Такая жизнь меня угнетает

Если машину продать, то реально ему жилье какое-нибудь купить? может что добавить ему в счет его доли квартиры.
 
Твоей зарплаты хватит, чтобы жить тебе и деткам? На него не стоит надеяться. Я имею в виду на съемное жилье и необходимый минимум.
На съем не хватит а вот если квартиру разменять и купить однушку то слихвой хватит.
 
Если машину продать, то реально ему жилье какое-нибудь купить? может что добавить ему в счет его доли квартиры.
Я ему это предложила лежит наверное думает
 
Билл Клинтон +танцор диско в одном флаконе.
Можь его на конкурс танцев отправить или сказочников
 
не-а, балдеет.
он не верит, что ты решишься
Я тоже это поняла уже что он так думает потому что последний раз я ему сказала а он пить перестал полтора месяца не пил за кодироваться обещал , успокоилась и по новой
 
тогда пора вспомнить, что у тебя есть ты и дети.
сын уже остался без детства, может дочери больше повезет
 
На съем не хватит а вот если квартиру разменять и купить однушку то слихвой хватит.
Вот видишь! Ты сама реально понимаешь, что выход есть. Вперед! В новую жизнь!
Это страшно, но ты сама потом поймешь, что правильно сделала. Что твои дети не будут получать моральные травмы, глядя на пьяного недоотца, что тебе не прийдется обслуживать алкаша, что не прийдется терпеть в своей постели вонючее тело. Ты полюбишь свободу и себя - еще молодую, но опытную женщину, свободную и сильную.
 
Да он мужчина симпатичный в теле
стопудов изменяет. по кафешкам бухают разведёнки одинокие. вот у них он и тусуется по выходным, а не возле магазинов. с гулянок приходит сытый во всех смыслах, секса и пожрать не просит и сразу спать. всё понятно.
Если мужик не может реализоваться в карьере, то он стопудов начинает реализовываться в кобелизме, гарем собирать, охотиться на новых разведёнок по кафешкам, потом к ним в гости ходить на пару палок чая. Увлекательная жизнь.
 
стопудов изменяет. по кафешкам бухают разведёнки одинокие. вот у них он и тусуется по выходным, а не возле магазинов. с гулянок приходит сытый во всех смыслах, секса и пожрать не просит и сразу спать. всё понятно.
Иногда он просто может просидеть возле дома на лавке весь день пропить пиво и это чаще чем по кафе я его в окно вижу
 
Иногда он просто может просидеть возле дома на лавке весь день пропить пиво и это чаще чем по кафе я его в окно вижу
Ну ладно, убедила.
Хороший мужиг, подконтрольный.
 
он просто может просидеть возле дома на лавке весь день пропить пиво и это чаще чем по кафе я его в окно вижу
алкаш с детской площадки. ну раз ты его так защищаешь, то значит живи с ним дальше. мне вообще то пофиг.
 
стопудов изменяет. по кафешкам бухают разведёнки одинокие. вот у них он и тусуется по выходным, а не возле магазинов. с гулянок приходит сытый во всех смыслах, секса и пожрать не просит и сразу спать. всё понятно.
Если мужик не может реализоваться в карьере, то он стопудов начинает реализовываться в кобелизме, гарем собирать, охотиться на новых разведёнок по кафешкам, потом к ним в гости ходить на пару палок чая. Увлекательная жизнь.
Да я видела пару раз их старше и стремные какие то и подходила так он с таким гордым видом говорил что я его жена .
 
алкаш с детской площадки. ну раз ты его так защищаешь, то значит живи с ним дальше. мне вообще то пофиг.
Да я не защищаю , то что хочется плохо все это и сама понимаю , он и сам говорил что если бы мог так не поступал а поступает
 
Назад
Сверху Снизу