Такая жизнь меня угнетает

Да тут нет спины поцарапанной и трусы правильно одеты и помад нет . Просто приходит пьяный еле идёт . И падает на кровать.
Угу.
И от случайных знакомых больше никаких проблем нет.
Так?
Ну там не обчистили, деньги не потерял, документы.
 
Угу.
И от случайных знакомых больше никаких проблем нет.
Так?
Ну там не обчистили, деньги не потерял, документы.
Обчистели обручалку,телефон и сам где то валялся без сознания
 
Почему так?
Ты не ценна для него?
Дело доходит он начинает разговор вести что это я с ним не хочу жить , это я от него ухожу в другую комнату а как с ним с пьяным спать ? Вонь ,храп
 
наверное не настолько смелая чтоб расстаться , боюсь совершить ошибку

Удивительно, что при этом ты смело губишь СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ драгоценную жизнь. Другой у тебя не будет, и вот ты размениваешь ее на конченого алкаша. Тебе совершенно не страшно спустить свою жизнь в унитаз.

А представь такую ситуацию: он допивается до эпилепсии, к примеру, цирроза или других "радостей". Ты, будучи несмелой, слабохарактерной, берешься выхаживать теперь уже больного алкаша, сковав себя добровольно по рукам и ногам. Сейчас еще он дееспособный относительно здоровый лоб, может вполне обойтись и без тебя. Не жди, пока станет поздно.

Получилось грубо, ты уж не обижайся на правду, сама просила помощи. Может это тебе поможет опомниться.
 
Обчистели обручалку,телефон и сам где то валялся без сознания
разводись и уходи от него
прогноз крайне неблагоприятный
патологическое опьянение
пациент практически безнадежен
 
Почему так?
Ты не ценна для него?
Знаете когда он выпивает и уходит на весь день ,потом прийдёт проситься и опять уходит и так три дня подряд мне кажется ему все равно что с нами происходит в эти дни
 
Знаете когда он выпивает и уходит на весь день ,потом прийдёт проситься и опять уходит и так три дня подряд мне кажется ему все равно что с нами происходит в эти дни
Ему и есть всё равно.
 
Делится между супругами ,дети не вписаны в долю . Машина общая
я поняла, что у вас всё общее и пополам. но КАК КОНКРЕТНО пополам? каждый получит по комнате в коммуналке? или каждый получит по однушке? тебе совсем-совсем не важно где ты будешь жить после развода и раздела? мужу комнату и машину, а тебе однушку? или двушку? я же не знаю про ваше имущество.
В комнату муж вряд ли согласится, он будет отказываться и хрен ты продашь или разменяешь кв без его согласия.
 
разводись и уходи от него
прогноз крайне неблагоприятный
патологическое опьянение
пациент практически безнадежен
Последний раз полтора месяца не пил , а так проктически каждые две недели . Сказал что кодироваться бесполезно на него не подействует , что он не сопьптся уже. Что меня любит и не изменял ни когда в жизни .
 
Последний раз полтора месяца не пил , а так проктически каждые две недели . Сказал что кодироваться бесполезно на него не подействует , что он не сопьптся уже. Что меня любит и не изменял ни когда в жизни .
и глазаме так ууу.... и волосы назад:-D
 
Что меня любит и не изменял ни когда в жизни .
я же говорю, бесполезно. *PARDON* Рано или поздно всё равно правда вскроется. притащит заразу. ну не может же ему постоянно везти.
 
что он не сопьптся уже

Все впереди еще. его уже бить начали, значит организм уже не справляется с интоксикацией. Дальше - повреждения мозга усилятся. начнется слабоумие, нейропатия. И далее по списку.

почему я сделал акцент на «начали бить». Все просто - значит начал нести полную пургу и асоциален. А раз бьют - здоровья уже нет, не способен навалять всем, как раньше.

плохой прогноз.
 
Удивительно, что при этом ты смело губишь СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ драгоценную жизнь. Другой у тебя не будет, и вот ты размениваешь ее на конченого алкаша. Тебе совершенно не страшно спустить свою жизнь в унитаз.

А представь такую ситуацию: он допивается до эпилепсии, к примеру, цирроза или других "радостей". Ты, будучи несмелой, слабохарактерной, берешься выхаживать теперь уже больного алкаша, сковав себя добровольно по рукам и ногам. Сейчас еще он дееспособный относительно здоровый лоб, может вполне обойтись и без тебя. Не жди, пока станет поздно.

Получилось грубо, ты уж не обижайся на правду, сама просила помощи. Может это тебе поможет опомниться.
Я ему так и сказала что не хочу жить его жизнью
 
Назад
Сверху Снизу