Такая жизнь меня угнетает

я поняла, что у вас всё общее и пополам. но КАК КОНКРЕТНО пополам? каждый получит по комнате в коммуналке? или каждый получит по однушке? тебе совсем-совсем не важно где ты будешь жить после развода и раздела? мужу комнату и машину, а тебе однушку? или двушку? я же не знаю про ваше имущество.
В комнату муж вряд ли согласится, он будет отказываться и хрен ты продашь или разменяешь кв без его согласия.
Мне не все равно я в любом случае куплю однушку а он сам пусть думает где ему жить
 
Ошибку ты уже совершила, когда вышла замуж. И ещё потом, когда не ушла сразу, как муж стал по пятницам квасить.
Это не семья - такие вот отношения, когда муж уходит гульбанить, да даже если на кухне дома пьёт. Все равно он не с женой и детьми.

А пить он ещё долго будет. Проблем глобальных нет. Гуляй, рванина :-(
 
Мне не все равно я в любом случае куплю однушку а он сам пусть думает где ему жить
ты не поняла меня. ты НЕ СМОЖЕШЬ продать квартиру без согласия мужа. Но ты можешь после развода выделить свою долю в конкретную комнату в вашей квартире, сделать раздельные коммунальные платежи и продать комнату. на это согласия мужа уже не потребуется.
 
"а чем вы так скребете, Наташа-с? - ногтями, поручик-с!" *CRAZY*
Я ему сказала что раз так поступает значки не ценит меня, не любит и не уважает и ещё скорей всего что изменял . На что ответил в жизни предательством не занимался, да пил ,да уходил но не изменял 🤔
 
ты не поняла меня. ты НЕ СМОЖЕШЬ продать квартиру без согласия мужа. Но ты можешь после развода выделить свою долю в конкретную комнату в вашей квартире, сделать раздельные коммунальные платежи и продать комнату. на это согласия мужа уже не потребуется.
Я это все знаю
 
На что ответил в жизни предательством не занимался, да пил ,да уходил но не изменял 🤔
и что это меняет?
на самом деле зря вы из них мачо делаете из пьяных
кто делает? я? это сарказм
мне ничего не кажется, МБА в прямом смысле не изменял мне, просто он не в состоянии этого делать под мухой в принципе
а вот потанцевать, мда....
подержаться...
разве это мачо?))
 
Говорит что живи своей только с таким не довольством
Та в принципе без разницы что он там варнякает.
Ты еще молодая, детки не такие уж маленькие, пишешь, что при должности. Родители рядом?
 
Та в принципе без разницы что он там варнякает.
Ты еще молодая, детки не такие уж маленькие, пишешь, что при должности. Родители рядом?
Родители умерли когда мне было 22 так что я в этом городе одна
 
так приступай к выполнению плана. Подавай на развод и раздел имущества.
Сейчас разговаривали сказала что не могу так , что надо разъехаться на время подумать и потом принимать решения , молчит ,глаза только напуганы. Говорит что я такого сделал ну попил , ночевать то домой пришел
 
и что это меняет?

кто делает? я? это сарказм
мне ничего не кажется, МБА в прямом смысле не изменял мне, просто он не в состоянии этого делать под мухой в принципе
а вот потанцевать, мда....
подержаться...
разве это мачо?))
Я ему про то что видела его с женщинами в кафе а он говорит что я один седел это они сами подьсели.... Ну говорю значит сам позволил

С пьяным бесполезно разговаривать.
Он сейчас трезвый
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас разговаривали сказала что не могу так , что надо разъехаться на время подумать и потом принимать решения , молчит ,глаза только напуганы.
его есть куда вытурить типа на время? родители его далеко живут? выгоняй конечно. нафиг он тебе нужен? только бельё постельное марает и унитаз загаживает. какая тебе от него польза? он же наверное всю зарплату пропивает.
или он в сексе хорош? для секса и держишь?
 
Назад
Сверху Снизу