельзя сказать со всей уверенностью что без него лучше
В чем-то я согласна. Мне лично помогал несколько раз. Если так серьезно задуматься, то кое в чем даже повлиял положительно. Только вот эти "разы" потом превратились из положительного в резко отрицательное. Из помощи-в проблему. Можно сравнить с таблеткой, например, съесть табл от головы, которая болит раз в год - нормально. Это про помощь и спасение. Жрать таблетки каждый день - это проблема и голову надо к врачу нести. Какие-то такие ассоциации про помощь алки.
 
Коша, привет
Объясни , пожалуйста , почему он вредный ? :SCRATCH:
я слишком много раз это объясняла тут на форуме. мне надоело повторяться.
короче, замени на "Сегодня я трезвая". так будет лучше для твоего бессознательного.
 
Кошка, ты диетолог у нас?
Нарколог?
Психолог?
То что ты Берна прочитала, :finger:, и крайне токсичный блог Эволюции изучила, да еще на форум притащила, не делает тебя профессионалом во всех жизненных вопросах.
Совет есть суп а потом сладкое, вполне логичный, так всех в детстве приучают.
Наркомания, если этому очевидном совету не следовать, не развивается bhnd
Эволюция это та самая сумасшедшая ибобо из жж? Да, омайгад, руклицо сплошное.
Там же пробы ставить некуда,
Извини, туплю немного
Но, если честно, это удивительно токсичное, псевдно учение, блог такой, гуру и ученики
Читать осторожно
А лучше не читать, токсично
Потому что психолог, жж Эволюция, создавший течение, явно не в себе

Зато с учеников это психолог берет деньги, за прохождение типа тестов, причем весьма немалые
это известная шарлатанка, бесконечно токсичная псевдогура. Кто-то еще ведется на это психоложеский дрек?? Да еще и тащит ЭТО на но дринк? Омг куда я попала
 
я слишком много раз это объясняла тут на форуме. мне надоело повторяться.
короче, замени на "Сегодня я трезвая". так будет лучше для твоего бессознательного.
А все поняла , это про эту частицу « не» и все дела
Так уже давно так делаю и это касается всего, не только этого выражения
Но все-равно спасибо
 
Вот и хорошо
А чего ты счетчик не ставишь?
Он реально держит, не пить, его жалко)
Ща, недели на две три эйфория будет))
Будешь летать)
Накрывает месяца с третьего, иногда раньше)
Счетчик что-то опасаюсь пока. Не знаю, суеверия или просто думаю, что будет на меня давить своим тиканьем..))) Я пока так побуду.
Но в голове иногда подсчеты есть, конечно, не скрою. Неделю вот как трезвая. За последний месяц у меня столько дней трезвых, как раньше за годы не было))
 
Счетчик что-то опасаюсь пока. Не знаю, суеверия или просто думаю, что будет на меня давить своим тиканьем..))) Я пока так побуду.
ты просто пока не приняла Решения. Пока тебя тянет в сторону КУ.
 
я не читала твою тему, но подозреваю, что ты просто плюшевая, раз в первый год посещала пьянки, ездила отдыхать и не сорвалась(?). и ещё при этом твердя вредный, с точки зрения НЛП, девиз "сегодня я НЕ пью."
Почему он вредный? Я не загадываю на сто лет вперёд, их может и не быть. Я не пью сегодня и мне это помогает. Не знаю, что такое плюшевая. Я не запойная, еушница до потери сознания и ориентировки в пространстве. На пьянки ездила за рулём, чтобы не пить, в отпуск первый поехала через несколько недель, как попыталась завязать, может, это и помогло, что срок небольшой был. Потом ещё ездила на море и просто куда то, не могу сказать, что было легко и не хотелось выпить. Хотелось, конечно. Но помогало именно вот это вот « не пить первой рюмки». А дома сесть - я бы в депрессию скатилась, мне кажется
 
Можно влезу? Очень как то категорично... год дома сидеть. Так скорее сорвёшься от ощущения неполноценности. Почему с друзьями не встретиться и в отпуск не съездить? Но да, надо постараться вдолбить себе в голову НЕ пить сегодня
Можно и нужно))
У меня как раз так: забухать дома вероятность стремится к 99%. С друзьями проще: у меня разношерстная в плане любви к алкоголю компания - от полностью непьющих, до нормально так бухающих. У нас не принято вот это "ты меня уважаешь и тыды". Кто хочет - пьет, кто нет - нет. Мне, в принципе, даже навряд ли зададут вопрос "почему", если на предложение выпить я откажусь. Ну или банальное "не хочу". Сложнее самой отказаться. Но тк у меня привычка дома в одиночестве пить - то мне дома в одиночестве быть самое опасное сейчас))
 
Можно и нужно))
У меня как раз так: забухать дома вероятность стремится к 99%. С друзьями проще: у меня разношерстная в плане любви к алкоголю компания - от полностью непьющих, до нормально так бухающих. У нас не принято вот это "ты меня уважаешь и тыды". Кто хочет - пьет, кто нет - нет. Мне, в принципе, даже навряд ли зададут вопрос "почему", если на предложение выпить я откажусь. Ну или банальное "не хочу". Сложнее самой отказаться. Но тк у меня привычка дома в одиночестве пить - то мне дома в одиночестве быть самое опасное сейчас))
Давай руку , Сестра!))) Я тоже как дома одна - сразу хочется накатить
:shut ap:
 
Назад
Сверху Снизу